Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аиша, странно подкашливает именно когда плачет.Как будто давится.Не пойму у нее горло болит или что.

 

Уль, ты же Хайнц даешь? тебе вкус нарвится?

Да Хайнц, нравится.Средне сладкие.Как молоко наверно.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня творожок начали вводить, Варя так морщилась ))

 

Tokiyo, если кашель только при плаче, вряд ли горло болит, скорей всего и правда давится, слюни ж/сопли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, именно он и идет!

 

Kaтёнка, мы тоже кашу не сразу полюбили. Я ему пюре фруктовое начала добавлять и все пошло. А сейчас молочком козьим развожу. Кушаем за обе щек

 

Surmullet, творожок простой даешь или с добавками?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, простой. Зачем добавки, если можно и так фруктики добавить, пока буду чистым давать, а уж потом миксовать с фруктами.

Попробовала я и Тему и Агушу, Тема мне больше понравился, Агуша горчит, а вобще я творог не люблю, только в сырниках, так что мне оба не очень то )))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Светик :)

Ну поздравить-то можно?

Я же говорила- в этот раз будет именно как в этот раз :)

Ты заплакла когда услышала звук сердце?

У меня этот момент был самый волнительный, этот момент был даже круче чем момент когда Аиша родилась :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  я начала плакать с утра, когда пришла врач и руками посмотрела верх живота и сказала, что мы точно растем, а потом когда на узи мерцающую точечку показали. Этот раз есть этот раз :) я реву, врачи смеются надо мной :))) радуются

 

Думаю, поздравить можно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас СБ + !!! Капец, я в шоке :) даже не верится, что это все со мной происходит

Все, Света, поздравлений не избежать )))))) Поздравляю от всего сердца, пусть малыш растет здоровеньким и родится в срок, а тебе легко его носить все 9 месяцев беременности! УРААААААА!!!!!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, и я поздравляю искренне и очень долгожданно!!!!!!!! ТТТ на ВАС!!!!!! я такая плакса...

 

Surmullet, а у меня Вовка сам с добавками не ест. Я ему печеные яблоки добавляю в тему, вкусненько )))

 

Tokiyo, а я недавно занялась оформлением альбома для Вовки и достала самый первый тест. Как я его на работе рассматривала, плакала, врачу звонила!!!!! Как вчера все было ))))))) А вот сердцебеение почему-то не так помню.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я помню, как врачу звонила 3 или 5 марта, когда мне ХГЧ в почту упал - вот почту проверила, вышла из метро и прямо с улицы: "Татьян Санна, у меня неделя задержки, 2 полоски и ХГЧ девятьсот-сколько-то там"

 

. А она (очень спокойная невозмутимая женщина в целом) вдруг как завопит в трубку радостно: "Ксения! Девочка моя, поздравляю! Ну наконец-то! Какое прекрасное начало марта!* Сколько дней задержка?"

А потом так строго: "Немедленно в аптеку, утрожестан, фолиевая, витамин Е" - и дальше уже пошли четкие назначения и когда на прием. :)

 

* - еще одна девочка из ее пациенток в то же время забеременела и за час до меня позвонила

 

А тесты я 4 дня подряд по утрам делала и не верила в то, что вижу. Хорошо, что я тогда не в курсе про яркость полосок была.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Поздравляю тебя Светик :)

Теперь главное чтоб ты не потеряла голову :)

Кушай не много и не раскупай одежду для беременных!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

У меня тоже он был :) Не хочу вспоминать :(

 

Девочки, так хочется,чтоб след беременность была естественная, чтоб без нервотрепки, чтоб я на 4 месяце обнаружила, что я беременная :)

Так было с моей мамой)))))до сих пор удивляюсь " ну как так можно!!!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,Светочка!!!!!!!Родненнькая!!!!!Уууррааааа!!!!!я от всего сердца поздравляю вас!!!!легкой беременности !ущепни легонько себя и поверь что это с тобой)наслаждайся каждым днем беременности,это очень трогательный и трепетный период в жизни,особенно для таких как мы тут!целую тебя!!!!

 

Все с воспинаниями такими ....плачу!!!!!девочки,мы тут такие счастливые!только такие женщины как мы можем это ценить по настоящему и и изо всех сил!!!

 

Tokiyo, Уль, вы уже кашу лопаете???

 

Маш,как здорово с басейном)покажи как Вовчик плавает)?

Я тоже подсела на яблоки печеные!сегодня с творогом запекла,и чаевничала пока счамтье мое сапело в кроватке)очень вкусное осеннее лакомство!и полезное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у меня пока токсикоз, так что с едой не все просто. Стараюсь в принципе в себя хоть что-то запихнуть ...

у меня опыт токсикоза небольшой - всего 3 дня )))) спасалась барбарисками

 

Tokiyo, ты единственый ребенок? старших братьев/сестер нет? просто это я к чему, может, мама в заботе о детях и не заметила, что Б

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Нет нас трое.Как раз третий ребенок не запланированный.Мама родила брата, и через пол года забеременела сестрой.Рассказвает, как ей сказали,что у тебя живот растет, сходи к врачу))) Если бы мама узнала пораньше о сущестование третьего ребенка, она сделала бы аборт.Вот так моя сестра по хитрому проскачила :)

 

klubni4ka3012

Да из за маленького веса.Сколько сейчас твоя весит?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, сердцевину вырезаешь, туда творог и все. Только донышко у яблока оставить надо, чтоб творог не сбежал ))

 

Варя такая умора... сидит пританцовывает под музыку ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, Юль, сахар до года не рекомендуют педиатры и стоматологи (особенно, когда зубы полезут), есть специальный виноградный детский заменитель сахара, но я никак не могу его в продаже найти :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...