Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вчера траванулась отлично :( Съела пирожок с капустой, блин :( Полночи полоскало, вторую половину ночи от температуры все тело ломило. Сегодня только кефир с овсянкой.

Надеюсь, в молоко вся эта гадость не попадает, Данек вроде бодрый и веселый, хотя всю ночь вертелся :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  самочувствие хорошее, помидорки уминаю, но у меня сегодня тоже не мой день. С утра в Т светло-бежевая капля. В тот раз такие капли ознаменовали ЗБ. У меня мозги кипят и трясет. На работу не пошла, лежу.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не надо трястись, от этого только хуже, мой врач говорила, что страшно только алые выделения, бежевые вобще ни о чем не говорят и не надо связывать их с ЗБ

 

Свет, по-моему, мы тут все через выделения прошли... и все с карапузами, так что настраивай себя на беременный лад!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  у меня из знакомых с алыми выделениями все выносили, а вот с бежевыми как-то все грустно. Надежда, что все будет хорошо, еще жива. Просто страшно ...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я буду той знакомой, что выносила и с бежевыми выделениями, на более ранних сроках у меня как раз бежевые и были.

люблю тебя, ты вовремя ... фух, надо выдыхать ... самочуй пока нормальный, это радует. В прошлый раз при ЗБ начался не токсикоз, а интоксикация. И еще, у меня, кажется, ореолы потемнели.
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Света, перестань сравнивать тот раз и в этот раз.В этот раз будет именно как в этот раз.Никак не по другому.Сравнивать нет смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

)))) Хорошо, растем по дням и часам. Очень активная все таки.Тут в парке есть женщина, как не пройду у нее ребенок спит.Завидую :))

Я в спорт зал уже хожу.

Аише начили кашу Хайнц давать из за недобора веса.Кушает с удовольствием.

Девочки, Вы своим детям кальций даете?

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташ, ты насморк только физраствором лечила? Как часто капала, как часто ваткой чистила?

 

Tokiyo,  кальций не даю, в парке у меня есть точно такая же женщина с вечно спящим ребенком! Она сидит и читает..))))

 

Аишу с 5!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  всем привет. Наташ, сегодня чисто, но я на транексаме. Сделали узи, все в норме. Отслойки нет, зев закрыт, сидим в матке высоко. ПЯ 5,7 х 8,6 мм, есть ЖМ, малыша пока не видно. Срок поставили 5+0 недель, по моим расчетам, на 1 день больше. Через неделю на узи сердечка. Завтра к врачу, она будет решать, госпитализироваться или нет. Тк ставит угрозу. Лежу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...