Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

klubni4ka3012, у меня только два раза были )))) не переживай. Была на узи сказали пока ячники не готовы.

 

Surmullet, нам ортопед сказала носить тапочки, Юля все верно описала.

 

Tokiyo, мы тоже ночью просыпаемся каждые 1,5-2 часа, но мне кажется для гв это нормально.

 

а у меня молоко пропадает....

Ссылка на это сообщение

Masha-km, почему ты думаешь, что пропадает?

 

Я вот уже настроилась закругляться с ГВ. Данек с 4 утра присасывается и каждые полчаса ему обязательно надо грудь, причем явно не для еды, а как соску. А я спать хочу просто зверски, 5 дней назад впервые выспалась за полгода, потому что режим сдвинулся у пацана после возвращения и он спит до 9.30 - 10 утра, а не встает в 7.

В пятницу начну отлучать (папа будет с Даньком, а я в соседней комнате всю ночь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, я кормлю только ночью, уменя грудь еле-еле наливается за 13 часов некормления, ночью полупустая, просто грудь подстаивается, меньше кормишь, меньше молока вырабатывается, я не верю в пропадание молока при сохранении подутренних кормлений, если утром Вова лопает сисю, значит молоко твое при тебе ;) ну, а тебе на месте конечно видней ;)

 

Besta, как часы перевели Варя постепенно стала все позже и позже просыпаться, недавно мы с ней вообще до 10.30 продрыхли )) обычно встает в интервале с 9 до 10, с таким режимом мы так и не начали на занятия ходить, не успеваем мы к 11 )))) пока нарядишься уже полдень )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думаю молоко из-за отмены дневных кормлений стало меньше, Вовка после утренних сосаний голодный встает. У нас еще внизу два зуба появились, а я думаю что с нашим настроением (((((

 

Besta, тяжело будет вашему папе )))

 

Tokiyo, через неделю, закрою молочную кухню ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, настоящая женщина растет, пока марафет не наведет - из дома ни ногой! :flower: Наташ, а расскажи, браслет Пандоры кому в подарок достался? Тебе? Очень красивый все-таки ... Наверное, передумаю и на рождение малыша мужу все-таки его закажу ... нравятся они мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что у вас детки из кисломолочки едят? Вот думаю, сейчас ГВ свернем и как-то мало кисломолочки получается - 50 гр. творожка и 200 мл кефира. Попробовала сегодня детский йогурт Тема, на мой вкус гадость редкая.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,я даю агушу кисломолочную смесь!

 

Свет,обязательно закажи пандору))))я в том году тоже мужу щаказала на рождение,а он на д.р.мне подарил,и на все праздники что были по шармику дарил,я аж пищала от удовольствия))))наверное,они чем то притягивают беременых))))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  я еще до Б хотела, но все их начали покупать, и я подумала "Чо я как все?" :))) а сейчас у них и цвета разные и выбор большой, да и серебро мне нравится, сплошные плюсы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,я на полдник даю,Маруся выпивает где то 150 мл,остальное я допиваю и мне нравится,я первые месяцы гв покупала себе и в блендере с бананом ...типа десерт-коктель у меня был)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, я даэ только творог.Творог делаю из кефира.

Беру марлю, туда наливаю кефир, вода стекает и там остается,что то похожое на творог.Но тут кефир, не такой как там.Его делают из молока с закваской.

Не знаю как объяснит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, все так же!только раньше на груди висела и дремала ,а сейчас лежит ,трогает меня за лицо,за волосы и что то лепечет!

 

Tokiyo, вы уже творог едите?я решила причслушаться к совету Наташи и раньше 9мес не давать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что у вас детки из кисломолочки едят? Вот думаю, сейчас ГВ свернем и как-то мало кисломолочки получается - 50 гр. творожка и 200 мл кефира. Попробовала сегодня детский йогурт Тема, на мой вкус гадость редкая.

Вместо ГВ кисломолочную смесь ввожу (Агушу + купила Нутрилон с 12 мес).

Ссылка на это сообщение

Юля и Ксюша, а какую именно смесь агуши вы даете? я сегодня в магазине обратила внимание, что ее 2 варианта, нам на молочной кухней такую дают

Ссылки скрыты.

а еще есть такая

 

Besta, и сколько у вас за сутки кисломолочки получается?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...