Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Уль,ты куда пропала?с 5 месяцами вас!Аиша,у тебя просто стройняха,как мама)у меня у подруги девочка в год весит 8500,и веселый,шустрый и здоровый ребенок!так что не переживай!кальций тоже не даю и ничего о нем не слышала!

 

Свет,@@@@@@@!

 

Кать,как Ваня?чем устраняете сопельки?у нас во дворе много деток с сопельками(надо беречься в такую погоду!

 

Ксень,где блин такой взчла?я недавно тоже травилась помидором(все ок!

 

Девочки,хвастаюсь новой супер умелкой)Маруся ползает по настоящему )так быстро и умело)ща мной как хвостик бегает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, с новой умелочкой Марусю!!! Это вы уже на четвереньках рассекаете?

 

Besta, я уже по-моему спрашивала и ты даже вроде отвечала ))) вы Агушу едите?? Через недели 1,5 тоже творожок буду вводить! Ксюш, а йогурт не едите?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да Наташ,на четвереньках!!если соска выпадает к верзу соском,прицеливается ,наклоняется и берет ее)так смешно!!!

 

Кать, а десна набухают уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Она потеет, поэтому прописала.

 

Besta

Помню ты про шов спрашивала, если очень сильно давить, то у меня тоже болит.В обычном состоянии нет.Иногда чешется.

Ссылка на это сообщение

Besta, я уже по-моему спрашивала и ты даже вроде отвечала ))) вы Агушу едите?? Через недели 1,5 тоже творожок буду вводить! Ксюш, а йогурт не едите?

 

Мы из кисломолочки только Агушу и едим :) Творог на полдник и кефир перед сном (причем Даньке понравилось прямо из картонки пить, из стакана теперь не хочет, требует картонку) :) Йогурты еще не пробовали пока.

Ссылка на это сообщение

О, девочки, комбез Коламбия, который я заказала на Амазоне, сегодня отправили в Россию. Ориентировочная дата прибытия - 8 октября. Буду следить за посылкой ))

 

Surmullet, первый комбез, с зверушками.

Ссылка на это сообщение

У нас что-то не так, а что не пойму... Вовка спит уже 4,5 часа. Беспокойно, с сиськой. Но это так долго... ( Сегодня ночью капризничал, спал с сиськой в зубах, у меня аж горят они. Температуры нет, признаков простуды тоже. что с моим зайкой?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот и я паникую. Обычно 2-2,5 часа и все. Мы встаем в 8, засыпаем в 22,00. А тут такое.

 

он с часу спит, это уже 5 часов.

 

Masha-km, Ваня последние 2 дня спит по 3 часа днем (тоже с сиськой)! Ночью плохо спит. У нас это 100% зубы. Я правый верхний уже пальцем чувствую

буду надеяться, что у нас тоже они.
Ссылка на это сообщение

Masha-km, а температуру мерила или на ощупь не горячий? просто мне врач сказал, и на форуме я тоже такое читала, что ребенок может быть негорячим, а температура повышена, уж не знаю как так, видимо такой у деток теплообмен пока еще загадочный

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ты знаешь, я тоже об этом подумала, но уже когда врач ушел, это не наш педиатр был, а врач скорой помощи, теперь уж и не узнать, хотя можно и у нашего врача спросить, интересно подтвердит она эту информацию или нет, буквально на днях у нас в декабрятах тоже кто-то об этом писал.

 

Посмотрела я первый комбез в живую, то, что на картинке серое, на самом деле бледно-зеленое )) но смотрится неплохо ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...