Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆,  рано, конечно! Я призрак на 5 дпп увидела, при том, что в дальнейшем по всем хгч и узи детенок был выше верхних границ. Т.е. при среднестатистическом развитии на 5 дпп вполне может ничего не показать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, а мне на 4 дпп показал слабую полоску. Но у меня две 5-тидневочки. И на узи на 5 дней опережают у меня в развитии. Так что хотя бы пару-тройку денечков потерпи еще и можешь начинать "тестотерапию"!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,а в поддержке у тебя прегнила сколько?

 

Девочки,сейчас резко появились режущие боли возле пупка.что это может быть?вроде прошло,но страшно!сегодня одна ночую!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  у меня в поддержке вообще нет прегнила )

По болям тебе не подскажу, я пока не в теме ...но если повторится - лучше не гадать, а идти к врачу

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, понемногу рассыпаюсь, в магаз съездила, час походила, два лежу )))) Сумку сегодня дособирала, наконец-то лиф для кормления купила и платье домашнее тоже для кормящих мам, пока решила одно прикупить, посмотрю насколько оно вобще удобно и нужно, может, и обычная одежда пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, брала на текущий, но он тянется и сзади спецальная регулировка в случай увеличения объема.

Вот такой взяла

Ссылки скрыты.

Бесшовный падированный бюстгальтер идеально подходит в период беременности и кормления малыша. Бюстгальтер фиксирует грудь и помогает сохранить ее форму. Тонкие съемные вкладыши обеспечивают максимальную поддержку и комфорт. Эластичная ткань приспосабливается к изменяющемуся размеру груди. Никаких раздражающих швов (бесшовная технология). Дополнительная задняя планка с крючками для увеличения размера бюстгальтера по объему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  тебе чуть-чуть осталось. Легких родов тебе, долгожданной встречи с малышкой, пусть она родится хорошенькой и здоровенькой. Я держу за тебя @@@! Желаю тебе всего наилучшего в этом волнительном процессе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я глядя на тебя тоже засобиралась... Вчера тоже такой лифчик топ смотрела в буду мамой, но пока не купила. Зато халат и ночнушку взяла в роддом с отстегивающимися лямками для кормления. ))))) Мне еще нужно компрессионные чулки купить их не в каждой аптеке продают. А еще заморочилась на послеродовом белье, чтоб кожу подтянуть и все лишнее убрать )

Вчера кроватку собрали.. Попозже фотку скину.

 

klubni4ka3012, если боль ситльная, то лучше подстраховаться и сходить к врачу....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, там были только прафилактические, а на роды нужны какие-то разделяющиеся по классам компрессии.

 

Вот ждем Владимира Михайловича )

post-177860-0-38070600-1385276291_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с недельками)и с праздником "днем матери"!я думаю,этот праздник можно отнести к нам,т.к. мы под нашими сердцами бьются сердечки наших деток и мы считаем денечки,что бы прижать их к себе!!!

У нас сегодня половинка и муж услышал,как малыш шевелится))надо было видеть его реакцию))))

 

Пупок вчера намазала маслом от матроны и все прошло!я тоже подумала на пупок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...