Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, А я сейчас понимаю чем меня пихают... Сейчас когда малыш перевернулся все понятно, ручки внизу и он ими как будто щекочет. А вот сверку где ребра это ножки и удары совсем другие.... они намного сильнее . А когда живот ходуном ходит, то там где ножки прям большие бугорки. )))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули,всем привет!Всех с недельками нас))))

Девочки,кто сталкивался на моем сроке с отекамми? я уже 4 дня отекаю по ночам(глаза и пальцы) кольцо вообще не могу сснять(((( вроде пью и ем также!!!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  пока не сталкивалась, ТТТ. Слышала, что морс брусничный помогает (настоящий, не пакетированный)

 

Surmullet,  Наташ, ты комбез Керри уже постирала? Как он, не деформируется?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, не стирала и пока не собираюсь, просто изнутри проглажу и все, он же на голое тело одевается.

Всем привет!

 

klubni4ka3012, что-то рано к тебе отеки наведались, обязательно врачу скажи! У меня сейчас тоже отеки, но на моем сроке они подразумеваются, т.к. сильное давление плод на почки оказывает, тут еще важно чтоб белка в моче не было и давление не повышалось. А клюквенный морс, как и брусничный лично мне не помогают.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, с головой точно какая-то напасть, но у меня позавчера и вчера раскалывалась, таблетки не помогали. Я все думала вчера, все-таки выпив таблетку пенталгина, как Б девочки это выдерживают? Тошнило даже от малейших звуков при такой боли. Держись, Катюш ... пить таблетки, наверное нельзя, а но-шпа не поможет. Мне иногда легче становится, если голову под горячей или чуть прохладной водой подержать, температура воды - каждому своя. Мне теплая помогает. Еще есть пластыри от головной боли, они ее не снимают, но облегчают - но можно при Б или нет, я не помню. Полотенце влажное положи, только не ледяное.

 

Девочки, у меня в среду перенос ... все случилось быстрее, чем я и врачи ожидали, завтра приду к вам за чихами :)

я все врачей мучала на выходных, правильно ли они мне день переноса рассчитали, всех опросила в клинике :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, скорей всего от погоды, каждый день что-то новенькое, то дождь, то снег, то теплеет, то холоднеет, осень одним словом.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, какие хорошие новости, поздравляю!!! А я и сегодня на тебя чихну ;) Апчхииии на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  как ты на линеечке правильно указала - остался один день ожидания, завтра, а среда - уже первый день вместе! Прям как знала!!! :) заставила себя сходить в парк погулять полчасика, вроде легче

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  как ты на линеечке правильно указала - остался один день ожидания, завтра, а среда - уже первый день вместе! Прям как знала!!! :)

это откорректированная линеечка :) по моим подсчетам еще дней 5 должно было быть, но О пришла раньше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, апчхииииииииииии на тебя!!!!пусть твое ожидание восполнится !!!!

 

Девочки,а от чего белок появляется в моче? Что то я переживаю(к врачу только в четверг.может я много ем?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  может быть от неправильного сбора мочи. Правильно так: тщательная утренняя гигиена (с интимным мылом), вставляешь ватный тампон, начинаешь писать, в середине процесса подставляешь баночку и убираешь до того, как закончила (т.е. среднюю порцию мочи собираешь). Так делала?

 

Девочки, я сегодня с больной головой неожиданно такую кучу дел переделала))) приготовила 2 большие салатницы с селедкой под шубой, потушила капусту, испекла хлеб, разобрала вещи, сходила в магазин... при этом еще поработать за компом и погулять в парке успела))) а голова опять раскалывается..(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  ничего себе ты отчаянная домохозяйка :)

 

Девочки, спасибо за чихи, все поймала, и чихи, и беременную осеньsmile230.gif, жаль лайки кончились )

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  так никакого белка еще нет? А я тут распинаюсь(( предупреждать надо)

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  я на тебя перед переносом чихну, пока коплю бациллки)) зайди завтра вечерком;)

 

Surmullet,  ага, сама не нарадуюсь:)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а я сегодня устала жуть, могу только лежать. Заключили сегодня контракт на роды, сдела КТГ, потом еще и в ЖК на прием сходила, на работу заехала и того дома была только в 5 вечера.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ну можно сказать, что кардиограмма, только малыша, отслеживают сердцебиение и изменения ритма при шевелениях + как я поняла, еще и схватки фиксирует.

ЕР не обсуждали, честно, я даже не знаю, что на эту тему можно спросить. Поговорили только на тему присутствия мужа на родах, ну и анализы с УЗИ обсудили. Теперь в начале декабря с ней встречаемся, тогда же и пессарий снимут.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, ААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ на тебя заразный беременный.... ))) Не переживай. Все будет хорошо и врачи тебя не подведут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нужно беречь себя... Может как-то распланировать все на всю неделю,. а не за один день??? Хотя я сама сейчас как заводная кукла не угомонюсь... Каждый день на работу езжу.... постирала позавчера пеленки, а погладить времени совсем нет... То по магазинам, то по аптекам ..... Жуть... А вчера так устала, что даже ночью не спала....

 

Surmullet, С контрактиком тебя!!!!!!!!! Теперь спокойнее???????????

Я еще хотела у тебя спросить, ты грудь как-то готовишь к родам??????

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а ты с мужем планируешь рожать? Расскажи в двух словах, если да. Мой хочет на роды. Но я на ютубе глянула, не всегда врачи беспокоятся, чтобы мужей "туда" не пускали смотреть, иногда и ширмы не ставят. Я планировала своего если брать, то на схватки, а в родзал - ставить у изголовья + ширма ) Если ширмы не будет, то не возьму ))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, за месяцы лежания столько дел накопилось, что у меня все дги распланированы )) до рождения дочи надо все доделать.

 

Masha-km, грудь никак не готовлю, мне кажется рановато еще, подожду недель 38.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Всем хорошего настроения, самочувствия и хорошей недели!

Я тут на прошлой недельки попала в больничку на сохранение. Сейчас вот лежим лечимся, уколы, капельницы, таблетки, свечи и физио. Нам полегче немного стало. ТТТ.. сегодня вот на ночь домой отпустили, помыться спокойно, постираться. В конце недельки сказали будет контрольное узи. Очень переживаю уже должны услышать сердечко малыша. Тошнотики от голода начались у меня. Пока не поем не прекращает тошнотить.

В общем то пока такие у нас дела.

Не теряйте выпишусь , на узи схожу и потом дома уже буду всё расскажу.

Всем крепкого здоровья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...