Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка

да. А ты сколько уже?

 

Surmullet

думаешь? Я помню как то Катя парилась по этому поводу.Вы тогда сказали после 20 нед. если не ошибаюсь идет стремительная прибавка в весе)))

Боюсь, что будет.

А ты бандаж носишь?

Врач считает по нед.прибавку.Не за вес срок, а именно за послед. три нед.я набрала сверх нормы.

Мне на работе девочки сказали, ешь сладкое и она у тебя зашевелиться.Я целую нед. давилась шоколодками))) Хотя я не навижу шоколад ))))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, бандаж ношу, с ним то поясница болит уже через час, а без него вобще караул. Девочка на работе конечно в чем то права, шевелиться то конечно начнет, но если ты шевелюшки раньше не чувствовала, это не значит, что их не было, зря ты шоколадками давилась, с ними лучше поаккуратней, это аллерген, я конечно тоже ем сладкое, но в ограниченных количетвах.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, все лахие мысли проч. Только позитив и улыбки ))))

 

Tokiyo, с шевелюшками тебя!!! А по поводу веса не кажется что тебя рано на диету... Я если честно на все плюнула... осталось последние недельки наслаждаться, а тут такой облом. Единственное стараюсь вечером на овощи и фрукты налегать... Когда если не в таком состоянии поправляться )))))))))

 

Kaтёнка, фотосессия уже скоро ))) Классно, ждем с нетерпением фоток!!!!! Возьми что-нибудь покушать. во время фотосессии голода не будет, а вот потм и спать и есть и все сразу захочется.. очень это утомительно в нашем положении ) И нарядов побольше бери, чтобы было потом из чего выбирать )

У нас уже все готово. Осталось только себя в род дом досабрать и все!!!!!

Альбом только после нового года будет у нее заказов очень много. А может даже и к февралю сделает.

 

Девочки, а я бондаж не ношу... я их два разных покупала, но мне совсем в них не удобно.... Вовка начинает толкаться и пихаться. не нравится ему когда тесно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, сколько ты набрала?

Я 12 кг, надеялась не больше 10, не получилось ))) Радует, что за последние 3 недели только 100 гр прибавка, говорят перед родами вес снижается, вот надеюсь к родам кг 2 уйдет )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я на сегодняшний день набрала 18,5 кг. Думаю в 20 уложусь, хотя сейчас вес как буд-то остановился... Я считаю с плюсом 62 кг, а вообще 60-61 ,5 сейчас колеблется.

 

А к родам все говорят вес снижается, еще и клизму сделают... не волнуйся ты вообще умничка ничего лишнего не набрала. А тебе хотя бы приблизительно говорят на какое число????

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, 25 числа еще не рожала, врачи сказали будут ждать пока роды сами начнутся. Пока ждем )))))))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ждем результат ХГЧ!!!!!!!! ))))))))0

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  нет, я оказалась ужасной паникершей, вчера пришел хгч 159 мЕд, вроде бы сиди себе радуйся, нет, ... продолжила смотреть динамику по тестам (бестолочь), тесты фрау, и полоска сегодня бледнее вчерашней, страху капец теперь ... и живот тянуть перестал, ощущение, что я не беременна. К вечеру перестала паниковать, в пн повторный хгч.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, это полная ерунда!! Даже не бери в голову! У меня эвики тоже были - то светлее, то темнее, это от количества реагента зависит. Если делать через день - то динамика всегда видна, а если каждый день, как мы, то возможны такие колебания! У тебя всё супер-беременно! Обещаю :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...