Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, это было когда она сопливила, меня напугало, как она странно делала вдохи...страшно стало, вот я и позвонила в скорую

 

Kaтёнка, как у вас с поездкой, все складывается? паспорт удалось сделать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet,  нет. Паспорт 28. Прививка, которую должны были в понедельник делать, переносится на 2 недели из-за соплей, потом еще неделю нельзя вылетать... Короче, мы все в раздумьях. Папа и муж за поездку, мама против, я мечусь:(

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,через пару недель прыгала как лягушка и еще пару недель поползла!что Аиша уже качается?это так прикольно наблюдать)))

 

Наташ,странно(как не видишь фото ?щас посмотрюу

 

Кать,у нас тоже очень набухло справа вверху!нижняя спокойная!тоже не спим(ты мажешь чем нибудь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки, мы проснулись к папиному приходу, наигрались и легли спать. Спал опять беспокойно с сиськой только. А в 6,00 мы проснулись от того, что наш ребенок лежит и смеется. Поиграли пол часика и опять спать легли. )))

 

Surmullet, Температуру всегда мерию, не доверяю своим ощущениям.

 

Kaтёнка, я почему-то думаю лететь можно. Лекарства с собой, если что врачи везде есть. но я думаю вам они не пригодятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а Ваши дети после того как встали на четверинки и начали качаться, когда поползли?

Через пару месяцев :) Данька рано стал на четвереньки вставать, месяцев в 5. Уверенно на четвереньках пополз в 8 (в 20х числах июля). До этого бодро ползал по-пластунски на пузе, очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  у нас нижние вылезли уже две недели как. Ваня пополз недели через 3 после раскачиваний. Не могу сказать, что шустро это делает. А вот садиться стал часто.

 

Девочки, не могу победить Ванины сопли. Закапываю физраствором (каждые 3 часа) и альбуцитом (3 раза в день, чтоб бактерии не присоединились). Ставлю генферон утро-вечер. Врач назначила мирамистин брызгать, но в инструкции детям от 3 лет.. Не стала. Детеныш выматывается, ни поесть толком, ни поспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, аквамарисом промывала как можно чаще. Если сопли задерживались в интенсивном количестве больше чем на 4 дня, начинала капать эуфорбирум композитум, гомеопатические капли такие. В сумме за неделю обычно проходило.

Сопли были в феврале и апреле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Данек очень полюбил кефир Агуша. Как картонку видит - сразу дай и все тут :)

чего-то они туда подмешивают )))

 

Ксюш, сколько кефира в вашем возрасте можно?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, он его кусками уже разбирает и грызет :) Но обратно все собирается без проблем.

Surmullet, я у педиатра уточняла, но забыла :( Даю не больше 100мл, остальное сама допиваю. Но Данек готов и все 200мл выдуть, причем без подсластителей, так пьет. И картонку с картинками рассматривает, ему девочка на картонке нравится очень, заставляет коробку то с одной, то с другой стороны ему показывать )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...