Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не знаю, мне пинасол не помогал. я пошла к терапевту она мне глазолин прописала. Я капала ток по ночам. По ночам когда лежала вообще нечем было дышать.Пипец..как вспоминаю :(

Держитесь девочки.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,)))))ты в своем репертуаре))пусть живет!

 

Кать,а свечи виферон они от температуры? Мне помогла инголяция из соды!

 

Девочки,сегодня в marher@father попала на скидочки)купила себе белую рубашку очень красивую))и джинсики.все вместе 3 тыс!так рада)))и костюмчик на мальчика(подруга в роддоме,вотвот родит)такой хорошенький!!!!!

 

Девочки,какая нормальная температура тела во втором триместре должна быть???

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,37,8,но чувство на все 38(((вот ночь дремучая,а я молоко сижу пью горячее!как же я переживаю за малыша,как он там!очень мало сегодня танцевал как то!обычно активней!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Вы чего разболелись!!!!! Выздоравливайте скорее!!!! Пейте больше чай с малиной или со смородинкой... Меня это очень спасало.

Ссылка на это сообщение

а еще я делала спиртовые компрессы, а вот с инголяцией поаккуратнее. Может инфекция в легкие опуститься и тогда точно антибиотики.. Это мне врач говорила.

Ссылка на это сообщение

Девули ,просьба) измерьте свою температуру тела и напишите у кого кпкая)))

:D

klubni4ka3012, при Б нормальная температура такая же как и до Б, ТТ повышена только на совсем ранних сроках, потом она в норму приходит.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,кать,я ошиблась вчера в сообщении!у меня была температура 36,8))сейчас также!а ездила еще и потому что была записана на экг и эхо сердца(были подозрения на пролапс)все хорошо!а вот состояние ужасное( все врачи такие разные!я сросила про свечи виферон(почитала,мне понравилось все),а она сказала не надо лезть в имунную систему!прописала только аквамарис и капли в которых написано:возможно берем ,если польза для женщины превышает риск для плода"гомеопатические!я акваримасом промываю,а капли не стала!

Ссылка на это сообщение

Девочки,нос вообще не дышит!ничего не помогает(съела луковицу и даже запаха лука не учуяла(((

 

Tokiyo,ты чем спаслась?блин ,ну уже 3 день(((сколько можгно?(

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, а чем ты спасалась от насморка до беременности?

Просто я никогда ничем его не лечила, даже капли не капала, у меня одно средство от насморка - бальзам Звездочка + Аквамарис ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,вот и я до беременности не помню у себя насморка!если болела,то кашель!аквамарис что то вообще мне не помогает даже в момент промывания.он ничего не промывает,может я что то не так делаю?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Я в начале пинасол капала а потом когда хреного стало глазолин по ночам капала Мне кажется если не увлекаться, тт лучше пробить нос чем не дышать.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,да ,пиносол он вообще не помогает!да,когда не чем дышать и каждую минуту напрягаешь живот что б чихнуть это хуже!

 

Кать,ты как отошла???

 

Полосатик,ты че молчишь)терпишь?))как ты???

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  Клубничка, Катенка, поправляйтесь скорее. Жаль, не знаю, чем вам помочь .... ( а очень хочется.

У меня 3 дпп только ) из ощущений, с 1 дпп тянет низ живота, сегодня вообще сильно, так только в юности было перед очень болючими М, пришлось выпить ношпу, а так, наверное, лучше запастись папаверином в свечах. В остальном вроде полный порядок ) жду ... smile269.gif

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  одобряю) не понимаю призывов не мочить тесты, чтоб не мотать себе нервы.. пока мучаешься неизвестностью, они еще больше "мотаются") держим @@@@@@@@ на твои //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...