Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

klubni4ka3012, я узи делала через 2 недели после родов (это в родовой контракт входило) и месяца через 3 после, надо бы повторить и еще молочные железы посмотреть.

 

Tokiyo, Варя не спит укрытая давно, спит в слипе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас сегодня псих....

проснулся днем после занятий с визгом и проревел минут 30. ничем не могла успокоить, отказывается есть. По любому поводу слезы. И так долго без еды для нас не нормально...

 

Я тоже хочу на узи, и сиськи посмотреть надо. Но когда время найти. Вчера уехала к парикмахеру, так потом столько выслушала, что можно там делать 3 часа..... а я все равно такая счастливая вернулась )))))

 

ой даже 4 часа )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, у меня тоже вопрос, что можно 4 часа у парикмахера делать? )) Мне 1,5-2 часа хватает - окрашивание+стрижка+укладка+дорога ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у нас все прошло супер!мы были в зоопарке ,хотела вылржить видео в инста,ничего не получается почему то(в общем,Марусе ооочень понравилось и даже мне)мы были в рио на дмитровке.Я купила себе лифчики для "съеденой груди")просто суперские)интимиси меня порадовало)ну и Марусе кучу всего!

 

Маш,я в салон тоже люблю пойти,так пойти)но мне и 3х часов мало)поэтому уже больше года эиого не делаю!(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, видела фотки, молодцы вы с Марусей! с покупками вас! серенькие шапочку и шарфик сама вязала или купила? мне подобные комплекты не попадаются

 

Девочки, никому мамская сумка не нужна? я вот хапнула на радостях по старой цене, и поняла, что мне не надо )) так и лежит новая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да я тоже восторге от шапки и шарфика :)

у нас шапки почти все реймоские, цвет хоть и девчачий, но модель унисекс, а тут прям девочка-девочка, я что-то такие в продаже не видела
Ссылка на это сообщение

Девочки,шапку с шарфиком,в комплекте еще варежки тоже с таким бантом,покупала моя мама еще когда Маруся в животике была у меня)спрошу у мамы магазин какой,напишу!мне тоже этот комплектик нравится и я ждала с нетерпением,когда же смогу одеть!)

 

Девочки,опубликовала в инста фото с леопардом,это фото с видео!такое видео суперское..они вот так ходили долго и надо было видеть при этом взгляд этой хищной кошки...у нее такой умный и добрый взгляд,будто она мама этого малыша и между ними стекло(!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, дорога+ у меня волосы длинные+ окрашивание корней, потом всей длины+ тонировка+ стрижка ( у меня волосы вьются сами, и стрижку по сухим волосам можно сделать только на вытянутые волосы, поэтому все так долго получается. Но результат того стоит )))))))))))

 

klubni4ka3012, фотки супер!!!! я тоже в магазины захотела!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня свои темно русые, я так всегда делаю и волосы в отличном состоянии. Рост хороший, не ломкие, хорошо расчесываются даже с моей кучерявостью. Даже при том что я регулярно использую средства для укладки и фен. ттт

Ссылка на это сообщение

Masha-km, вот у меня волосы темные, я их всегда тонирую, ведь окраска по сути тоже самое, только химии больше )) поэтому не понимаю, почему ты и красишься и тонируешься?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, это преимущество блондинок))когда обесвечивают ,потом тонировкой придают оттенок!химии побольше-волос поменьше!) Я когда то тоже милировалась зачем то ,если не затонироваться желтизна будет и тд.

Ссылка на это сообщение

 

Ксюша,ты довольна своим автокреслом?хочу такое же приобрести!

 

 

Да, довольна, Данёк отлично в нем ездит, прекрасно спит, а недавно его мощно стошнило (фруктовым пюре) и все отлично от кресла оттерлось. :)

 

klubni4ka3012, терпеть не могу голубей(( они во мне вызывают больше отвращения, чем мыши(((

Нет, мясом по-прежнему баночным кормлю и рыбу не начали еще. Наташа, Ксюша, Маша, вы как и с чего рыбу начинали?

 

Ой, я по-идиотски начала, в августе, на Тенерифе (Даньку было 8 мес, почти 9) - купила банку еды, не глядя, а это оказался хек с овощами. Съел нормально. Потом покупала треску на рынке и делала ему пюре. Сейчас беру замороженного хека или треску, лосося - просто отвариваю и с картошкой даю.

В прошлую субботу были в кафе, Данек там ел лосося в кляре (кляр ела мама, Данек - лосося) и заедал картошкой фри :)

Он у меня не аллергик (ттт!), так что я не опасаюсь ничего, просто выдаю полную норму еды и смотрю, нравится или нет.

 

Девочки, а ваши первые месячные после родов прошли как обычно? У меня закончились и через дня 3-4 началась мазня и мажет.

 

Как обычно, даже, я бы сказала, обильнее обычного (эндометрий разошелся на всю катушку).

 

 

Девочки, а Ваши дети укрываются по ночам? Аиша ногой уберает одеяло.Всю ночь спит открытая.

 

 

Нет, Данёк сбрасывает все одеяла. Спит в слипе или в пижамке и носках. У нас в спальне свежо, градусов 20-21, если он пижамную кофту задирает, я его прикрываю одеялом вязаным. Хватает на 5 минут, потом сбрасывает.

 

 

Девочки, никому мамская сумка не нужна? я вот хапнула на радостях по старой цене, и поняла, что мне не надо )) так и лежит новая

 

У меня еще одна подружка с пузом ходит (шифровалась до 25 недель, вчера рассекретилась), думала как раз, что ей подарить. Что за сумка и почём? Пойду гуглить :)

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у нее пуза до сих пор не видно, представляешь? то есть, если без зимней куртки приглядываться, что-то можно заподозрить, а вот на улице я бы ни за что не догадалась.

 

Еще они с мужем решили, что у них киндер-сюрприз будет, запрещают узистам пол говорить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, ой... ну надо же терпение у людей какое, я бы не смогла вытерпеть 40 недель, понятно когда УЗИ не было, все сюрпризы ждали, но тут такое искушение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в этом что то есть.Мои одни знакомые, тоже не хотели, но узист проговорился.Хотя, в азерб языке нет мужского и женского рода, как то умудрился проговорится.

 

С одеяло, у всех схожая ситуация.Интересно, почему они так делают?

 

klubni4ka3012

Да очень милое фото.

 

Masha-km

Я прежде чем пойти в парикмахерскую расчесваюсь мин 30, потом бальзам иначе там опять меня будут расчесвать столько же.

Меня вообще бесит когда я раз в году куда то вырываюсь и потом когда прихожу на меня наезжают.Убить хочется.

Вот второй ребенок это опять себя отодвинуть на второй план, как мин на два года...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, может, неудобно спать под одеялом. Или жарко. Сегодня у нас окно распахнуло сквозняком, спальня вымерзла вся. Я Данька одеялом накрываю - он его скидывает ногами сразу. Проверяю руки-ноги-нос - все тепленькое :) И так я вокруг него час прыгала. Видимо, не мерзнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,у вас бывает,что детки не кушают ночью?у нас на прошлой неделе такая ночь была и вот сегодня.даже не знаю плохо это или хорошо?

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, конечно это хорошо, есть ночью вредно, если это не ГМ конечно ))) у нас по-разному бывает, если Варя просыпается, я ей даю смесь, может и всю ночь спать без перекуса

 

Мы с Варей сегодня ходили на концерт живой музыки (скрипка и фортепиано), мне очень понравилось, Варя живой музыкой не прониклась, начала отплясывать только когда концерт закончился и включили детские песенки )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...