Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet,  а формочки для льда закрываются? Не могу представить, как в них тефтели можно заморозить) у нас в мартятах поголовно все в баночках из под пюрех морозят (стерелизуют и используют)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, не закрываются, а зачем? Форму в пакетик и все готово....расчитываю 2-3 на обед доставать и готовить. с баночками идея! жаль, что баночки не сохраняла (( сейчас уже мало пюрешки осталось, доедаем и переходим полностью на обычную пищу

Ссылка на это сообщение

Разобрала Данькин комод, горюю. Где моя голова была в прошлом году, интересно. Заказала кучу зимней одежды на возраст 6-12 вместо 12-18 мес. Сейчас придется кучу всего распродать ненадеванным, таааак жалко...

Ссылка на это сообщение

Уль,я тоже носик уже не чищу! само вылетает,когда сильно орет,например,когда одеваемся на улицу!!!

 

Девочки,а вы с прикормом не вводили тыкву?

мы сегодня в кабачок добавили броколли,как то не очень,

Ссылка на это сообщение

Surmullet, уже свежеродившей, видимо, от недосыпа обсчиталась в сроках :)

 

Комбез, который я на Амазоне заказала, уже в России, офигеть! Его растаможивают.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, не закрываются, а зачем? Форму в пакетик и все готово....расчитываю 2-3 на обед доставать и готовить. с баночками идея! жаль, что баночки не сохраняла (( сейчас уже мало пюрешки осталось, доедаем и переходим полностью на обычную пищу

 

Ты нашла где покупать продукты?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, много чего нам передали родственники и знакомые со своего огорода - кабачки, патиссоны, тыкву, свеклу, картошку, мороквь, а вот брокколи и цветную капусту буду брать заморозку. Вот сегодня взяла цветную капусту, завтра будем пробовать, страшновато даже ))

Сегодня взяла на дегустацию творожки Тема и Агуша, пока сама пробую, Тема мне понравился, посмотрим, что там за Агуша ))) и уже решу, что Варе давать, на этой неделе вводим творожок

 

Девочки, у меня Варя неравнодушна к дорожным знакам, точне к одному дорожному знаку - пешеходный переход ))) как его видит, так верещит )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, заморзка 4 сезона. Кролика не ели еще, только банки недавно ввела, мы ж когда сопливили, я кролика отменила. Индейку с говядиной буду на рынке брать, других вариантов пока нет.

Ссылка на это сообщение

Besta, ты Дане купила шлем? У нас есть одна зимняя шапка, второй тоже шлем хочу, но боюсь сползать будет

 

Не, он шлемы с января не переносит, надевали со скандалом. Купила шапку и шарф. Шапка уже в стограмме :)

Еще обнаружила у Даньки 6 пар джинсов :) Модник у меня растет.

Ссылка на это сообщение

Besta, я думала ты шлем хотела купить.... тогда кто?))

 

Ксюша, как ты Дане творожек подогреваешь?

 

 

Ох, не знаю. На зиму совсем комбез Коламбия, но он для лежащего малыша, а если Данек уже пойдет? он вовсю вдоль дивана ходит уже (держась за диван). На позднюю осень у меня куртка и теплые штаны заготовлены. Хочу еще шапку-шлем купить, чтобы шею закрывала. На раннюю осень - пара курточек полегче, куча кофт и джемперов и джинсы.

память моя еще ничего ))))
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ааа, это память моя меня подводит, да, мы в выходные поехали в мазеркею, померили там шлем, получили жуууткий скандал, отказались от идеи покупать шлем :) Но я пока не окончательно отказалась :)

 

творожок выставляю из холодильника перед прогулкой (за пару часов до кормления), а если забываю - то в воду горячую (наливаю в миску воды из чайника и творожок туда).

Ссылка на это сообщение

Мы попробовали индейку, пошла на ура ) Сегодня поедем зимний комбез покупать. А шапку шлем мы уже давно не можем одеть.

 

Surmullet, мне больше нравится творог Тема, без добавок.

 

Девочки как бы мне хотелось с вами поделиться овощами. Мы только собрали брокколи. И кролики у родителей свои и перепелиные яйца. Может как-нибудь переправить.

 

Мы снова записались в бассейн. Сегодня сдаем анализы, завтра к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, попробуй кашу развести на сцеженном молоке. Только бери Fleur Alpine, они без подсластителей (нестле и прочие слишком сладкие получаются).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и рано ты забеспокоилась, я как раз в этом возрасте только начала Даньку с кашей знакомить, до 7 с хвостиком мес (до 15 июня примерно) кашу разводила на сцеженном молоке, потом постепенно молоко стала заменять водой.

Ссылка на это сообщение

Besta,  я как раз флер альпин даю. Попробую на молоке. Ну так ему ни пюре, ни каша не нравятся. Морщится, как будто его гадостью кормят, после 3-5 ложек плач

 

Besta,  ты разве не с 5,5 прикорм начала? А чего так поздно?

Ссылка на это сообщение

Besta, я как раз флер альпин даю. Попробую на молоке. Ну так ему ни пюре, ни каша не нравятся. Морщится, как будто его гадостью кормят, после 3-5 ложек плач

 

Besta, ты разве не с 5,5 прикорм начала? А чего так поздно?

 

Мы почти в 7 начала - сначала болел (перенеслась прививка), потом выжидала несколько дней после прививки - так и съехали сроки старта. Но сейчас уже 4 разовое питание и кефир на ночь - ест, ттт, отлично, все что даю.

 

Флер Алпайн без подсластителей совсем, потому и морщится - ты ему что-то непонятное даешь, а он к вкусу молока привык.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, в ближайших магазинах нет свежей.

 

Kaтёнка, мы вот только недавно более менее нормально кашу стали кушать, как масло стала добавлять, так лучше есть стала, а может, совпадение. Попробуй не давать прикорм денька 3, а потом снова предложи, читала некоторым это помогает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...