Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Привет всем! Сегодня моя мама забрала Вовку к себе на целый день. А я так соскучилась )))) Так отвыкла от тишины... Так плохо дома без него.. Муж пришел и мечется, говорит не могу без него. Поехал забирать. Вот теперь я сижу уже вся изнылась, что-то долго они едут ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, даже не могу представить день без Вари, я через 2 часа уже скучаю жутко.

 

У Варюни ночью температура поднялась, сходили в поликлинику называется ((

Ссылка на это сообщение

Surmullet,с умелкой Варю,осталось сделать первые шаги) будите хоровод водить к новому году!))

Наташ,что тоя упустила из виду элемент местонахождения прованса,и вот выяснила,что нам ехать очень далеко.(растроилась немного,а уже не отказаться.

Маш,я бы тоже скучала))но иногда нужно отдыхать и я бы наверное не отказалась ,если была бы такая возможность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,альтра к нам не близко,на лпугом конце Москвы от нас,учитывая пробки утром придется выезжать за 3 часа,переживаю за дорогу больше чем за фотосессию,Маруся не любит путешествия)!

Ссылка на это сообщение

Masha-km, больше ничего.

Приходила педиатр, сказала если бы был вирус, то к повышенной ТТ присоединились бы или насморк или кашель или все вместе, а у нас скорей всего температура из-за зубов, бугры на месте жевательных.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже сегодня с другими мамами разговаривала, у многих первые 8 зубов без проблем были, а жевательные многие с температуркой лезут. ттт чтоб не вирус. Варюне большущий ДЕРЖИСЬ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  мама мне рассказывала, как у меня часть зубов одним махом полезла, закончилось все температурой, сбить не могли, обезвоживанием и реанимацией в 10 месяцев. В больнице быстро в чувства привели, только я потом долго обиженная на всех ходила :) особенно на маму, тк в советское время мам с детьми не укладывали в больницу, если уже ИВ было.

 

Наташ, легких зубиков вам!!! Скоро орехи будете грызть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не представляю как 10месячный ребенок может быть один в больнице, зверство какое-то

советский союз... но я этого ничего не помню. А лет в 5 на операцию на глазах меня уже с мамой положили, с ней не так все страшно было.

 

А племяша 5 лет в Анапе экстренно в реанимацию поместили, сестру 3 дня не пускали, пока время авиатранспортировки в Москву не подошло. А 5-летний ребенок все понимает уже, что остался один и сильно болен, был в сознании. Вот вроде уже наше время, а организация детской мед.помощи по-прежнему не гуманна :(

 

В Москве, конечно, все гораздо к деткам гуманнее. Везде с мамами.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,как твой пуз?а в нем карапуз?)

Какие ты ужасы написала((!только позитив)!!!

Моя подруга 3 года назад родила и в 3 недели малыш заболел,так он лежал в больнице,а мама призодила с 8 до 20.00!в москве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  меня давление подкачало, пришлось скорую вызывать вчера. Сегодня вроде ничего уже. Отбрыкалась от госпитализации. Завтра доползу до терапевта, чтобы она назначила чего. Скорая вчера закошмарила, что 150 опасное для Б давление. Токсикоза нет уже :) полощет только от головных болей. Как малыш - не знаю, узи только через 3 недели. В пт нас допплером послушают, я хоть утихомирюсь, что живой :) шевелюшек пока нет :)

 

Наташ, как ваш самочуй?

 

У кого какие умелки, рассказывайте :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, все хорошо, температура больше не поднималась. С недельками, пузатик! )))

 

а где наша Уля? как ваши с Аишей дела?

 

Девочки, кто что деткам на ужин дает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,с недельками вас!скорая пусть не озает,по всякому бывает.слава богу что токс тебя отпустил!мысли плохие гони прочь,малышун растет!!!я тоже оч переживала ,как то бродила по магазинам и тут ни с чего как мысли полезли и побежала узи сделала в инвитро)мужу до сих пор об этом случае не рассказывала!)

У нас умелка-мы делаем ладушки)не умело,но все же делаем и поем))))оперы прям какие то)))

 

Катя,что у вас новенького?как занятия?

 

Наташа,я даю кашу на ужин.не знаю правиль но ли это,но я сейчас сокращаю и оттчгиваю кормление грудью из за трещин.

 

Девочки,у нас сегодня была фотоссесия!все прошло супер,Маруся была просто ангелом и по моему мы всей семьей получили удовольствие)))

На обратном пути купили роллы и пирожные и все это отметили!)) Ааа ..еще мне сегодня в азбуке вкуса не продали пиво(попросили документы,которых не оказалось и не поверили мне)))Вот так комплимент!!!))пришлось мужу самому идти!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Светик)) ты знаешь я всегда пишу что думаю)

По поводу давления, это не шутки.Есть печальная история одной знакомой,рассказвать не буду, эта ее история.

Советую тебе купить тонометр и строго следить за ней.Договорится с врачом который тебя ведет и всегда быть с ней на связи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...