Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, а может ты просто не знаешь ,что это шевелюшки? какие то ощущения есть? у меня подружка в 23 недели первый раз услышала! так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну видимо можно, раз некоторые девочки пишут типа "врач сказала, родишь через неделю, а я чувствовала, что дольше проношу" или "почувствовала, что скоро рожу и легла в стационар"... а моя мама знала дату, когда родит и меня, и брата))) материнская интуиция - это почти паранормальное явление:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  как минимум в случае с моей мамой это не гадание. Она - человек совершенно не склонный к преувеличению. Ну а интуиция у всех разная, это факт. Пакеты собраны уже? В видном практикуют вертикальные роды?

Ссылка на это сообщение

Девочки,наверно и правда все по разному )))у меня знакомой ставили срок,а она сказала,что родит позёже на недельку и дату даже называла и угадала)))еще и мысли наши материальны!

Девочки,у меня нос не проходит(я прочитала,что у беременных многих заклалывает нос,это гормонально!@!жуть так зодить до весны(

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,

Поздравляю с // ))) искренне желаю что бы всё было с бусинкой хорошо, здоровья вам крепкого :flower: :flower: :flower:

 

 

Всем приветик! Вчера выписали с больнички, с бусинкой ТТТ всё хорошо, мы уже на работе трудимся, у нас бъётся сердечко и мы счастливы) :confusion:

Всем хорошего настроения и дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

malishka815, С возвращением домой!!!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Как проводишь дни ожидания???? Делись ощущениями, эмоциями и позитивом!!!!

 

Kaтёнка, как у тебя самочувствие и подготовка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  Машуль, у меня классика ) реально легкий металлический привкус во рту, гоняет в туплет (пью и писаю), запахи острее чувствую, постоянно есть хочется (вчера хомячила до 3 ночи, иначе тошнить начинает), то в жар - то в холод, тянет низ живота (не уже не особенно больно), муж раздражает иногда и сильно :D, его это забавляет, грудь потяжелела и стала чувствительнее (но это как обычно перед М), накрыла бессонница 3 день, засыпаю в 3 ночи - просыпаюсь в 6 утра и я выспалась (то мне душно, я проветриваю, то мне холодно, то пятка замерзла, то одеяло тяжелое)))) короче, расколбас какой-то нереальный :D

 

Сердце от клексана еще колотит, от этого и просыпаюсь, а потом частями днем сплю, как отпускает.

Сегодня муж приедет, буду ему сообщать новость )) хочу успеть зафоткать его, пока он въезжать будет )

 

И, конечно, мысли накрывают, а точно там эмбриончик есть, а скорее бы сердечко и знать, что все в порядке, а вдруг отменят поддержку и все пойдет не так и т.д. и т.п. Гоню такие мысли прочь ) все будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, гони все плохие мысли!!! Мне сразу после анализа на хгч всю поддержку отменили. Так я жутко боялась, что из-за этого Б сорвется и т.д. Но амк видишь,врачу виднее было!!! Без показаний ничего тебе не отменят!

 

malishka815, поздравляю с сердечком! Пусть и дальше все идет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  я сняла на видео момент, когда сообщаю мужу о Б - поставила айпад так, чтобы он снимал сидящих на диване, позвала мужа, попросила сесть и сказала.... Это всё было так трогательно, что я даже никому не показывала и не покажу эти кадры, но очень рада, что они остались и можно пересмотреть..)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  привет, Маш! Нормально, ттт. Фотосессию перенесли на 4.12 у другого фотографа. Так что скоро уже) практически всё куплено, осталось всё для кроватки и мелочи. Ты уже обсудила с врачом дату? Всё готово для Михаила Владимировича?

Ссылка на это сообщение

Девочки :)

 

Подскажите в каком интернет магазине можно заказать с доставкой около 2 тыс?

в буду мама там мин сумма 3 тыс.

Мне нужен бандаж и колготки компрес.

Сходила к врачу, меня поругали что я переедаю :( Посадила на диету без углеводов и сладостей и кратошки ( пипец без кортофеля жить не могу :((((

Девочка моя начала шевелится :) наконец то!!!

Сегодня она послушала стетоскопом, дышит она) И в Субботу на узи пойду.

Изменено пользователем Tokiyo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

 

Спасибо :)

 

Напомни пож-ста название интернет магазин. Я помню, что ты много брала по инету.

 

Tokiyo, здорово, теперь ты спокойна ) с шевелюшками вас )

 

спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...