Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка,  да, вчера сдалась, на 12 дпп 550 ед. Теперь жду сб+, все будет хорошо :) чувствую себя хорошо, когда погода меняется - чуть колбасит, когда вовремя не поем - тошнит, стараюсь не доводить до голодания. Ощущения другие по сравнению с прошлым разом. И пища Богов - маринованые помидоры :D я с ними в обнимку ходить готова. Для токсикоза, наверное, рано. Посмотрим, как дальше организм себя поведет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули, мы ввели овощи, так мои кнопы их есть вообще не хотят, плюются и все тут. Сначала сама делала пюрешки, сейчас вот хайнз дала. Вроде получше едят, но всп равно кривятся все.

Ссылка на это сообщение

Девули, мы ввели овощи, так мои кнопы их есть вообще не хотят, плюются и все тут. Сначала сама делала пюрешки, сейчас вот хайнз дала. Вроде получше едят, но всп равно кривятся все.

 

Мне кажется, просто рановато овощи. Кашки сладкие (можно на грудном молоке Флер Алпайн разводить, можно Хайнц какой - он на фруктовом сахаре или типа того) - поэтому младенчики их охотно едят, а у овощей вкус странный для мелкоты :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,поздравлять буду после сб!пока что@@@@@@!!!

Меня первый раз вырвало на 13 дпп)

 

Девочки,у нас сегодня начинается массаж,сейчас уже должна приехать массажистка,а Маруся сладко уснула,не смотря на все мои усилия)

 

KaтёнкаКатюш,в личку скинь контакты фотографа своего)!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, по какому случаю фотосессию планируете?

 

Ваня тоже овощи не особо жалует, ничего не подскажу :(

Кать, и самодельные не очень? я просто читаю, у некоторых деток любовь или к банкам или к самодельным овощам, конечно многие и то и то любят... мы вот каши как-то не очень, только овсянка на ура идет, как по мне так она и самая вкусная )))
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  сейчас найду контакты. У Наташи тоже хороший фотограф был, спроси. Как массаж прошел? А чего так рано повторяешь массаж (не в 6 мес)?

 

Surmullet, нее, и самодельные плохо ест. Так морщится...)))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,да,массаж состоялся)мы в 3 месяца 3 сеанса сделали и все,очень уж мне массажистка не понравилась!а к этой запись за 1,5-2 месяца,вот очередь подошла,а 6 мес вроде не за горами! А вы уже каши скоро будите пробовать?) Овощами можно заменять кормление?

 

Surmullet ,хочу новогоднюю))) тут говорят,у вас тоже хороший фотограф)?дашь координаты?

 

Девочки,папа наш вернулся))))Дочу не узнал!!!а она ему оооччень рада!не останавливаясь что то лепечет и хохотала и за уши и за нос хватала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, как перенесли массаж ? Я тоже хочу в 9 месяцев повторить.

мы массаж в месяцев 8-8,5 повторяли, первые 3 дня массажистка делала массаж из под стола )))) пока Варя к ней не привыкла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...