Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, лови и мой чих, весь день бациллы копила ))) Аппчхиииии! Пусть бусинка хорошенько крепится у тебя в пузике на 9 месяцев @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, и мне тоже одну бусинку переносили!!! это очень хорошо! Удачи тебе на завтра :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Kaтёнка, я уже не выдерживаю)так есть хочу..нееее Жрать просто! уже съела хлопья с молоком! а завтра на работе д.р. и будет тортик)))это вообще наказание!!!

 

Tokiyo, не знаю про утрик пока ничего! пока что по 200 на ночь и все ,в четверг поеду может,что скажут по другому!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, лови и мой чих, весь день бациллы копила ))) Аппчхиииии! Пусть бусинка хорошенько крепится у тебя в пузике на 9 месяцев @@@@@

Наташ, с макушки до ног стою в твоем чихе!!! ))

 

klubni4ka3012,  ничего себе тут армия однобусиночных!? У меня точно все получится, если такая пьянка пошла

Ссылки скрыты.

Клубничка, я еще не совсем Б, и то от гормонов так есть хочется, словами не передать, так и жила бы на кухне. Но с весом пока все в порядке.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆ ох,я тоже никогда не страдала отсутствием аппетита)муж мне всегда говорил,что меня трудно прокормить и удивлялся куда в меня вмещается, т.к я лишним весом то не страдаю)а тут воообще уже 19недель рот не закрывается))))так что через пару неделек ощутишь аппетитик))))))

Да,мы тут все по одной малявочке ждем!мне мой в.в. говорил,что 2 увеличивает шансы на пару процентов,но лучше 2 здоровых бер выносить,чем рисковать на 2х сразу.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Вот без тортика я бы обошлась легко...а вот мимо солении :(

Но думаю пару дней ты справишься! У некоторых беременных бывает диабет и они девять мес так питаются.

 

 

Девочки, а я так и не дождусь шевелении. Из за этого мне очень приочень грустно :(

 

Ссылка на это сообщение

Токио,на днях уж точно почувствуешь!не грусти,скоро будет весело!у меня малыш очень шустрый))такие танцы ощущаю)))особенно когда лежу или сижу на работе!представляю,что будет через пару месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, у тебя должно обязательно все получиться..... И твоя крошка будет с тобой все 9 месяцев....

 

klubni4ka3012, я с тобой в компанию голодающих.... Меня тоже сегодня на диету посадили.... ((((((((( я колбаску хочу..................................... Даже не представляю, что кушать. ..... Я ни разу на диете не была...(((((((((((

 

Из всего, что перечисляла врач услышала только рыбу.. остальное мне показалось все не съедобным.....

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, а потом будут такие шевелюшки... Я сейчас даже ахая иногда, он такой сильный стал.... Каждый удар или потигушки очень чувствительны и болезненны... Но все это того стоит... )))))) Мне кажется сейчас самое классное время.. Когда все тревоги озади, малыш уже полностью готов к самостоятельной жизни и если он спит и не шевелится не нужно паниковать, а просто попихать его и он тут же запротестует и ответит тебе таким нормальным пихом... )))))))))))))) Когда ловишь на себе взгляды прохожих понимаешь, что они улыбаются твоиму животику, а не думают "ого какая у нее огромная задница" )))))))) Когда идешь в магазин и тебе ничего не нужно, только поесть ))) и конечно что-то купить из детского )))) ЭТО ТАК КЛАССНО!!!!!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, угу.... особенно сейчас.. ))))))))))))))) У тебя во-сколько перенос?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, фотки пока не отдали... думаю к концу месяца.. ))) Для малыша уже все готово... Осталось только электро качели купить... Муж говорит пусть кто-нибудь подарит, а я сама хочу все купить, то что нужно и нравится.... Я только сейчас поняла все тонкости, а раньше покупая подарки даже не задумывалась из чего сделано, удобство и все остальное. Понравилось купили, а если еще и финансово не дорого совсем отлично. А сейчас я все понимаю и во многом думаю уже разбираюсь Вот и хочу все сама купить... ))))))))))))

Вчера ночью не спалось я все пеленки перестирала, а сегодня погладила. Вещички на ближайшие три месяца подготовила, остальное на потом. Осталось только себе все в род дом собрать... А\Пока покупаю все, но в общую кучу собрать не могу.

 

у меня уже с одеждой проблема.. все мало становиться, а покупать что-то не вижу смысла на месяц.. .. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, качельки смотрела с 0+, читала много отзывов и многие довольны. Хочу чтобы от сети работали, они как люлечка получаются.. Говорят в первые месяцы очень хорошо руки освобождают.

Пеленать планирую, но думаю только первый месяц, а потом по обстоятельствам.. Мне кажется сейчас вообще никто уже этого не делает..

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, как здорово!!!!!!!!!!!! Береги себя и крошку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же это чудесно!!!!!!!!! Ты теперь БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  я тоже с пеленанием решила по обстоятельствам. Купила специальную пеленку, если будет будить себя руками/ногами, попробую ее:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  как планируешь провести ближайшие 2 недели: лежать/ не лежать, мочить тесты/ ждать дня Х? :)

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, ура!поздравляю вас двоих!!!!! мой совет не мочить тесты и не морочить голову!просто жди дня Х!!! Все беременно!!!

я забыла,ты ж в альтре тоже делала? или нет?

 

Masha-km, а тебя за что на диету???

Ссылка на это сообщение

Да, я уже слегка Б. Планирую 3 дня прям лежать, потом как в санатории - гулять, читать, смотреть фильмы, конечно кушать всякие вкусности и радовать бусинку :)

 

Клубничка, голову морочить не буду) делала я в ПМЦ в Москве. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...