Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, Sveta A//egría, Вовка был умницей, самолет перенес хорошо. Там обольстил весь персонал, улыбался всем, на руки ко всем просился и смеялся. Отель был детский, был замечательный пляж для малышей, в виде залива. Вовка моря не боялся, купался с удовольствием, мы даже потом ходили ночью купаться на волнах катался. Спал на лежаках, днем пали все вместе, после ужина гуляли и уже в 9-10 засыпал. Кушали все фрукты, попробовали хлебушек, пил фреши. ТТТ аллергии не было. кушали привезенные банки с мясом и каши. Там брала фруктовые пюре, они бесплатно стояли.

 

Surmullet, сопли это ужасно, бедная Варюня. крепись (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данька начал в ладушки играть )) Сидит, хлопает в ладошки и улыбается.

Раньше наотрез игнорировал все мои попытки в ладошки хлопать ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташ,выздоравливайте скорее!!!я слышала,что если насморк более 5 дней,нужно сосудосуживающими каплями принимать меры,что бы не было осложнения на ушки!

 

Машуль,с возвращением!!!!Вовчик молодчина!с новыми умелками вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я против применени сосудосуживющих без показаний, носик дышит, достаточно просто промывать, да и врач мне тоже самое сказала - Називин в крайнем случае. У меня есть знакомая семейная пара, они уже лет 15 на каплях сидят оба, нос не дышит без них, муж даже операцию делала, не помогло. К ним в гости приходишь, а пузырьки с каплями по вей квартире раставлены.

 

Besta, мы тоже раньше в ладушки играли, а теперь в ладоши хлопает когда рад. У нас теперь коп-коп. )))))))

 

Машуль, а что такое коп-коп? )))

 

Еще про сопельки напишу - я сначало капала детским Аквамарисом, а потом на обычный физраствор перешла, может, конечно пришло время выздоравливать, но с применением именно физрастовра сопелек стало гораздо меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ))) коп-коп, это когда он сидит и начинает попой подпрыгивать и руками как на лошадке двигает. Не знаю понятно объяснила. А на ручках, обхватывает ногами и начинает подпрыгивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ))) коп-коп, это когда он сидит и начинает попой подпрыгивать и руками как на лошадке двигает. Не знаю понятно объяснила. А на ручках, обхватывает ногами и начинает подпрыгивать.

 

Да, Данек тоже так любит подпрыгивать :) "с кочки на кочку в ямку бух!" :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, у нас в ход пошли провода, зарядки и инструменты. лучшие игрушки.

 

Surmullet, пора нам делать игрушку как у вас! Сегодня будем давить на дедушку )

 

Я вся покусана, особенно плечи, он прям за косточки кусает. А больно как.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, мы уже во всю играем, больше всего Варе нравятся мебельные ручки, они ж самые красивенькие )))

 

Besta, вы во что играете? Я учу Варю пирамидку собирать и в сортер шарики кидать, пока игнорирует такие игры. Как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мой тоже пирамидку игнорирует, зато мы рыбок ловим. правда это не осознанно, но увлекает на 15 минут. Пока всех рыбок рассмотрим )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас внезапно левая верхняя двойка прорезалась :) Ничто не предвещало.

Теперь зубов 5.

 

***

Вопрос тем, кому делали кесарево - при надавливании на низ живота вы не ощущаете ничего неприятного? Сегодня Данька с утра по мне лазил, придавил живот - я аж взвыла, такая неприятная резь была.

Пойду жаловаться своей Г. :(

 

Masha-km, мы уже во всю играем, больше всего Варе нравятся мебельные ручки, они ж самые красивенькие )))

 

Besta, вы во что играете? Я учу Варю пирамидку собирать и в сортер шарики кидать, пока игнорирует такие игры. Как у вас с этим?

 

Пирамидка из кубиков - собирает, разбирает (но больше, конечно, разбирает собранное или пытается сверху свой элемент поставить), разбирает пирамидку из колечек, складывает в емкость игрушки и вынимает их оттуда, машинки катает туда-сюда :) Шарики в сортер кидает-достает, но только по настроению.

Очень любит машинки ставить на какие-нибудь поверхности и катать там.

 

Книжки малышовые любит листать, знает, как говорит мишка и волк (буквами не передать, хехехе), если видит картинки мишки или волка - имитирует звуки. Если видит ежика - морщит нос и фыркает.

 

Вот, например, как он с паровозиком играет (я больше "ладушки" снимала, а паровозик он так ставил и сталкивал с коробки раз 8):

Ссылки скрыты.

 

Ввела потихоньку кефир (Агуша Комфортное пищеварение 3.2%), перед сном (сейчас выпивает 80 мл и требует еще) - покаки стали просто идеальные! Причем кефир выпивает из стакана и тянется к картонке с остатками кефира, давай, мол, еще (и пьет нормально из картонки) :)

 

А вот ежик у нас какой:

 

:)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...