Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet

Наверно приятно потомУ что ты была в предвкушении встречи с Варей.

Как я представляю..не знаю, пусть в одноклассниках посмотрят друг на друга, если понравятся, то общаются.

Просто, нужна девушка которая, не ждет больших заработков, его потенциал 25-30.Работал в области полиграфии, там сейчас платят не большие зарплаты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, мне не известны финансовые ожидания моей подруги, но скажу одно, она зарабатывает в разы больше.

 

Surmullet, мне тоже многие так говорят, я уж комплексовать было начала :) видимо, еще само строение моего пуза еще такое.

комплексовать?! да ты что!!!! пузо вперед, чтоб еще больше казался ))) это ж гордость!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, а укачивание в кроватке не помогает? 50 минут на руках это ты герой!

 

Не помогает :( В таких случаях я его докачиваю, вроде на руках крепко спит, но как только я его начинаю класть в кроватку - сразу глаза открывает и в рев.

Я под спину подушек наваливаю, под локоть левый - большую подушку, чтобы опора была, Данька поперек себя раскладываю и полулежу, книжку читаю. Если возиться начинает, его можно докачать вместе с собой )

 

Tokiyo, иэх, мои мало того, что все замужем, так мы еще и размножились примерно в одинаковое время - с сентября 2013 по январь 2014 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Еще живот большой бывает при многоводии.Но у тебя же по узи все хорошо)))

Мне кажется у очень худеньких ( до беременности ты такая была) у кого живот в спине, потом во время беременности пуза большая бывает.

Девочки я с 10 декабря перешла на питания до 6 часов.Была 57, сейчас 54,5.

Надеюсь до марта вернуть 52 до беременности, а к апрелю 50 :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, молодец, Уль! Я так хорошо сбрасывала, а сейчас опять набрала (( и пришла к добеременному весу, аааа.... вот только последнюю неделю питаюсь правильно, а то подраслабилась

 

Вот дернуло меня сегодня в парк гулять пойти, с этим снегопадом я еле-еле до дома доползла, а тут еще и лифт сломался ((( вообщем после этой прогулки 1 кг точго должен был уйти :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,ох,Наташа,вчера и сегодня у меня был мой веселый и жизнерадостный малыш,ест,пьет все подряд,танцует и улыбается ,но вот только сейчас уложила(2.10 ночи)орала как резаная(я уже и нарофен дала и что только не делала...и тут видимо вышло мое терпение,я поставила ее и вылила на нее бутылку святой воды!плакала потом вместе с ней(она напугалась!

На той неделе мы с мужем всю ночь по очереди носили ее на руках,один носит другой спит,а теперь он уехал в командировку и если опять зубы,я не знаю как буду(!

Наташа,комбезы симпотные,а как ты угадываешь с размерами?я тоже хочу на след год купить по скидкам,но боюсь что не угадаю.

 

Уля,у нас тоже есть такой друг,оч хороший парень,хорошо зарабатывает и все одинок!)а еще говорят,что мужчин не хватает)

 

Свет,тоже соглашусь с девочками,большой живот ни о чем еще не говорит,так же как и его форма!а ты ходи нос выше пуза ,у тебя же срок на лбу не написан!и кому не нравится пусть не смотрят,главное что Дане хорошо там!

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Оранжевый больше нравится.Очень нарядный.А где ты заказала?

 

Наташа, а помнишь ты нам платье показвала и мы выберали, ты заказала их? Уже одевали? Есть фотки?

 

А уже увидела Где заказала.На фотке есть.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, все производители пишут на какой возраст какой размер идет, пока по такому принципу с размерами всегда угадывала.

Юль, тут могут зубки беспокоить, может еще погода... детки же метеочувствительные, а последнее время то +, то - на улице

 

Tokiyo, Уль, где брала оранжевый уже не помню, я его месяца 1,5 назад купила. Да, фотка с сайта бегемотики, но я в другом месте брала, там он немного дешевле был.

А полосатый комбез в жизни в разы ярче смотрится, мне его когда привезли, я была приятно удивлена, очень сочные цвета.

Платье купила, фотки выкладывала в блоге и в инстаграме.

 

Девочки, у меня к вам вопрос - как часто вы общаетесь со своими мамами? Я так поняла все живут отдельно от родителей.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  мы пока вместе живем, у нас квартира строится. Сестра у меня в длит.командировке с семьей за границей, по скайпу общаются почти каждый день.

