Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet, такое ощущение, что скачки роста и развития - не выдумки. Вроде бы только совсем малыш-малыш был, а тут - раз! - и человек с собственным мнением. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Besta,надавила на живот,вроде ничего!и не замечала раньше.

Даня взросляк!озорник такой)

 

Девочки,кто уже подумывает о новогодних костюмах своим крохам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, ттт на вас, Даня такой классный!!!!!!! Вы намного взрослее нас, Наташа права.

 

у меня тоже вроде живот нормально. Может овуляция???? у меня в прошлом месяце так ощущалась, а я уже и забыла что это такое.

Я покупала биолакт ТЕМА, но Вовке он не понравился. Попробую Агушу.

 

klubni4ka3012, про новый год пока не думала, а вот про День рождение все чаще. У нас как раз перед новым годом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,да,у вас новый год более праздничный чем у всех)а что думаешь?

 

Кать,я подумываю записаться на фотосессию туда,где ты делала беременую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, новогодний костюм не планирую покупать... а зачем он? )) Варя в новогоднюю ночь будет спать, не собираюсь годовалому ребенку режим нарушать. А вот к ДР даааа, что-то надо красивое прикупить!

Ссылка на это сообщение

Masha-km, овуляция - по бокам болело бы, а тут болит прямо под швом наружным. Надеюсь, что спайки просто, а не что-то более серьезное. Ко врачу попаду через 2 недели только, запись плотная очень :(

 

klubni4ka3012, новогодний костюм не планирую, Данек спать будет, как в предыдущий НГ :) На ДР куплю что-нибудь смешное.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  привет! Когда хочешь фотосессию организовать? Тебе контакты дать, или я давала уже? На НГ куплю какой-нибудь комбез с шапочкой (типа тигра или панды:) в нексте такие есть, да и вообще полно). Ночью Ваня, конечно, будет спать, а 31 пусть поползает нарядный. И пофотаем его обязательно первый НГ как-никак))))

 

Besta,  у меня не болит. Может тебе к другому врачу, чтоб 2 недели не ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перебрала детские зимне-осенние вещи. Придется все продавать ненадеванным - Данька обогнал все прогнозы по росту :)

 

И зимнего комбеза у нас тоже теперь нет, хехехе

 

Ссылки скрыты.

 

Но это просто я забывчивая. Думала, у нас комбез на 6-9 мес, а он на 3-6 мес.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, да скинь контакты,пожалуйста! Я про такие кастюмчики и имела ввиду!у нас с мужем есть костюмы снегурки и деда мороза)устоим домашний утренник!а то все подумали,что я собираюсь в новогоднем костюме ребенка заставлять всю ночь плясать!

Ссылка на это сообщение

Besta, где ты такой коврик-пазл покупала? а то, что я вижу в продаже мне не нравится, а ваш не видела нигде

 

Это марка Skip Hop, коврик называется Skip hop playspot, я заказывала через ФБ в совместных покупках. На акушерстве.ру продается точно.

Главный недостаток, который мы обнаружили - собирает весь мусор на себя :) Пылесошу его каждый день. Но и шваброй протереть просто тоже вполне можно.

 

Заказала новый комбез взамен того, из которого мы выросли :)

Ссылки скрыты.

 

На удивление бюджетно - с доставкой 95 долларов получается, недели через 2 привезут.

Состав хороший, набивка не полиэстер, а пух-перо, в предыдущем мы гуляли по 2-3 часа в слипике и комбезе, без 100 слоев одежек.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, точно, на акушерстве есть )) спасибо за наводку )) крутецкий коврик!!!

 

Ой, девочки, с Варей папа гуляет, а мне так непривычно одной дома быть, странно даже как-то )) думала 1000 дел пределаю, а тааак лень, сижу на диване, балдеж )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, к другому врачу - это ж еще найти надо. А моя проверенная и знает меня как облупленную :) Оно само по себе не болит, только если нажать или попрыгать на мне, как это Данек делает.

