Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка

Да я сходила в местной поликлинике к одной...написала какие то уколы, она предположила, что у меня сорвалась беременность...

Тут праздники, до 28 числа.

 

Surmullet

Нет мое назначение :)

Может не полип, эндик выйдет и все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, решать конечно тебе, но я бы так со своим здоровьем не шутила. Да и резкое завершение ГВ на пользу не пойдет. Уль, подумай хорошенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я подожду новый цикл, потом на пятый день на узи пойду.А потом к гиникологу.

У меня до беременности была такая фигня.

Ходила тут врачам, меня развели на деньги и напугали раком.Надо знать кому идти.Сейчас ищу.

 

Я уже одну таблетку выпила девочки...так что пусть пока так.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Ладно уговорили, тогда поставлю свечи утрожестана 10 дней и потом по врачам.

 

 

Норколут убераем, а на утрожестане можно кормить Аишу :)

 

Masha-km

Ты комбез на след год купила?

Ссылка на это сообщение

А я боюсь заказывать на следующую зиму. Не могу предсказать, какого Данёк будет роста. Он уже 85-86 см, а некоторые одежки на 90-92 см ему коротки :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ща, 5 минут :)

 

Surmullet, держи.

По клику - большие :) У меня тоже ломка, потому что стОит все сейчас просто негуманно.

На фотке нет только ежика, которого я искала позапрошлым летом по всей Москве, высунув язык, его муж прихватизировал на свою пандору :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ой, с размером я перестаралась, конечно. Последняя фотка - пыталась клипсу нормально сфотографировать, она обалденно на солнце сверкает, я как сорока, глаз не могу отвести :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уля,ну ты даешь!!!)отважная!!главное не навреди себе и Аише!!!

 

Девочки,заразили вы меня тут пандорой опять!я только чуток угомонилась,т.к. цены на нее не реальные стали!раньше так балавство было,а сейчас....Муж мне недавно проспорил браслет на шею)))так что я жду крупного пополнения!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta

Ксюша, а эти бусы так назваемые на Браслете плотно держутся или болтаются и в одну кучу собираются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, болтаются. Но на браслете есть две точки для нанизывания стопперов - тогда получается 3 части браслета, где бусины ограничены более-менее.

Можно браслет плотно набить бусинами, но мне такой подход не нравится, некрасиво и тяжело для руки.

 

У меня еще есть кожаный браслет на два оборота и шнурок черный - вот на шнурке бусины можно закреплять, чтобы не болтались.

 

Surmullet, посмотрела новую коллекцию, сова клевая. И цветочки-бабочки тоже.

А мужу куплю рояль :) Он носит 5 или 6 шармов по принципу "управленческие тотемы" - на каждый шарм есть свой анекдот или байка :)

У него есть уточка, ежик (мой! не отдает, поросенок :(), черепашка, слоник и знак клиники. Рояль там будет в тему (отберу ежика).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, см инстаграм )) только недавно выкладывала пополнение ))

 

Девочки, недавно посмотрела фильм Инструкции не прилагаются, как конец фильма вспомню - плачу

Ссылка на это сообщение

Не буду смотреть фильм, не хочу рыдать))) а мне очень понравилось отмечание др! Я ооочень заранее все продумала, составила очень простое в приготовлении (но вкусное меню), накануне только стол украсила и комнату и один салат сделала, а все остальное прям утром в день празднования. Закончила готовить ровно за час до гостей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...