Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, Маш,сейчас попробую) а почему тебя в инстаграме нету?))

 

Kaтёнка, выздоравливайте срочно! а для профилактики Ванечке даешь что нибудь?

Кать,а в каком отделе в нексте костюмчики?что то не могу найти.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, мы Аише заказваем фирму carter's. Классные вещи.Правда слипики на 9 месяцев сейчас носим.Они какие то маленькие для 9 мес.

 

Там есть и доставка в Россию.Я сейчас тебе ссылку на сайт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Да только слипы такие приехали.Боди на 9 месяцев ей сейчас большеваты, но мы носим.Вы можете коперироваться, чтоб платить меньше за посылку.

Девочки,, наберите

carters точка сom

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы уже пробовали пшеничную кашу и 5 злаков тоже нормально пошла. Только сейчас нам нравится все руками кушать, пока кашу не едим ((((

Сегодня массаж прошел намного лучше. Спасибо Наташе, начали со спинки, захныкали только в конце массажа когда на спинку перевернули. Я поняла, ему не сам массаж не нравится, а просто лежа на спине ничего не видно и в игрушки играть не удобно.

У нас в 1,0 бассейн, пойдем ноги укреплять )

Ссылка на это сообщение

Masha-km, я с девочкой общаюсь, она сына тоже на плавание водит, так вот она мне говорила, что нельзя массаж и плавание совмещать и они во время курса массажа не ходили в бассейн, вот только не знаю почему

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, если ты собираешь мочу в мочиприемник, могут быть ложные результаты, еще важно хорошо подмыть перед сбором мочи. Пересдай еще разок, если снова лейкоциты повышены можно сделать узи почек.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня к вам предложение - обменяться подарками на Новый год, подарки для деток (эту идею активно используют на мамских форумах). Подарки будут отправлены почтой, получатель до момента получения не будет знать от кого ему подарок, т.е. я методом жеребьевки выбираю кто кому отправляет подарок, вы знаете кому, но не знаете от кого, тем самым каждый малыш получит по подарку к НГ. Кто за?

 

Может, не совсем понятно написала, если что уточняйте ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы с пшеничной каши начинали :)

 

Я бы подписалась на затею, но с нашей почтой в районе проще удавиться. Третий день захожу с посылкой и не могу отправить, потому что там ТОЛПЫ! Отправляют какие-то пачки писем, 1 человек по полчаса, своей очереди дождаться нереально, потому что на очередь из 20 человек - 1 оператор :(((

Попробую вот завтра рано-рано утром сунуться туда...

Ссылка на это сообщение

Besta, нестандартный подход у вас в плане каш )) обычно ж глютеновые на потом оставляют. Почему у вас так вышло?

Ну да, почта России это песня )))

 

А я Флер Алпайн давала, она же безглютеновая. Просто я купила Нестле какое-то и Флер Алпайн. Развела Нестле на грудном молоке, она получилась жууутко сладкой, поэтому я перешла на ФА. Отлично пошло, между прочим :)

 

Выложила в Инстаграм Даньку-хохотаньку, пробило зайчика на смешинку сегодня :)

Ссылка на это сообщение

Besta, ФА на своих кашах пишет, что они без глютена, на пшеничной этого не написано. Да и в принципе эта культура содержит глютен.

 

Безглютеновые 3 каши - кукурузная, рисовая и гречневая

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я почему-то была уверена, что там написано "безглютеновая" (пшеничная спельтовая). Ну, запишем меня в матери-ехидны, значить, прикорм ребенку начала вводить с аллергена, но ттт, обошлось. Коробки уже нет, все доели давно, посмотреть не получится. Данек вообще, ттт, совсем не аллергичный, пока ни на что реакции не было, кроме нашей отстойной водопроводной воды. Мыть его приходится раз в неделю, иначе покрывается сухими красными пятнами.

Ссылка на это сообщение

Besta, ничего себе, я и не знала, что такая реакция на воду может быть. У нас была реакция на морковь и ромашку, ромашку больше не давала, а вот к моркови вернулась через месяц и все хорошо, высыпаний не было больше. На пачке точно не написано, что каша безглютеновая, у нас она давно стоит, но никак до нее не доходило дело, буду на следующей неделе ее вводить. Ксень, а вы пшеничную вобще больше не едите или именно ФА?

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Идея у тебя хорошая.Но мне кажется для детишек нашего возраста без разницы подарки с почты или из магазина.

Девочки, а когда Ваши дети стали мелкие предметы пихать в рот? Например размером семечки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...