Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet, я тоже у нас замечала ,показывала Вовку массажисту. У нас в в развивающем центре работает специалист, он занимается детками с дцп, к нему много и здоровых деток ходит. Все его хвалят очень. А мы как раз на занятия пришли и я попросила его посмотреть. Он сказал, что все нормально. Спинка крепкая и нам ничего не надо, только обувь ортопедическую.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,Света мама!!!!!))))))урааааааа!!!

 

Светик,еще раз мои поздравления!ты как никто щаслужила это счастье!!!!

Как будет возможность напиши все подробно)как себя чувствуешь?как сынуля?на кого позож??

Ссылка на это сообщение

Masha-km, если видишь, что что-то ни так, лучше ортопеду показаться.

Нам тоже обувь профилактическую носить + массаж. В ПК на массаж запись только на июнь (( позвонила своей массажистке,у нее аврал, пока думает куда бы нас впихнуть ))) надеюсь у нее получится, не хочу в ПК таскаться

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а как не правильно ставит?что ты заметила?но с массажем это все пройдет?

 

Уля,а от чего расстройство?меня аж дергать начинает при слове растройства...(смекту давала?

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, стопы внутрь слегка наклонены. Массаж не гарантия мне это и врач и массажистка сказали, пока пройти курс надо, осенью показаться ортопеду

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,разбавляла в 60 мл воды в бутылочке и давала,то что не допивала или если вообще не пила то ложкой чайной заливала!

 

Surmullet, я теперь в панике,точно у нас не так,но почти(надо бежать к ортопеду!

У нас сегодня резко поднялась темпа 38,5.поехали к врачу,задняя стенка горла красноватая,сказала ничего страшного ,вовремя спотхватились ,все обайдется.приехали домой ,а у нас 39,1(((!вроде сбили,теперь спать не буду...вчера такая жара была,мы в платьице гуляли,видимо рановато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, и у нас тоже самое с температурой ( Сегодня всю ночь его щупала, вроде холодный. И как нас угораздило ((((

Ссылка на это сообщение

Masha-km мы только к 7 утра сбили темпу,скорая до 38,4 сбила и все.всю ночь растирала,давала парацетомол,свечи...ужас!за месяц второй раз скорую вызываем(

Ссылка на это сообщение

Surmullet,вчера в 16.00 примерно началось!просто горло слегка красное и вррач рекомендует потерпеть до завтра,должен орнанизм справится,мы ни разу не пили антибиотики и желатиельно не надо!вот пока тут в интернете капашусь впервые темпа 37,3 ух....и потеть стала.я молюсь!!!

Уля,как у вас дела?

 

Света,вы как? Ты наверное не можешь насладится своим счастьем?молочко пришло?

 

Девочки,у меня что ава пропала?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, температура в норме должна 3 дня держаться, вот если больше, это нехорошо, да и АБ без анализа крови пить не стоит, можете зря ЖКТ посадить. Марусе скорейшего выздоровления!!!

 

Да, авы нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас сегодня третий день температура, но мы еще ничего не пили, т.к. 37,7. Буду смотреть, что будет завтра. Если опять температура, то к врачу. Но я надеюсь, что все. Организм поборол недуг

 

Kaтёнка, десна красные, он кусается эти дни. Может и зубы (

Ссылка на это сообщение

Мы сегодея как на вулкане(37,8-38,4 !даропонижающее давали всего один раз,врач сказала что это уже хорошая динамика по сравнению со вчера и приняли решение не давать антибиотик!я до истерики против аб!сейчас 37,5 и потеет.молюсь и верю что щавтра будет все ок! Вот так Май....ни погоды,ни здоровья!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Юль спасибо.Хорошое лекарство.У нас как два дня стул наладился.

Собираемся в деревнью.

Когда Аиша болела, врач посоветовал при температуРе сдать анализ а потом антибиотик.Но при любом случае больше трех дней сказал дать пить.

А какие антибиотики ты купила?

 

Ссылка на это сообщение

Tokiyo если темпа больше 3х дней пить аб?у нас сегодня ровно 3 дня(вот под вечер опять 37,9-38((врач сказала если будет больше 38 сегодня то давать,а щавтра если больше 37,2 одназначно давать.вот мы с мужем на распутье сидим...давать или нет( купили супракс суспензию.а ты Аише давала аб?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo если темпа больше 3х дней пить аб?у нас сегодня ровно 3 дня(вот под вечер опять 37,9-38((врач сказала если будет больше 38 сегодня то давать,а щавтра если больше 37,2 одназначно давать.вот мы с мужем на распутье сидим...давать или нет( купили супракс суспензию.а ты Аише давала аб?

Да под новый год...только когда дали амоксицилин, температура спала..но. У нас температура была выше..39,5 ...если ждали бы может и дальше пошла, но нервы сдавали и мы сбивали...

Ненавижу температуру...

Держитесь.

 

А еще знаешь наш врач посоветовал записи делать. Запись времени и температуры и какое лекарство дала.По записи может отследить, есть прогресс или нет.

 

 

Юль, еще в нашем случае, мне удавалось температуру сбивать только на три часа и опять верх ползла.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,да мы тоже все щаписывали,с врачом на телефоне и тд.врач еще вчера сказала что динамика положительная есть,организм медленно но борется!

Целый день вялая была,на руках носили ,под вечер как подменили ребенка...носится не угомонить ,темпа 37,4!

Наташ,вчера хотели кровь ехать сдаваь,врач сказала что бы мы ее не мучали ,никуда не возили,а анализ будет плохой однозначно,при такой темпе хорошего аниза крови не будет!

 

Кать,как то так ! Как у вас с завершением гв?

 

Маш,у вас как дела?

 

Что то наша новоиспеченная мамочка пропала совсем?)Света,как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...