Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Скинула немного фоток в блог

 

Tokiyo, я тоже ДР дома не отмечаю, последний раз это было когда мне 20 исполнилось, и то тогда только 3 подруги были в гостях )) но детский мне хотелось отметить именно дома, Варя еще не ходит, в ресторане ей пришлось бы или в коляске сидеть или на ручках, это издевательство над ребенком несколько часов без движений. Готовила можно сказать одна, мама блины испекла и рулетики из баклажан сделала. В следующий раз хочу праздник именно для Вари, никаких гостей, ресторанов и посиделок с родней, может уедем куда-нибудь или в детский центр пойдем, рано об этом еще думать, целый год впереди ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, все очень красиво, как у настоящей принцессы!!!!!!! и торт красивый. Какая ты умница!

 

я тоже дома не хочу отмечать, но этот др будем именно дома! Вовке так будет удобнее, маловат он еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Главное было вкусно! Может торт большего размера поэтому не так смотрится как маленький в картинке.

Варя маленькая принцесса :)

Изменено пользователем Tokiyo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Из достижении, зубы нижние вышли.Но никто из нас не видел.Только чувствуем.Из за лекарств она боится рот открывать и не показвает нам.

Стоим у опоры покк не ходим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, с даткой вас!!!!!

 

а мы начали проходить врачей к году. вчера были у лора и окулиста. Это было что-то.... лор одела маску и какой-то страшный фонарик, даже я испугалась... как только она все сняла, Вовка смеялся и дал себя осмотреть. А с окулистом все было хуже, после капель при конективите он вообще не дается глаза смотреть, распугали всех деток. Сказали, что все у нас хорошо и мы пошли зареванные домой. На следующей недели у нас невролог и ортопед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, klubni4ka3012, пуз у меня большой, мне кажется, должен быть бы меньше :) фотку недавно выложила у себя в графике. Давление перестало практически беспокоить, как терапевт назначила пить валериану 1т. утром + 1т. вечером. Допегитом по совету врача тоже закупилась, но пила только 1 раз, когда давление начало повышаться, но не критично.

Немного напрягает, что ихтиандр еще не ушел, не каждый день, но раз в 2-3 дня он стабильно со мной, особенно с утра. Но в принципе жить не сильно мешает :)

 

По прибавке пока 1,5-2 кг, стартовали с 52,9-53 кг, сейчас утром натощак вчера - 55 кг, сегодня - 54,6 кг. Стараюсь не толстеть, в-общем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Ага, я не давно смотрела твой профил.Улыбка была до ушей.Очень приятно за тебя :)

 

Девочки, какая же любовь у Аишы к проводам.Ей ничего не надо.Шнуры, уделинители, юсб.Все игрушки можно смело заменить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,пузик просто загляденье!Свет,у меня тоже быстро как то начал расти и к 20 неделькам я помню ,что походка даже изменилась! А еще мне очень бросились в глаза розовые тесты на беременность в графике)))по моему это знак?!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, в этот раз время очень незаметно пролетело, Варя отказывалась позировать одна, надеюсь получились удачные кадры, а то мне кажется, что Варюня вообще в объектив не смотрела, либо играла, либо уползала, либо капризничила ))

 

Masha-km, Маш, чего тебе в 5 утра не спится? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, не знаю.. У меня крестница 1,4 попала в больницу и не могут поставить диагноз. Ребенок не может сходить в туалет самостоятельно уже неделю, ничего не есть. Сделали все узи, рентгены, ничего не видно. На сегодня назначили лапороскопию. Я очень за нее переживаю и на нервах не могу спать.

 

Surmullet, сколько по времени длилась фотосессия?

Ссылка на это сообщение

Если моя память меня не подводит, у Кати вчера был День рождения....

 

Катя, с Днем рождения!!! Всех благ тебе и твоим близким, счастья, здоровья, любви, взаимопонимания и мира в семье!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Вы пьете витамины?

Что то с моими зубами не ладное твориться кариес за кариесом :(

 

klubni4ka3012

Как твой Гв, Маруся и сиски))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...