Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Sveta A//egría, держись, Свет, скоро будет свет в конце туннеля ;) Пол не предположили? Тааак интересно, кто же у тебя в пузике мамке покоя не дает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet,  интересно очень, ноион так сладко уснул в этом моменте узи, лапки по бокам, ножки крестиком, что будить его стало жалко :) мамка с папкой не стали мучать малышуна :) главное, чтоб здоров был

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Варя тоже скрывалась ))) только врач пыталась писюн посмотреть, как она ножки зажимала )) но в 16 недель нам предположили принцессу, а в 20 подтвердили ))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, в 8.30-9.00 просыпаемся,Маруся играет с инрушками,пока я делаю все свои дела,в 10 кушаем кашу(овсянка наша любимая) и выходим на улицу,до 12.30 спим,по возвращению малыш в игрушках-я в делах) в 14.00 обед и сон.если погода хорошая,то выходим гулять,в другом случае сидим дома!еще может передремать минут 20 через 2,5 -3 часа после обеденного сна.в 21.00 купаемся и тут начинается самое интересное...)))засыпаем в последнее впемя очень плохо и спит очень плохо.На прошлой неделе все ночи висела на гпуди ,соски до крови мне погрызла,а если забираешь,орала сильно(!

Вот вроде как то так мы приспособились!)

 

Светик,я тебя поздравляю !ммалышик шустрый и подвижный это хорошо!мне Маруся тоже с 15 неделе уже давала о себе знать и живот у меня плясал даже уже на операционном столе)она и в жизни очень активная!

Не предположили еще кто?

Очень хочется,что бтокс тебя покинул и ты вкусила все прелести своего состояния!!

 

Tokiyo, еще пропустила полдник)после обеденного сна!фруктовое пюре и печенька!еще вечером даю яблочко или бананчик,когда мы ужинаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули ау!!!!где все???) Куда все пропастились?у кого какие новости?

Мы например,не спим по ночам совсем(я уже как зомби))!надеюсь,что на зубы!а так собираюсь к неврологу наведаться!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, только хотела написать )) у нас из новостей 7й зуб, вот к году надо еще кучу врачей обойти, собираюсь с духом.

Девочки, вы деткам книжки читаете? Какие? У нас куча ерундовины (бабушка неглядя накупила), некоторые и читать то язык не поворачивается )) Я купила сборники Барто, Чуковского и Маршака, сказки Колобок, Курочка ряба, Репка... больше ничего в голову не приходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас 5 зубов, еще 3 лезут со слов врача. Новостей особых нет. Встает, ходит вдоль опоры. Игнорирует сортер и пирамидки (пирамидки только разрушает). Научился бросать шарик в дырочку (игруха монтессоре). Одевали несколько раз ортопедические сандали, а хирург вчера сказала, что с лапками всё ок и нужны обычные с высоким задником. Вот ищу новые теперь.. У кого что дети дома обувают?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я начала где-то в месяц читать )) правда не часто, 1-2 раза в неделю, сейчас каждый день стишки или потешки, сказки короткие, Варя максимум 5 минут может послушать, на большее ее не хватает. Уль, вы уже в Баку?

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Да вчера прилетели.Аишп опять никого не узнала.Плакала, потом игралась с игрушками.Потом она часа два ревела перед сном и уснула в три ночи.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,мы читаем!!!)причем с пребольшим удовольствием!Маруся может сколько угодно просидеть,иногда встанет постоять и опять сядит,когда ей читаешь!у нас очень много книг,нам покупает моя мама!сорока белобока,гуси лебеди,снегурочка,загадки и т.д.))

 

Ну вот ,все нашлись))))

 

 

Кать,мы ходим пока что без обуви!планирую купить,когда оторвется от дивана.присмотрела тапочки в кораблике!

 

 

Девочки,купила развивающий столик,оооочччееень понравился малышу!!!не оторвать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...