Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Экономная

а ты гистероскопию делала?

 

 

Kaтёнка

что ты там на эту сумму набрала?

мой муж меня дразнит , что не будет покупать коляску и говорит как же люди в старину обходились без нее )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки не пойму я!!!

Когда делают второй скрининг? вчера в мой врач частный сказал с 18 по 20. В Балашихе с 20 по 23 нед. В инете пишут до 18....где правда? голова кругом :((((

 

klubni4ka3012

Вчера мне расписали схему отмена..с 16 нед по 200 утрика с 18 отменяем...так страшно :(

Ссылка на это сообщение

malishka815,  привет, Валя! Добро пожаловать, будь как дома)))))

 

Tokiyo,  попробую выложить список. Мне делали в 18 (даже 17, но детенок был уже на 18 недель)

 

Tokiyo,  я еще принимаю 200 утрика на ночь

 

Часть 1

 

Часть 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я делала в 20 недель. Если по анализам в первом скрининге все было хорошо, то не переживай.

 

Kaтёнка, а можно первый список чуть-чуть покрупнее. Пожалуйста....

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Катюшик привет!!! С новым дневничком тебя!!! А я зашла по привычке в старый раздел и глазам не поверила - все темки закрыты!!! Ну и ладно!!!А я и не слышала про эту выставку.Сейчас надо глянуть, может тоже схожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Катюшик привет!!! С новым дневничком тебя!!! А я зашла по привычке в старый раздел и глазам не поверила - все темки закрыты!!! Ну и ладно!!!А я и не слышала про эту выставку.Сейчас надо глянуть, может тоже схожу!

даже мой дневничок чуть не прикрыли :)
Ссылка на это сообщение

зашла я сейчас в местный жк и мне сказали скрининг второй по крови мы не делаем.Можно ща деньги в частных клиниках.Ток узи делают с 20 по 22.

 

klubni4ka3012

а ты скрининг где будешь делать? в частной или жк?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я буду делать там,где стою на учете) а стою я на учете в обычной ЖК! Кстати,да мне вчера сказали,что по новому приказу,они теперь анализ крови из вены только один раз берут! только из пальчика) но мне еще из вены сдавать на антитела(это каждый месяц я буду,т.к. у меня отриц резус)! я вообще не пойму,что ты так насторожена ко всему???)))))))))))) ты где на учете стоишь? твой врач грамотный или так ..для фикции?

Я единственное,что хочу сделать в 3д,что б уввидеть получше малыша)) тем более ко мне мама приезжает,специально,что бы на узи сходить со мной! а на обычном наверное мы ничего толком не увидем?!))

 

Kaтёнка, ты где такой список взяла??? ты уже про роддом подумывала?(всмысле в каком рожать?)))

 

ох,девчата!я вчера у себя в жк увидела стенд с фотками роддома и там даже фотки с родами ;) я аж "очковать" стала жуть как)))))))) кто нибудь про это думал ? кому страшно?

 

malishka815, добро пожаловать)))))))) ты уже в процессе эко?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Причем тут насторожена? Когда все должны делать скрининг, а мне говорят иди в лес какая у меня должна быть реакция?

Я записалась в Арт мед классному специалисту узисту они и видео делают и комментируют.Плюс там же сдам кровь на скрининг.

У меня тоже отрецательный резус, я уже один раз сдавала на антитела месяц назад, 28 октября опять пойду.

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение

anna2425,  я была сегодня, не такая большая выставка, как хотелось бы (коляски вообще одна только фирма представляла...) но вполне интересно: каталоги раздают, журналы, пробники подгузов, я бутылочку для кормления выиграла в викторине))) в общем если есть свободное время можно посмотреть. Лекции фигня - просто реклама продукции по сути.

 

malishka815,  посмотрела твою страницу, так вы с мужем только второй месяц планируете?))) АААПППЧЧЧХИИИ на тебя:)

 

klubni4ka3012,  список составила из тех, что гуляют по инету, выбрав то, что нужно мне) как твой пуз? Растет?)

 

Tokiyo,  ну и правильно, скрининг вещь серьезная, сделай в хорошей клинике, если в ЖК мудрят

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, скрининг это конечно серьезно!просто зачем ты вставала на учет туда,где к этому так относятся?

 

Kaтёнка, пуз,наверное растет,т.к сегодня на нем разошлась молния пуховичка))))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

мне нужна обменная карта. Я встала на учет в местный жк и еще иду к платному врачу.Я в двух местах. А в жк у меня выбора нет.Там один врач и она чуть-чуть тук тук. Но мне на ней не жениться, для обенной карты пойдет.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012 привет, спасибо!

 

 

Да нет мы ещё пока сами стараемся!

 

Kaтёнка

 

 

Да нет это я просто тут зарегистрировалась, что бы вести график, а так мы уже почти год пробуем, лечимся и опять пробуем. ) Я очень надеюсь на то что это наш Б цикл)

 

Спасибо за чих он нам нужен, обмазалась с удовольствием! Здоровья вам и малышу))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, что у вас нового? Мы сегодня были на первом занятии школы будущих родителей, потом купили комбез на выписку и по мелочи всякого))) в общем, занимались всем, кроме домашней уборки :-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,что за школа?расскажи подробности))) с покупкой вас)это первое приобретение?

А у меня сегодня какое то наваждение( нет настроения и кажется,что пуз уменьшился((((

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  а еще Токио говоришь, что она надумывает))))) не думай глупости:) курсы называются "новые люди", посмотри в инете, если интересно. Вещи покупаю уже, конечно, но ничего крупного пока не купила. Преимущественно шмотки и то, что нужно для роддома

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...