Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, прикольная пеленка, но их сколько таких нужно.... Я просто загадывать не хочу, но очень хочу чтобы малыш меньше времени проводил в подгузнике...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, ура!поздравляю вас двоих!!!!! мой совет не мочить тесты и не морочить голову!просто жди дня Х!!! Все беременно!!!

я забыла,ты ж в альтре тоже делала? или нет?

 

Masha-km, а тебя за что на диету???

у меня бедра резко округлели вот и решила она меня на диету... скаазала, что теперь все будет откладываться не по назначению. Зачем на последнем месяце лишать меня счастья ЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все равно уже все отложилось..... куда еще больше....

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, а когда у тебя день Х?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, одноразовых тоже накупила.... А если дома будет прохладно, в одноразовую ты не завернешь, а с голой попой холодно )))) Поэтому я запаслась пеленками, купила легкие и теплые по 10 штук.

Ссылка на это сообщение

Всё, с 12, 30 мы вместе :) скоро повезем бусинку домой )

Удачи тебе,пускай твоя бусинка крепится к тебе крепко-крепко

Ссылки скрыты.

АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ на тебя @@@@@@@@@@@

 

 

Девочки, а я так и не дождусь шевелении. Из за этого мне очень приочень грустно :(

И у меня тоже пока тишина,хоть мы и младше вас на недельку,но уже тоже ждем не дождемся :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот если бы я работала и еще раз у меня был бы перенос, я бы так распределила бы дни..

2 дня лежу, потом выхожу на работу ( конечно если работа не физическая)

Просто я помню , что основные проблемы у меня начались с 9 дня ( начало кровить и надо было лежать!)

И еще я за ХГЧ с 8 ДПП для 5- ок , потому что если начнет кровить, хоть знать за кого бороться.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,а по мне так если бы не работа,с ума сойти можно!я после переноса усиленно работала!и только уже с тошнотиками на больничку ушла,потом сразу в отпуск!и вышла на12 недельке!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

Да не говори.

Мне очень повезло, что у меня хорошее рукаводство. Но все равно мне пришлось через нед. сказать всю правду своей начальнице. (то, что беременна и угроза была), не люблю сочинять истории всякие. Сейчас бы я не взяла отпуск, чтоб лежать первые 10 ДПП. Не опытная была))

 

ты когда планируешь в декрет? после новго года выходишь на работу?

Я планирую с 15 декабря в отпуск, а в январе на больничном сидеть. А в дектрет с 1 февраля как я понимаю.

Просто не понимаю, как я буду ездить в электричке в январе...Не стану описывать это нужно видеть..

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,да уж электрички это ужас и уж тем более не для беременных!у меня до работы пешочком 10 мин по парку,поэтому с 3февраля в дикрет на 140 дней,потом возьму отпуск за 2014 год ,а потом уже по уходу!

 

Девочки сижу в растроенных чувствах((случайно выбросила чеки из альтры!я собиралась в налоговой оформлять документы на выплаты;у меня 30 тыс получалось!теперь все(((

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, klubni4ka3012, ох девочки, я не знаю как на электричке беременной, но могу сказать, что три дня назад в маршрутке мне никто не уступил место... хотя мое положение уже очень тяжело скрыть.... Все просто сделали вид, что меня не видят...... Вот так....

Ссылка на это сообщение

Меня прямо это все не удивляет вообще!!!!

Езжу в метро с жутким токсом, стою вся зеленая с бутылочкой воды, а мужики сидят и хоть бы что! Один раз девушка уступила только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,

да уж ((, мне пару раз уступали, но сейчас зима и в пуховике не видно))

Люди разные конечно, но в этом плане у нас в России беда.

Мне очень нравится в метро в Баку. Там все женщины сидят, а мужчины стоят) Хотя большенство случаев мужчины с работы все едут домой.

Я стараюсь не акцентировать внимание на этом, устпают или нет...Многие ведь считают, что раз беременная, то не фиг ездит)

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  очень некрасиво ... неужели так сложно сделать доброе дело? Самому же приятно будет.

 

Токио, а ты не теряйся, строй всех как в анекдоте:

К остановке, где стоит очередь, подъезжает маршрутка. Расталкивая эту очередь, из соседнего дома к двери маршрутки пробирается девушка с криками: "Пропустите беременную женщину!", на что мужской голос ей отвечает: "Девушка, да как вы беременны, у вас даже живота нет?!"

- "А вы хотите, чтобы через 3 минуты уже и видно все было?" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  да вот хочу ее исправить, а с моб интернета это долгий процесс ))) а домой к нормальному интернету только через 1, 5 недели приеду )

 

Теперь, порядок )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! да,уж люди у нас в большенстве своем интересные))) я растегиваю верхнюю одежду в метро,что б не жарко было! так мужики опускают голову и делают вид ,что не видят! особенно интересно смотреть на всех ,когда объявляют "уступайте места беременным женщинам")))но мне то ладно...еще не тяжело,но тебе Маш, точно можно было поставить в неловкое положение людей... сказать в наглую"уступите пожалуйста место"

 

Девочки,я заболела((( это ужас!было еще утром ,ничего..но сейчас жутко заложен нос,дышать нечем(((

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  по-моему пиносол можно во время Б, я им лечилась, когда перед пункцией разболелась, а клеточкам вредить не хотелось. Выздоравливай скорее.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а пиносол? там написано можно во время беременности и лактации! который маслянный,он на растительных кампонентах! а у тебя что???

Блин,на работе вчера пришел коллега и сидел у меня в кабинете чихоточный..я ему говорила,уйди лучше,а он хохотал и не уходил,с((( я на обед пришла и уже чихала,а к вечеру сопли!! я больше на работу не ходила,утром вроде ничего, а к вечеру..жуть...дышать не могу!!!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  про пиносол не знаю, может можно. У меня вирус. Вдвоем с мужем позавчера слегли с температурой. Больше ничего не болит, да и температура один день только была. Вставляю свечи виферон, моя врач назначила, и лежу киношки смотрю... Помогает)))

 

klubni4ka3012,  коллега - идиот. Надо было самой уйти и купить маску.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...