Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, ура!!!! Поздравляю ))))))

 

Kaтёнка, про сумбур в голове понимаю. ))) Я только-только пришла в себя и стала адекватно смотреть на ситуацию )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка

Ого Катя, поздравляю!!!!

На работе как отреагируют? )))

Как приятно, у меня сейчас улыбка до ушей))))

Кто же следующий))))

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки( чуда не случилось.. Гинеколог сказала, что скорее всего была биохимическая бер( муж расстроился, я тоже немного расстроилась, но, если честно, я поняла, что ко второму еще не готова. Год носить, год кормить, а теперь опять по кругу.. Хочу второго года через 2.

 

Наташ, у Вани тоже вальгусный тип стопы(((( какую обувь ты купила? Носите дома? Что еще делаете?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, купила сандалии с высоким берцем, первое время Варя носила их дома, теперь сразу же снимает, поэтому только на улице в них ходит, накупила ортопедических ковриков и в проходах разложила, чтобы босичком ходила. Массаж еще врач назначил, но Варя не далась, попробуем через месяц-два еще раз начать.

Вам какие рекомендации ортопед дал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет с жаркого юга!!!)

 

Катя, у моей Кумы уже 4 раза была такая бер,у них уже 7 лет ничего не получается,врачи говорят что это у тех кто не способен выносить.а тебе что сказали?

Все равно как то жаль(

 

Девочки,у нас тоже самое со стопами.купили ортопедические сандали с высоким берцем,носим только на улице!

Я смотрю тут все детки босиком на площадках,в песочке и я бы всем такой диагноз поставила,тк по внешнему виду также как и у Мару смотрится.а я ребенка мучаю в жтих сандалях.

 

Ксюша,перед полетом давала нурофен и капала називин,уж не знаю как и что повлияло,но Маруся весь полет была без соски,ничего не пила,а только веселилась как могла)мы познакомились со всеми соседями и с нами потом прощались как с родственниками) еще летели детки примерно нашего возраста,ооочень плакали особенно на посадке.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я если честно огорчена (((( не честно так (((

Меня тоже многое пугает и я о многом думаю, как? что? успею? сделаю? но просто знаю, СПАВЛЮСЬ!!!! больше всего меня сейчас расстраивает, что даты рождения деток совпадают и я не смогу устроить Вовке день рождения какой хотела ( глупо, но мне в моем состоянии позволено )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,Маш как твой токс?вот время мчится,еще небелька и 12 недель)!а жто уже определеный рубеж . Обязательно справишься и с днем рождения что нибудь придумаещь еще лучше))!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я с девочкой гуляю, рассказала ей про вальгусную постановку стоп, она мне сказала, что им ортопед говорил, что это возрастная норма и к 3м годам проходит, вот думаю другому ортопеду показаться. Уж слишком странно, что столько детей с вальгусом вокруг.

 

Masha-km, когда ПДР ставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, пдр ставят на 29 декабря, но будут делать кесарево и если все будет хорошо, то на неделю раньше это 22 декабря.

 

klubni4ka3012, токс пока не отпускает, вчера колбасило по полной. Давление было 50/90( для меня очень низко) Постоянно хочу кушать, на мясо смотреть не могу. Рыбу ем по чуть-чуть и салаты, вес пока не набрала совсем.

Как вам отдыхается ?????

 

на узи записалась на среду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, помню деньки считала до каждого узи, так это волнительно. Пусть все будет хорошо!!! Маш, как думаешь, кто в пузике?

