Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, попробуй в настройках "Клавиатура -> Источники ввода". Интересно, какая это у тебя версия MacOs? Ткни в верхнем левом углу в яблочко, и пункт "Об этом Мас", какой номер версии выдает?

 

Захват изображений (так программа называется) по умолчанию есть в МакОси, поищи ее по русскому названию в папке "Программы"?

 

В спящем режиме все ноуты разряжаются, он же не выключен, а спит :) ресурс батарейки тратится на поддержание системы в запущенном состоянии (окна, программы открытые и проч). Меньше, чем в активном режиме, но все же.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ааа, ну да, с тех пор система 2 раза обновилась уже :) Посмотри в Appstore Mavericks, обновление системы, вроде бы бесплатное вообще.

 

Девочки, Данька боится резких звуков (шум кофемолки, блендера и все такое). Папа наш сегодня спросонья включил кофемолку без предупреждения (даже я подпрыгнула), так Данек, раскидав свои игрушки, ползком помчался ко мне, спрятался (лицо на груди спрятал), залез ко мне на коленки (я на полу сидела, в мячик с ним играла) и жалобно так сказал "мамамааа..".

Сделали папе коллективный педагогический втык, а мальчику показали, что это так жужжало.

Но он таак трогательно прятался у меня, прямо как вспомню - умиляюсь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta

Моя Аиша тоже такая трусиха :)

Я тобой так восхищаюсь Ксюша, таких людей как ты очень мало на свете!!!

 

 

Surmullet

Ага витамин Д даю, правда иногда забываю :)

Начну с сегодняшнего дня сама пить витамины.

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня ровно полгодика,как я счасливая мамочка прекрасной девочки!люблю ее больше жизни! Отметили дома,в кругу близких,очень здорово!торт пекла сама-муравейник,только ничего не написала!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы спим 2 раза в день по часу. Встаем в 7,30, 10,30 спать и потом 15,00 или в 16,00. А засыпаем в 22,00 на ночь.

 

Besta, спасибо ) время так быстро летит )

 

Kaтёнка, я тоже Вовке заказала такой комбез санты )))) А еще заказала к дню рождения костюм пиджак, брюки и рубашку ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, как спать укладываешь?

 

klubni4ka3012, где Марусе платье на полугодие покупала?

 

Девочки, кто-нибудь шпинат деткам дает? Я начала вводить, вот думаю как много и часто его можно кушать таким крохам?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, надо тоже попробовать такой компотик )

Мы укладываемся с сиськой, ложимся и через минут 5-10 засыпает. Но я прежде чем укладывать жду чтоб зазевал.

У нас был сейчас массаж, это было что-то. Он так плакал, мы делаем каждые 3 месяца, но такого не было ни разу........

Ссылка на это сообщение

Masha-km, почему так часто массаж? показания какие-то?

 

Машуль, 2 предыдущих раза Вова еще не разделял чужие/свои, а тут уже все понимает, чужой человек его мнет, конечно реветь будет, я ж писала, что нам первые дни массаж из-под стола делали ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, как ты это выдержала???

 

Массаж нам невролог сказала сделать, т. к. мы не ползаем. А педиатр сказала у нас голень зажат, нужен массаж.

А вы как засыпаете и как часто?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, что выдержала??

Я укачиваю на руках, ну или на улице спим, там не укачиваю. Днем последнее время 2 раза спим, первый 30 минут, второй до 1,5 часов

Ссылка на это сообщение

Вовка объявил голодовку, ничего не ест кроме титек (((((

 

Masha-km, что выдержала??

Я укачиваю на руках, ну или на улице спим, там не укачиваю. Днем последнее время 2 раза спим, первый 30 минут, второй до 1,5 часов

массаж выдержала ) Варины слезы
Ссылка на это сообщение

Masha-km, а она и не плакала, я ж говорю, массажистка под столом была, Варя ее не видела )) происходило это так - массажистка приходила, я клала Варю на живот, и она ее массировала, а я старалась отвлекать, чтоб Варя не оборачивалась, когда на спинку переворачивала, массажистка пряталась, ну а под конец появлялась, чтоб Варя на нее полюбовалась, так 3 дня и они уже сдружились, больше прятаться под столом не пришлось )) Наша массажистка через слезы массаж не делает, сначало спокойный ребенок, потом массаж, она ее и сама развлекала, а не просто отработала молча на орущем ребенке и ушла. Варя под конец всегда подхныкивала, а в целом все нормально прошло

 

Девочки, последний раз заказ из некста пришел отвратительного качества ((( Варя вся цветная после этой одежки, вот пару раз хочу постирать, если будет продолжаться, буду пытаться вернуть деньги. Сейчас еще немного вещичек заказала, если качество такое же придет, буду искать что-то другое. Никто с таким не сталкивался??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, наша массажистка тоже с плачущим ребенком не работает. Мы сегодня целый час делали массаж. Успокаивались, играли и снова плакали ))))) Он главное на руках улыбается ей, в куку играет и даже игрушки ей показывал. А как она его начинает массажировать так сразу слезы и визги.

С одеждой из некста один раз после пижамы было такое, но я ее не постирала. К нам гости пришли, а у нас все пижамы в стирке оказались, а эти только получили. Я ее и одела, она была синего цвета, и в складочках на шее все было синее. Но после стирки все нормально.

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение

Masha-km, похоже, что ему сам массаж не нравится, а не тетя ))

Вещи пачкают после стирки, позвонила по горячей линии, сказали вернут деньги. Какая-то непруха у меня последнее время с покупками, недавно заказ привезли, жидкое мыло растеклось по всей коробке, все товары отмывать пришлось.

Билайн все-таки вернул мне деньги, но вину свою не признал.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,платье нам привезли из Испании,оно на 2 годика,но мы решили примерить )оно очень пышное и Маруся его комкала и тащила в рот,потом ползла в нем,короче мы быстренько сняли его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...