Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km,  Машуль, с линеечкой тебя! Как твое самочувствие? Кушай-кушай, а то мутить от голода будет. Пузожителя от тети Свети погладь по пузяке, пусть растет масик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,Свет как вы с Даньком ? Уже деньки наверное считаешь ?)

Я почему то сегодня вспоминала тебя и твой стих,который ты мне посвятила после моей стимуляции)))помнишь,мне еще плохо было,а ты меня так взбодрила)я ад и плакала и смеялась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  ох, Юль, мы деньки считаем, это да :) вещи все собраны, приданое разложено, сижу дома - бью баклуши :) и килограммы набираю, ыыыыыыыы :)

Да, я в начале жизни на БП стихотворила, было дело. Хорошо, если кому-то от этого становилось легче в трудные минуты. А трудных минут большинству выпало тут немало. Но и счастливых моментов в итоге - не меньше :)

 

Вы меня в начале второго протокола тоже все очень поддержали, я тогда как раз решилась дневник завести :) почитала Наташин, но у нее там уже сложившаяся компания была, решила, что надо тоже замутить что-то :) недавно перечитывала его начало и ваши пожелания, так интересно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, :confusion: ага, заглядываю периодически))))

 

Masha-km, Машюль, Я ТАААК РАДА))) Поздравлякаю вас, умочки @@@@@@@@@@@@@@@@ тьфу тьфу тьфу на дальнейшее развитие)))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  Маш, а почему ты беременна три недели? Мне кажется по акушерскому сроку минимум 5 уже, наверное. А ты вписала эмбриональный? На линеечках обычно акушерский считаетс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все исправила!!!! ))))))))))

 

Сегодня была у врача, посмотрела она меня и сказала, что срок маленький, назначила кучу анализов и 2 раза спросила про тесты, яркие или нет. Я даже испугалась. Побежала в аптеку, купила еще 3 теста разных. Все полосатые и ЯРКИЕ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, и здесь тебя еще раз поздравляю!!! Ты встретила главного человека в своей жизни! Долгих и счастливых лет вам!

ураааааааа!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Какие не знакомые слова..

 

Masha-km

Аиша тоже так заболела...2 днч назад была температура 37,7.потом пошли сопли и расстройства живота.

Я не успеваю памперсы меенять, у нее промежность краснючая, так жалкко ее.Когда подмываю выпывается.

 

Kaтёнка

А ночью не проснулся?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня многим знакомым деткам поставили такой диагноз. Ничего страшного, все исправят. А вы зачем пошли к ортопеду? Ты что-то заметила или назначили?

 

Kaтёнка, я тоже подозреваю клыки (

 

Tokiyo, не болейте.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...