Ссылка на это сообщение

Besta,  красивый комбез. Расскажи, как ты заказываешь на амазоне? Совместные покупки или сама? Я недавно получила игрушки, заказанные в алиэкспресс. Ламаз раза в 3 дешевле, чем в оланте. Долго идут посылки только (коврик до сих пор не дошел - 1,5 мес уже:()

 

Surmullet,  про диван - очень знакомо))))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а ты расскажи как на алиэкспересс заказ делать ))))) Какие игрухи заказала? показывай!!! Я уже не знаю, чем Варю удивить, вот недавно заказала музыкальную скамейку, на время увлекает ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, на Амазоне сама, просто ищу товары с доставкой в Россию. Пока в Штатах были, вообще лафа была, я даже подгузники на Амазоне заказывала, мне раз в 2 недели привозили огромную коробку и ставили под дверь :) В Россию первый раз заказываю, но вроде как доставку обещали и оплата прошла, посмотрим через пару недель.

На Тенерифе мне фитбол с Амазона привозили, кстати, без проблем, только коробка слегка потрепалась (раздолбаи-испанцы).

 

Нужна только пластиковая карта для оплаты и адрес твой.

Кладешь товар в корзину, переходишь в корзину и справа под "оформить заказ" тыкаешь кнопку estimate shipping and taxes. Выбираешь адрес доставки (у меня там два адреса, если один, он выберется автоматом, наверное).

Дальше два варианта: или тебе выдадут конечную стоимость (пеленки вот эти, со скрина, обойдутся с доставкой в Россию в 40 баксов, можно найти дешевле, но я наугад товар выбрала). Или появится текст, что "с доставкой по вашему адресу проблемы - не доставляем". Придется искать такой же товар у другого продавца.

 

Пример:

Ссылки скрыты.

 

Дальше оформляешь заказ и обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) выбираешь оплату в USD, иначе Амазон спишет с тебя сумму в рублях по курсу на 2-3-4 рубля выше официального банковского.

Доставку можно выбрать ускоренную (2-4 рабочих дня) или стандартную (15-16 дней).

Я выбираю стандартную.

Дальше заказ оплачивается, когда сформирован отправителем - будет трекинг в разделе "Мои заказы", по нему можно отслеживать доставку.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо, очень подробно!

 

Surmullet,  я заказала там кучу игрух (3 ламазе, 2 для ванной, несколько развивашек (на вырост), 2 говорящих, уйму мелких). Самое привлекательное - разница в цене. На первой фото 2 утенка в алиэкспресс, на второй те же утята (только уже по одному) в оланте..:) по качеству мне не понравился деревянный сотер (с внутренней стороны коробки дерево плохо обработано), остальные были ок

post-114357-0-47661500-1410676063_thumb.jpg

post-114357-0-83974400-1410676072_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я потому про икею и написала, там он тоже деревянный и качетво хорошее )) у нас еще сортер в ходунках, но Варя ни в какую не хочет сортировать )))) видимо рано еще!

 

Kaтёнка, а доставку ты какую выбирала? я уж попристаю к тебе, ладно? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, вчера спросонья не дописала важное. Когда товар в корзину кладешь и смотришь доставку, потом его переноси в виш-лист (save for later), чтобы корзина пустая была. Так товар за товаром складываешь и проверяешь.

В конце все снова перекладываешь в корзину и оформляешь заказ.

Стоимость доставки фиксированная, 27 долларов, так что лучше больше за 1 раз набрать, чем по разу заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, для меня это пока вообще темный лес ... все-таки при проживании в Москве свои плюсы. К нас доставка еще дольше едет. Ничего, прорвемся :) прогресс не стоит на месте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  поприставай, конечно:) доставку обычную, почтой. Первые игрухи пришли недели через 2, большая часть к месяцу. Сейчас спустя 1,5 мес только коврик наш заблудился. После заказа ты в личном кабинете будешь видеть все, что заказала. Если что-то не придет в заявленный срок или придет брак, нажми кнопку "открыть спор".

 

Surmullet,  ты Варе ходунки купила?

 

Sveta A//egría,  ты сдала хгч? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...