 

klubni4ka3012,  да, понятно, просто все считают своим долгом сказать мне "о, у тебя такой большой живот, я уже с таким рожать пошла"... напрягает. С другой стороны, главное, что с Даньком все хорошо, а живот - это временно :)

 

Вот ради интереса сегодняшний пуз в домашней одежде.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты имеешь ввиду сколько раз видимся с мамой?видимся раз в год,ну в том году благодаря Марусе 3 раза виделись.а общатся по тел и скайпу стараемся каждый день,бывает и нет.Всегда ,когда расстаюсь с мамой плачу неделю и думаю брошу все и уеду к ней)!потом привыкаю опять!я с 18 лет живу самостоятельно и в дали.Марусю никогда не лтпущу!Загрузила)просто больная тема.

 

Свет,еще подожди)это еще не все вопросы окружающих!скоро каждый будет проходить и говорить:ну что ,еще не родила?а когда?вот меня это бесило)особенно под конец,когда было тяжко уже.

 

Наташа,что за фирма комбезов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  у нас с мамой тоже больная тема. Мы слишком разные, и наши мнения редко совпадают. Но ей 65, и у меня последние годы в голове как-то перещелкнуло, и я ловлю моменты, когда мы вместе. Ее не переделать, но это не мешает любить друг друга. Пусть родители живут по-дольше. Папы у нас нет с моих 11 лет, я по нему очень скучаю. Мне не хватило его в своей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, все очень красиво и аккуратно. ттт на вас!!!!!

 

а меня бесило все говорили, " ого какая стала...."

 

мы живем на 5 этаже без лифта, мне и диеты не нужны )))) личный фитнесс инструктор )

 

Surmullet, я с мамой вижусь раз в неделю. Но мне этого достаточно. Я ее очень люблю, но мне с ней тяжело.Она с Вовкой помогает, но все время учит. ))))

 

А у меня подружка есть, 28 лет. свободная.

Пишите где ваших женихов смотреть!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, вот и моя учит )) то зачем купила конверт на зиму, ребенок уже большой, потом почему такой нетеплый конверт купила, Варя в нем мерзнет ))) и все в таком духе...

Каждый день с коляской на 5 этаж.... я бы дома сидела ))))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, что то у меня только сейчас твое фото открылось,очень аккуратный и не такой уж и большой) там где ты в платье вчера,больше кажется)Свет,ты очень красивая будующая мамочка!

Девочки,большая редкость,что мнение родителей совпадает с детьми)даже мы с мамой ,безумно скучая ,спорим и ругаемся даже порой из за этого! Только те у кого отношения с детьми ,как с друзьями,у мамы с дочкой как с подругой(я знаю такие примеры) практически не возникает споров!но этого как то надо добится)я очень хочу,что бы моя доченька была мне подругой!

 

Маш,моего друга нет в соцсетях(!

 

 

Девочки,помлушала вас и решила спать в обед хотя бы!вот лежу битый час)пойду брщ лучше сварю)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  оооооо, как моя учит, застрелиться можно :)))))))) мама как-то сказала, выходи на работу, если хочешь - я буду с внуком сидеть. Муж мне вечером мне наедине - не выходи на работу рано, хочу, чтобы наш сын был воспитан тобой :D

 

klubni4ka3012,  ыыыыыы... поспала мамка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Уже выходи на работу))в домашней одежде, как у меня :) Не большой кажется :)

Прости если я тебя обидела, я же не могу смотреть на белое и сказать это черное :)))

 

 

Девочки, Аиша кушает и плюется, что мне делать не знаю...:( Не знаю правильно написало слова плюется от слово плюнуть.

 

Surmullet

Наташа, я раз в три дня общаюсь с мамой.Очень скучаю.

 

Девочки, я вот не знаю мне как быть..

Мне не так сильно хочется на работу, но в деньгах я чувствую очень большие проблемы.У меня муж познался в декрете, не с лучшей стороны.

И вообще для человека, которая с 16 лет работает, очень унизительно просить, каждый раз денег.Дай 100, дай 200..А потом когда спрашивают, на что потратила, это вообще убивает...

Особенно, много мне не покупается, аргумент, что ты дома сидишь, на фига тебе?

А сам последний раз из Турции привез себе и Аише одежду на сумму около 2500 евро, потом еще и в Москве что тт покупал...

Вообще очень не приятно было, когда из Турции приехал, распоковывал свои вещи, а мне вообще ничего..Мне говорят, не обращай внимание это мелочи, а разве не из мелочей состоит жизнь???

Простите, это тоже больная тема моя :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а как ты прикидывала размеры на следующий год? Я тоже хотела заранее закупить, но в прогнозах боюсь ошибиться (из Коламбии своей пацан вырос уже, а я надеялась, что до весны хватит; некритично, все равно в обуви гуляем уже, но сам факт).

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Маша, Улицкий Сергей

МОСКВА, возраст ставь 34-35

 

Просто нужна девушка с скромными запросами, заранее говорю, что он такой человек, что ему много в этой жизни не нужно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...