Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmulletой как здорово!тоже бы не отказалась от такого мероприятия...ооочень хочу в театр....мечтаю просто)надеюсь летом сбудется!

Вы кстати,не определились с отдыхом на лето?

А у нас сегодня с ночи и утра,понос( не стала я ждать зеленого цвета и запаха и сращу дала энтерофурил(от всех кишечных инфекций),вроде все ок пока что.вот так вчера нагулялись(!!

 

Девочки,вы ревнуете своих мужей?)я очень доверяю своему мужу,он честный и порядочный ччеловек,но вчера впервые за ревновала) впереди нас шла девушка с оооочень красивой попой(даже я не могла глаз оторвать)))и он так смотрел...

Я всегда занималась спортом и танцами,вплоть до беременности и тут я поняла,что уже не могу как раньше выставить свои достопримичательности так как раньше(честно,хвастать не чем!короче,я уже сегодня чуть не сломала свой тренажер,ничего не ем...взялась за себя!!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще ,девочки,вы так же одеваетесь сейчас как до беременности?я поняла вчера,что выгляжу обычной серой мышкой("поудобнее " да "по теплее"))всю зиму отходила в лыжном костюме и вчера...даже мысли не посетило каблучки одеть)а ведь ВЕСНА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

взгляд на чужую попу для меня никогда не был поводом для ревности, если попа и правда настолько хороша, почему бы не посмотреть ))))

 

А еще ,девочки,вы так же одеваетесь сейчас как до беременности?я поняла вчера,что выгляжу обычной серой мышкой("поудобнее " да "по теплее"))всю зиму отходила в лыжном костюме и вчера...даже мысли не посетило каблучки одеть)а ведь ВЕСНА!!!!!

одеваюсь, как и всегда одевалась, вот только от каблуков отказалась, я не в состоянии часами на каблуках вышагивать. у меня очень много обуви и 80% на высоком каблуке, пусть полежит пока ))) я летом обула босоножки на высоком каблуке, хорошо хоть балетки с собой взяла, дошла до парка и переобулась в балетки ))) отвыкла я от каблука
Ссылка на это сообщение

Surmullet ну я тоже восхитилась и сказала :"вот это попа!да,любимый?) Он сказал :меня она не возбуждает,как твоя и т.д))) суть в том,что года 2 назад меня это не тронуло,а сейчас затронуло,т.к. я понимаю ,что я выгляжу не совершенно! Вот так женщины ставят себя на второй план после появления детей!это факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, у меня уже вторую неделю бзик по поводу одежды и как я выгляжу. Наверное это весна. А тут еще на мероприятии с мужем были, а на обратном пути заехали к знакомым и я услышала фразу от мужа сестры " ОГО Машка сегодня в платье!!!!" хотя до родов я только в платьях и на каблуках ходила. Купила себе сапоги на удобном каблуке. А в эти выходные плюнула на все одела юбку по-длинее, чтоб наклоняться было удобно, сапоги и пошла с Вовкой гулять. Ох сколько взглядов было )))))) Даже муж какой-то другой вечером был ))))

И про фигуру я тоже молчу, сиськи пропали совсем, кг ушли все, живот подтянут, но он такой дряблый, а вот жопы у меня как не было, так и нет.

Надо любить себя, а нам некогда )))

 

Surmullet, какие вы умницы, что ходите на такие мероприятия!!!! а у нас наверное ничего подобного и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Нет когда мой муж смотрит на других, мне немного даже приятно. Значит мой муж еще мужчина))

Я вот месяц как хожу не пропуская спорт зал.Занимаюсь с тренером.Пока не вижу результата, но уверенность внутри появилось, а это отражается снаружи.

Вот жду дня рожд. Аишы, как только я перестану кормить, сяду на диету, еще 4 кг нужно скинуть до моего идеала.

Вчера мой муж тоже в фейсбуке, смотрела и восхищалась одной девушкой.Но мне она такая страшенькая показалась))))

 

Surmullet

Мне тоже хочется идти в такие места, но у меня жутка страшно, что Аиша может заплкать и все будут на меня косо смотреть.Такой страх внутри меня не отпускает.

Мы решили взять еще один сеанс массажа.Аиша истерит каждый раз.

 

Девочки, а у вас бывает, что вы что то запрещаете детям, а они ложатся на пол и плачут? Или я что то в воспитании пропустила?

Что в таком случае, сделали бы в моем месте?

Отобранный предмет не возвращаем

1.И далее мы поднимаем ребенка на руки и успакаиваем

2. Оставляем ребенка уходии из комнаты

Или какой нибудь свой вариант предложите.

