Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка

Мне кажется лучше соску с бутылкой любимого напитка.Как раз будет сосать и глотать.

 

 

Besta

А я вот смотрела передачу, только не помню Где и какую)) помню были какие то замеры плеча и т.д.Что взрослому человеку обязательно нужна подуша, что разгрузить позвоночник.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km,да,наши курорты бьют по карману) я наш кавказ знаю вдоль и поперек,Лазаревское-как дом родной)3 крайних раза отдыхали там в "прометее"у них есть официальный сайт,нам оооочень понравилось.отдыхали в кругу друзей,которые были с детками разных возрастов и мечтали,что обязательно приедем со своим малышо и вот наша мечта должна осуществится)))на первый взгляд кажется дорого,но это все стоит этих денег!еда,обслуживание,номера ,шоу,развлечения и тд все входит и все сделано на хорошем уровне!в Анапе очень ужасное море и какая то серость и скукотища!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с Даньком открыли для себя гидрогель. Это просто что-то :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,Ксюш,звонила за прививку?

 

Девочки,у кого как дела?что новенького?

У нас чемоданое настроение)как же здорово,когда лето,мы практически живем на улице)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, не звонила, мой вирус пошел по третьему кругу - сопли, кашель, горло, ухо :( Я уже пропила курс амоксиклава, мне терапевт выписала еще что-то ядреное. Сижу, лечусь ((( Даже поездку решили сдвинуть по срокам, потому что эта дрянь меня доконает, а в Штатах без визита к джипи антибиотики не добудешь. Визит на $300 без страховки запросто потянет.

Особенно ухо меня пугает, хотя лор сказала, что воспаления не видит, это просто такой адский отек от насморка ((

Ссылка на это сообщение

Besta

Амоксилав тебе поможет я думаю.Летом болет ужасно :(

Еще что нибудь для имунной системы попей.

 

klubni4ka3012

Мы сделали прививку от краснухи кори и т.д.

Перенесли хорошо, но Аиша так потеет, особенно голова.Не знаю из за прививки или нет....я начала ей давать рыбий жир.

 

Юль, а какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, мы тоже на улице сейчас почти весь день, я без ног, а вчера еще и спину прихватило, весь день еле передвигалась, сегодня уже лучше. Варя не любит своих ровесников, при виде малышни сразу убегает, вчера мальчик (примерно ее возраста) хотел Варю обнять, так она от него бежала с криками "МАМА!" ))))) зато за детками старше лет 5 постоянно бегает, и на прогулке сразу в их сторону идет, сегодня дети в прятки играли, так Варя с ними в засаде сидела ))))

 

Besta, где это ты так? заразилась от кого-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, это мы с мужем вирус подцепили в самолете из Стамбула в Мск. За нами тетка сидела и весь полет надсадно кашляла, даже не прикрываясь ((

Ссылка на это сообщение

Tokiyo рост не знаю точно)22 февраля были 80 см,а потом не мерились больше!

Не поняла от чего потеете?

 

 

Surmullet,мы любим ВСЕХ ПОДРЯД)))уже целовали мальчика)папа когда узнал,ооочень растроился!заревновал)

 

Девочки,у нас заболела подружка(сходили на манту,подцепили вирус-сопли,кашель,лечили 5 дней,не помогло,выписали антибиотик,через 2 суток приема аб начался отит и уже неделю лежат в бльнице Морозовской ,а толка нет...3 раза прокалыаали барабанные перепонки,откачивают гной,ничего не помогает,от лекарств у ребенка рвота и понос и лежит под капельницей...

Самое страшное,когда ни чем не можешьпомочь,даже слов подобрать не могу,что бы утешитьмаму!!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  Юля, ужас какой :( теперь я очень явно представляю, каково это... У нас тут есть риск ротовирус подхватить, общались с инфицированным (никто не знал), так я уже поседела. Хожу теперь трясусь над каждым срыгиванием и лоб трогаю, с гралусником бегаю. А мы как назло сегодня капризные очень, стул не айс...куда нам такая болячка месяц от роду.

Пусть подружка ваша выздоравливает скорее. В Морозовской хорошие спецы, сталкивались, знаем...вытащат вашу девочку. Маме сил и терпения...на все это смотреть и ждать...

 

klubni4ka3012,  Юля, хорошего отдыха вам, ровного загара, теплого моря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,с первой значимой даткой вас с Даней!!!

А сколько прошло с того времени,как общались с инфицированным?ротавирус-не приведи бог!!!обратись к врачу,может что для профилактики?

Светик,спасибо за теплые слова и прекрасные пожелания!!!!)

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  к счастью, оказался не ротавирус, ттт, непозволительная болячка доя грудничка. Прошло уже 4 дня. Там в итоге вроде просто отравление.

 

Юль, спасибо за поздравления :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,слава Богу!

 

Уля,что у Аиши с потением?я не поняла ,это после прививки?Маруся тоже вся какая то липкая все эти дни,но я думала что душно,а она постоянно в движении..а вчера ты написала что типа после прививки и я задумалась тоже!

 

Наташа,куда пропала?как вы сзодили к аллергологу?

 

Девочки,вы даете деткам печень?какую и как готовите?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, Данек тоже потеет без всяких прививок. Голова и шея. Еще с прошлого года.

Когда спит - под затылком болото прямо. Педиатр сказала, это физиологическое и все ок, т.к. мы даем витамин Д бех перерывов (2 капли, вигантол).

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с первой даткой вас!!! самый волнительный месяц позади! период притирки пройден ;)

 

Девочки, не перестаете веселить )))) потеют у них детки летом, правда с чего это?? ))))))))))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, аллерголога мы прогуляли )) в этот день уезжали, теперь нам можно не спешить, все закончилось, теперь надо сходить к аллергологу с прицелом на будущее, что с этим делать и как дальше жить. Видимо, надо в мае уезжать куда-то

Ссылка на это сообщение

Surmullet,у знакомой у дочки аллергия на цветения определенные,проявилось в 3 года,все анализы говорит надо сдавать зимой! А так слава богу прошло,может и не повторится!

Двочки,я почему то не даю больше аквадетрим(?ну нам никто и не говорил...а надо?

 

Наташ,не пойму,у тебя Варя тоже потеет?что то я запуталась)

Ссылка на это сообщение

Surmullet,завтра тоже начну!!! Спасибо!

 

Девочки,у нас еще проблема!я заметила пару месяцев назад прищечки на ляшечках у Маруси,они были белые и даже не заметные,только на ощупь,а сейчас они иногда краснеют!перелопатила интернет,ничего не найду подходящего.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Юль, может это совподение, у нас тут жара как раз последние три дня..и трм дня нАзад прививку сделала...Она сегодня вообще отккзвалась есть.

Я купила витамин Д, не акводетрим, он вообще не пахнет растением а пахнет спиротом.Не знаю теперь давать ребенку или нет.Просто в акво детриме мне не нравится как капает...

 

А про девочку...:( дай Бог ей здоровье :(

Ссылка на это сообщение

А все дают витамин Д? Нам, наверное, тоже надо начинать. Педиатр ничего не сказала. Надо инет полопатить на эту тему.

 

Спасибо всем большое за поздравления :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...