Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, ну ширмы у нас точно не будет, врач сказала, что на потужной период они могут вывести мужа из родзала, но это все по нашему желанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malishka815, набирайтесь здоровья и к нам с самыми лучшими новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ на ВАС!!!!

Только так с хорошими мы на это и надеемся ))

malishka815, лечитесь хорошенько, все будет хорошо!!!

Лечимся и поскорее бы выздороветь ))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, А мой мне тоже предложил в родах поучаствовать, но я по его взгляду поняла, что это было ради меня и сказала, что не надо.... Зачем я буду его напрягать... Если бы действительно хотел...

 

Surmullet, если он хочет, то пусть обязательно будет... Для него это тоже ВАЖНО!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну да, точнее, как ты сама на родах скажешь / пожелаешь, так и будет ... Ясно, если своего буду брать, надо будет рассмотреть вариант натягивания сорочки на коленки :D я тут уже вместе с вами к родам готовлюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, А как готовить не узнавала??? Я про грудь?

у врача не спрашивала, в нете читала, инфы на эту тему полно, тут еще недавно интересное видео про ГВ нашла.

 

Masha-km, я думаю заранее тут сложно решить, надо ли мужу оставаться именно на потужной период, я не загадываю, как пойдет, может, он и сам в этот момент сбежит )))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ну посмотрим, может у моего ближе к делу коленки трястись начнут, тогда в родзал не возьму, но мне с ним спокойнее будет ) что рядом кто-то родной стоит и все контролирует (хотя про контроль - это большой вопрос))) что они там в таком состоянии наконтролируют ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malishka815,  ждем тебя)

 

Мой тоже хочет. К тому же он со мной на курсы ходит, массаж учится делать, так что это реальная помощь) как раз на прошлом занятии показывали фильм про роды и говорили о возможных пописах и покаках во время потуг, объясняли, что ребенок практически проезжает по кишечнику... Все мужья совершенно нормально на это реагировали. Так что стесняться нечего. Это природа:) А главное - встреча с ребенком - самый эмоциональный момент для папы, все они рыдают при виде карапуза)))

 

Masha-km,  можно за месяц начать пользоваться пуреланом или бепантеном. Разница в том, что бепантен при ГВ перед кормлением обязательно смывать (у крема это написано в инструкции, у мази написано не смывать, но специалист по ГВ сказала, что надо). Если соски плоские можешь купить формирователь сосков Медела (силиконовая накладка, стоит копейки). Ее заранее накладывать не надо, только за 20 мин до кормления. Вытягивает сосок, ребенку удобнее захватывать. Вот в принципе и все.. растирать жестким полотенцем давно уже не советуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, если смывать бепантен перед каждым кормлением, соскам придет конец быстрей, чем если вобще ничем не мазать - совет опытных мам ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,меня на диету посадили:все без соли и на пару и один день на овощном супчике!!! Вот так!!!

 

Вы смотрю уже все почти в родах))) да,уж красотками не быть ,судя по всему в родильном зале)))но,я уже решила,что буду мыть голову каждый день и еще главное,что б маникюр,педикюр был и брови в порядке))))

 

Kaтёнка, не злись,я ж не знала,что ты немножко не так поняла!но твоя инфа очень полезна все равно!!!спасибо!!!

 

Хочушечка!!! ААААААПППППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя!!! Удачи тебе завтра :girl_bye:! пусть малышастик твой крепится и растет!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  "Спасибо!" - кричала она Б софорумчанкам, прыгала и подбрасывала чепчики в воздух, а потом также стремительно старательно и с особой нежностью собирала чихи с собой на завтра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,

Я тебе тоже желаю удачи!!! Дай бог чтоб все получилось!

ты хочешь двоих переносить?

 

klubni4ka3012,

тяжело будет тебе :(

а ты утрожестан до какой нед. будешь ставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, привет! Спасибо! У меня проблемы с вынашиванием (по генетике) со слов врача, поэтому мне будут только 1 переносить, и его будем стараться вынашивать ) но у нас все получится, я верю

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,

мне тоже одного переносили :) когда разморозился, врач очень хвалила моего эмбриона :)

Не зря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ты прям вовремя меня взбодрила, а то всем по два переносят. Завтра тоже врачей заставлю хвалить своего :D, пусть послушает, какой он молодец и останется со мной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...