 

Девочки, а я осваиваю самокат )))) не думала, что это так не просто )) сегодня с Варей вместе прокатились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже считаю денечки )))) если честно я так хочу чтоб там была девочка )))) меня на все сладкое тянет ) и очень хочется всякой фигни типа чипсов и ролтона (((( я держусь.. но очень хочется. С вовкой я по мясу тащилась, борщу ))) а тут все по другому )

 

Surmullet, вы крутые девчонки на самокатах )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km, меня во время беременности не на что особенное не тянуло, ела все тоже, что и до. Вот читаю порой форумы кого на что тянет, у кого-то отвращение к определенным запахам, кого-то наоборот странные запахи привлекать начинают, а у меня ничего подобного за всю беременность не было. Маша, мне кажется у тебя дочка, есть мамы сыночков, есть мамы дочек, а есть мамы разнополых деток, вот ты у меня с такой мамой ассоциируешься ))) почему-то не представляю тебя с двумя сыновьями, ну или два сыночка и дочка ))) но дочка точно будет ;)

 

Surmullet, вы крутые девчонки на самокатах )))))

нее, самокат у нас один - мой, это мы на одном вдвоем прокатились )) Варе самокат в следующем году хочу купить, в этом пусть беговел осваивает
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наташ, а какой фирмы берцы вы носите? У нас ортопед ужасный!!!! Я понимаю, что в поликлинике мало платят, но в конце концов, не нравится - не работай.

 

Машуль, я так понимаю твои страхи! Конечно, ты справишься! И я б справилась, куда деваться)) но я за несколько дней точно поняла, что не готова сейчас ко второму! У нас все родственники далеко, двухкомнатная квартира, пришлось бы просить маму идти на пенсию раньше, менять квартиру, переезжать... А, главное, я только-только начала чувствовать себя человеком, а не кормилицей-кухаркой-прачкой. Лишний раз убеждаюсь, что все, что не делается, все к лучшему

 

Юль, одна биохимическая Б ни о чём не говорит)) они есть у подавляющего большинства женщин, чаще всего даже не выявленные. А вот постоянное отсутствие имплантации (как у твоей подруги) - это, скорее всего, проблемы с эндометрием. Как вы отдыхаете? Сколько нурафена и називина ты давала перед полетом? Мы летим через пару дней, тоже готовлюсь:)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, по 2 капли називина,нурофен 3 мл.

 

Девочки, я сегодня стала крестной мамой!для меня это так трогательно почему то)моя крестница -тезка моя)Юленька! Долго готовилась к этому событию ,волновалась...но все прошло отлично.

 

Отдыхаем мы супер!лето,жара,фруктики и т.д.)))У Мару какие то речевые изменения произошли,что то на своем все коментирует!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  Юля, поздравляю! Это и правда, очень волнительно :) у меня 2 крестника, племянник и сын подруги, тезка моего отца. Я не раздумывая согласилась. Больше никого не хочу. Тк и этим гаврикам должного внимания не получается уделить.

 

Masha-km,  Маша, с 12 недельками тебя. Опасный период практически пройден. Пусть токс скорее отпускает тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, спасибо ) А мне кажется самый страшный период только начинается ( Раньше поднимаа Вовку и никаких ощущений, а сейчас после каждых ручек тянет живот ((((

 

klubni4ka3012, хорошего вам отдыха, тоже хочется. Если узи и врач продут хорошо, то тоже начинаем искать путевку в Турцию )))))

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ привет! мы были вчера на узи ))))) Боже какое это счастье быть мамой!!!!!! Как это волнительно слышать сердечко. Я опять плакала (((( такое чувство, как первый раз! Наша кнопочка нам помахала ручкой, позировала как только можно )))) Врач меня немного обнадежила, сказав что похоже на девочку )))) Я конечно верю!!!! По всем параметрам у нас норма, завтра буду забирать кровь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Маша, дорогая поздравляю тебя с первым хорошим скринингом!!! Пусть будет девочка кудрявая как ее мама!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Surmullet, спасибо огромное )))) меня сегодня все еще переполняют чувства, уже в сотый раз рассматриваю фоточки (наши первые фоточки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, как здорово!я прям вспомнила эти мгновения)пусть будет главное здоровенький малыш и счастливый,а кто именно неважно!но пусть сбудутся мечты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...