Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, кабачки самодельные или баночные? Если самодельные, то могут комочки попадаться, отсюда рвотный рефлекс, тогда можно попробовать банки, а вот если баночные, даже не знаю, что посоветовать.

Ссылка на это сообщение

Masha-km,

Вот новый комбез (12-18 мес):

Ссылки скрыты.

 

А вот старый (3-6 мес) :)

 

Руки и ноги с такими "кармашками", их можно завернуть.

Фотографировала минут 5, вытащила пацана из комбеза - он аж горячий. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Снегурочки, всем написала адреса ваших подаркополучателей ))

девочки, простите, я не с вами. Мне пока не до подарков. Но вы молодцы, что организовались :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, какие вы красивые ))) ттт. Мне тоже эта расцветка больше всего понравилась )))) Завтра попробую мужа выдернуть из больницы, проехать по магазинам, может там что понравится. А потом буду заказывать. Спасибо )

 

Tokiyo, попробуй банки. А ты как готовила??? может семечки попадают.

 

А мы попробовали макароны, самые обычные, взрослые. Все прошло нормально, Вовка причмокивал. А еще мы купили молочную кашу, вчера на ночь попробовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня почему-то Данек начал просыпаться с рыданиями в час-полвторого ночи :( Грудь не берет, просто лежит и плачет. Приходится сначала брать на руки и укачивать, а потом минут 20-30 сидеть с ним на руках, подкачивая понемногу, пока крепко не уснет. Третья ночь пошла, я теряю вменяемость (потому что потом сама долго уснуть не могу) :(

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Маша я пароварке сделала.Семечки не вытаскивала :)

 

Besta

У меня Аиша, так уже три месяца делает.Через каждый 1,5 или 2 часа встает и плачет.Правда я ей в рот грудь и она засыпает.Не понимаю тоже в чем причина.

 

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Да, я сегодня в Ашане купила баночки с овощами для детей.Мы Аишу налысо подстригли.Муж в шоке и сказал, что это последний раз)

Девочки, я в Москве.Приехала покупать дачу ( на фоне роста доллара, решила избавится от рублей) и еще врачей обойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,Ксень,такая же история уже три ночи(я грешу на полнолуние!ребенок не в себе((

 

Девочки,а когда вы деткам дали белокачанную капусту?

 

Уль,с приездом вас!соскучилась по Москве?я когда даю банки,то Маруся все выплевывает.когда варю и измелтчаю блендером все ок)

Ссылка на это сообщение

у нас тоже ночью крики, сегодня с 2 часов на руках.

 

klubni4ka3012, мы пока капусту не ели. Но попробовали лапшу домашнюю.

 

а еще недавно купила фруктовое пюре я сам Агуша, Вовке так нравится. Сидит такой самостоятельный, правда после такого нужно его замачивать и все вокруг. Но это того стоит ))))))) Он вообще последнее время все сам, кушать ему нравится самому, руками. Я может не правильно делаю, но позволяю ему это.

 

Tokiyo, Попробуй когда готовишь сама, измельчать все до каши. Свое вкуснее чем из банки )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...