Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, после завершения гв у кого как с циклом.?? У меня 3 дня задержки, но я не беременна. ((((

 

Masha-km, 92 размер

я тоже приблизительно посчитала, что 92 )))) Спасибо )
Ссылка на это сообщение

Surmullet, В общем мы ничего не делаем чтобы этого не случилось. Но в тоже время на новый год обсуждали, что если не получится самим, то за снежинками поедем не раньше чем через 2 года. Я если честно очень хочу двоих детей. Но чем Вовка старше, тем мне страшнее. Даже не знаю чего именно боюсь. Что помощи нет, с двумя детьми завою, то ли нестабильности в отношениях, я не смогу одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, ГВ еще толком не закончила, но цикл вразброд пошел (в ноябре начался). 28 дней, 33 дня, вот сейчас третий жду, пока тихо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Маша, а Вова у тебя по эко? Я как то смотрела твой профил, и не поняла после эко само получилось или он по эко?

Я тоже хочу двоих, но не с таким отношением.И еще морально не готова беременной ходить.Может через год, два или...

 

А у меня месячных нет)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!я тут пропала на денек)кума приезжала в гости! Великолепно провели время и я с новыми силами!!!у меня пошли наконец то М! Маруся уже совсем не ползает,только ходит)я не могу еще к этому привыкнуть,но это так прикольно!

 

Девочки,честно не поняла я кто что от мужа хочет?)но Катя права хороших мужчин очень мало,а женщины за частую не ценят. У меня муж постоянно на работе,а я как вы знаете одна .и я устаю и он устает,каждый по своему,только он кроме работы должен еще помочь что то,уделить внимание и тд,это тяжело!в общем,главное это взаимопонимание и желание быть вместе,быть семьей!не просто это)тем более мы женщины -хранительницы всего!я обажаю своего мужа и всегда счастлива когда мы втроем!)а мерится кто из нас больше чего делает невижу смысла!

 

Девочки,подскажите сайт что бы скачать фильм на тел)?хочу посмотреть сериал палач,его недавно по 1каналу показывали,а другого варианта посмотреть нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а какую смесь ты Варе даешь? я переживаю, что у нас мало молока.

 

полюбил сладенькое, кашу только с медом ест.

 

Вчера провела воспитательную беседу с мужем, попыталась что-то объяснить. Самой стало легче на душе, высказалась. Сегодня до обеда был с нами, занимался Вовкой, купал го, играл, уложил спать и только потом ушел на работу. Надолго ли это??? Я за это время столько дел переделала и даже с ними поиграла ))))

 

Девочки спасибо, что ВЫ есть ))))

 

Наташа попробовала вчера укладывать Вовку 2 раза по часу, это очень удобно и как мне показалось, ему очень комфортно . Спасибо за совет )

 

Ищу столик со стульчиком детский, ничего не нравится ((((

Ссылка на это сообщение

Masha-km, смесь даю кабрита 3, вкусненькая.

 

 

Наташа попробовала вчера укладывать Вовку 2 раза по часу, это очень удобно и как мне показалось, ему очень комфортно . Спасибо за совет )

 

что-то я не помню, когда я такое советовала ))) я даже не поняла про что ты, про дневной сон?
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,Кать спасибо за совет!у меня это приложение есть,музыку именно там и слушаю,а вот про видео не догадалась))))

Я даю смесь на ночь и ночью,а точнее под утро,в 5-6утра! А вам зачем,у вас де грудь есть?

 

Наташа,как твоя грудь и как у вас сон без груди?у нас если не тревожат зубы,то 2 раза просыпается,один раз водичку пьет и потом кушает.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, 1 раз, редко 2

 

klubni4ka3012, грудь имеет жалкий вид ((( не могу сказать, что повисла, но упругость не та (( Сон чудесно, ттт! Просыпается 1 раз обычно с 6 до 8 утра, даю смесь, выпивает и дальше спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне подруга сказала что 2-3месяца и упругость появится!у нее так по крайней мере было,я надеюсь и жду)

среди моих знакомых такого не случилось (( подождем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...