Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, компот 200-300 мл

 

Besta, почему же все-таки кефир через день? ))

 

На Тенерифе вообще кефира не было, ели йогурты, теперь вот ввожу кефир обратно по такой схеме. Слежу - будет пукать ночью или нет. Если чередовать дни с кефиром и без кефира, наблюдения получаются более релевантные ))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, мы выпиваем 300 мл воды.

 

Мы тоже получили посылку )))))))) пока не открывали т.к. она у бабушки.

 

у нас температура............. я в шоке.... позвонила врачу, она сказала скорее всего зубы. У ас внизу 2 лезут и клыки верхние набухли. слюни рекой.

Ссылка на это сообщение

Вовочку с Днем рождения!!!!!!

Всего самого хорошего малышу, счастья, здоровья и много новых увлекательных занятий!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Masha-km, болеть плохо, а болеть в свой День рождения плохо вдвойне ((((( скорейшего выздоровления имениннику!

Маш, у нас месяц назад тоже температура была и десна набухшие, а с тех пор так ниодного зуба не вылезло, я уже думаю, что у нас разеола была, т.к. после спадания температуры сыпь выступила, когда она была только на груди, я подумала потничка, а потом и на шее и на лице немного появилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  завтра топаем вечерком на узи :) смотреть малышуна :) самочуй в целом ок, сегодня давление, всю неделю мучали отеки...будем с врачом разбираться, пока я на эуфиллине, курантиле, хофитоле, вроде сдуваюсь почуть, страшно, что так рано накрыло...надеюсь, обойдется

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а сколько дней темпа была и какая?

 

если не температура, то вчера был самый чудесный день! все прошло хорошо ) все остались довольными ) Подарков полный дом!!!!! торт получился красивый и вкусный!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Света, родная поздравляю вас!!! Это так прекрасно :) у меня слезы радости....

 

Девочки, Аиша с вчерашнего дня делает ладушки ладушки))))Это так прикольно :)

 

Маша, Вы такие классные :) Особенно ты :)

Расскажи где ты платье купила? Ты как куколка Барби :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, спасибо )))) платье заказывала в нексте.

 

Surmullet, мы ночью с сиськой и дни когда темпа была просил, давала пару раз днем. Молока совсем мало, он привык кушать ее, а в ней пусто. капризничает. Утром встаем со слезами, едим кашу и жизнь налаживается )

 

температура у нас спала, уже вчера вечером все прошло. Ничего не проявилось.

 

если все будет хорошо, пойдем завтра на новогодний утренник в центр развития)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, с годиком Вову! я опять отвлеклась и все пропустила :)

 

***

Мой кефирный эксперимент показал, что на ночь пацану кефир лучше не давать - он потом полночи пукает и не дает мне спать. Перенесли творожок на завтрак, а кефир на полдник. Вот такие новости :)

 

Маша, Ксюшка, как у вас дела с завершением ГВ?

 

Пока особо не завершается, бутылку со смесью Данек не берет даже во сне - начинает плакать не просыпаясь и отталкивать бутылку :( Та же история с водой, компотиком, чаем, жидкой кашей.

Придется перейти к плану Б - на новогодних каникулах уехать на пару ночей из дома.

Вот мама моя на пару недель опять приедет - и начнем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...