Изменено пользователем Tokiyo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у нас когда истерика из-за капризов, я пытаюсь успокоить, если не получается оставляю одного в комнате. 5 минут и либо находит себе занятия, либо приходит ко мне уже спокойный.

Но мы столкнулись с другой проблемой. На слова "так нельзя делать", он специально начинает это делать и делать. Смеется и думает, что я с ним играю ( хотя я это говорю строго). Не знаю что делать, может тоже кто-нибудь посоветует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,на пол еще не падаем,но истерика конечно есть!вчера например с улицы заводила так что все слышали,а перед этим на улице бычок не дала поднять!я просто молчу или спокойно что то говорю,типа не обращаю внимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Моя Аиша, вообще слово нельзя не понимает.Она просто делает, что она хочет.

Я пока из за ее возраста не сильно переживаю.Думаю еще маленькая.

 

klubni4ka3012

А твоя запреты уже понимает?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Данёк очень аккуратно ложится на пузо и начинает орать :) Показательные выступления, типа. Или убегает от меня сначала на двух ногах, потом на четвереньках, в итоге тормозит пузом, лежит и орет.

Я игнорирую и занимаюсь своими делами.

 

Был прямо всплеск недели на две такой, сейчас уже меньше подобных выступлений.

 

Tokiyo, у нас когда истерика из-за капризов, я пытаюсь успокоить, если не получается оставляю одного в комнате. 5 минут и либо находит себе занятия, либо приходит ко мне уже спокойный.

Но мы столкнулись с другой проблемой. На слова "так нельзя делать", он специально начинает это делать и делать. Смеется и думает, что я с ним играю ( хотя я это говорю строго). Не знаю что делать, может тоже кто-нибудь посоветует.

 

Я по фелинологической привычке приучила пацана к тому, что если я говорю нельзя и хлопаю в ладоши (или одной ладонью по ровной поверхности, если вторая рука занята), то это значит, что нужно прекратить делать то, что он делает.

Он может в ответ хлопнуть в ладоши или по столу, например, но перестает шкодить.

 

Но я с 4 месяцев приучала :) Чисто автоматически, как котенка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, мероприятие было семейное, поэтому на крики и визги детей никто внимание не обращал ))

На пол Варя не ложится, но поистерить может, обычно недолго, я стараюсь ее отвлечь, если не помогает, просто не обращаю внимания. Кстати, если выйти из комнаты, истерика гораздо быстрее прекращается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ваня понимает нельзя. Может просто через секунду начать делать то же самое, но нельзя для него закон))) например, лезет к проводам, скажу нельзя, уберет руки, а потом сидит смотрит на меня и медленно опять к ним тянется)) не истерит и не ложится, я думала это у детей постарше бывает.

 

Мне б тоже чужая упругая попа перед глазами мужа не очень понравилась))) но это не ревность, конечно:) я опять вешу 49. Только живот не такой, как до Б. Надо заниматься. На выходных намазалась автозагаром, такой кайф.. Хожу загорелая теперь:)

 

Мой заяц:)

 

Что-то не загружается фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно же понимает слово "нельзя" ,еще как понимает) рвет цветы,я захожу в комнату ,она резко убирает руки,смотрит мне в глаза и вдыхает сильно(типа нюхает цветочки))) но также,как и Ваня через 5 секунд начнет повторять)! В таких случаях пытаюсь сразу переключить внимание на что то другое!

 

Кать,я тоже захотела загара)но посещала уже 3 раза солярий и уже почти смуглянка)кайф!!!

Еще делаю антицеллюлитный массаж,это вообще супер)сделала 3 раза,а результат уже есть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с недельками твой живот!!!!! )) как самочувствие?

спасибо, Наташ! Пока лучше, чем во втором и первом триместрах. Обещали везде, что второй самый классный, а у меня пока вот в третьем фортит :) надеюсь, так до родов на позитиве и протяну
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я тоже жду, иногда так страшно, когда живот начинает тянуть, как на мес. Наверное, это тренировки низкого старта :D или мелкий как-то укладывается неудачно для меня ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня Данёк сегодня ночью с кровати упал, приземлился лбом в пол, теперь синяк О_о

Во сне пополз, видимо, ко мне, а получилось, что уполз в другую сторону и сверзился. Я крепко спала, возни не слышала, только "Бух!" и плач. Всплакнул, присосался и сразу снова уснул.

Но с утра капризный очень, все время меня ищет.

 

Сейчас вот поняла, что вчера ночью тоже по кровати ползал, только направление правильно выбрал, подвинул меня на край кровати (муж в командировке) и спал по центру кровати звездочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...