Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet,  а если в непрозрачную бутылочку смесь, все равно "прочухает"?

 

klubni4ka3012,  Юль, держись... это ж как больно, наверное...

У меня почти всю Б мою болят соски, тоже думаю, чьо если их сейчас никто не трогает, а они все болят - что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! У вас тут коллективное отлучение от груди?))))) я пока даже не думала об этом. Ест да ест. До года даже не заморачиваюсь.

То, что происходит у нас в стране мне давно очевидно. Помните летом мой вопрос про ваше отношение к политике Путина? Это последствия этой политики, и дальше будет еще хуже. Что делать - не знаю. Уехать.. ребенок, родители здесь опять же. А главное, хотим жить в своей стране...(

 

Я в инста - cat4up

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,прошла ночь без сиси,я ожидала что то ужасное,но вроде обашлось)просыпалась 3 раза,я давала водичку,пила и снова засыпала!сегодня день второй)

Правда днем у меня пришло ооочень много молока и не было возможности цедить,дала ей,на что она отреагировала равнодушно!

Наташ,даю днем смесь,но не пьет(!значит не голодная наверно)

 

Свет,да у тебя еще впереди узнать все приятности ГВ)я 2 недели после рооддома плакала,когда кормила,но у меня тогда хоть трещин не было)

Как ты? С недельками тебя)))

 

Маш,меня через девочек найди)я на аватарке в красном!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, поздравляем Вареньку!!!!! Счастья, здоровья и всего самого-самого для маленькой принцессы!!!!! И конечно тебя с этим долгожданным и светлым днем!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Ох, ты ж, Бозе шь ты мой!!!

Кто-то стал саааавсем баааашой!

И вот ровно целый год

В этом мире деть живет!!!

Варе счастья, Варе солнца,

Света яркого в оконце!

Стопитсот умелок славных

И здоровья - это главное!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, вцелом все хорошо прошло - гости, подарки, нарядная именинница и умотанная мама, больше так ДР я отмечать не хочу.

Kaтёнка, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Ты одна все готовила?

А как ты хочешь теперь?

Если честно, я дни рождениия дома, Вообще не понимаю.Я последний раз 6-7 лет назад отмечала день рождения дома.Целый день готовила, причем начала с 2 ноября с вечера купила, что то нарезала.3 ноября тоже до 6 вечера готовила, не успела даже привести себя в порядок.Пришли гости, посидели часа 2-3 и ушли.

Мне так после этого обидно стало.И тогда я поняла, что все это того не стоит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...