Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, Маша привет. Как твое самочувствие? Еще не сказали кто живет в пузике? Мы отдыхать никак не решимся ехать. Ваня капризун. Мы теперь ходим только ножками, почти не ползает. Но чуть что, сразу мама и на ручки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana859, спасибо, самочувствие уже лучше. Токс прошел )))) пузик уже совсем заметный ))) а вот кто живет пока секрет, в августе будет известно )

Ой эти ручки, мы тоже любим ручки, но теперь только папины ))))

хочу после всех перелетов сходить на узи, моя врач ушла в отпуск и будет только после 20. а я переживаю, все ли хорошо, пока шевелюшек нет и очень тревожно ((

Ссылка на это сообщение

Нашему папе в недавнем прошлом аппендицит удалили. Теперь я все таскаю. И коляску и сумки и Ваню целыми днями

Изменено пользователем Yana859
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы в Турции были )

 

Sveta A//egría, уже начались вчера!!!! Я вчера на узи бегала, упала, врач моя в отпуске, испугалась я .... Сказали все хорошо! ттт, Ванюшка наш очень активный, )))))))))))) вот так девочки.... мальчуковое царство у меня !!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо!!!! Я даже немного рада ) экономия ну и разница в возрасте не большая, мальчишки будут подружнее!!!!!! Ну значит участь у меня такая, рожать 3 раза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! мы вернулись неделю назад, я забыла пароль от сайта, только что восстановила))) ну блин и погода тут, лето воообще еще будет, интересно???:) У нас все ок, Вантик шустрый, просто приведение с моторчиком))) Маша, поздравляю с Ванечкой! с такой маленькой разницой будут твои мальчиками друзьями и помощниками друг другу! Что у вас нового, девочки? как проводите лето?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я что-то пропустила.. А куда вы ездили??? Спасибо за поздравления )))) Заказала альбом для малыша, но по цвету сказала определюсь через 4 недельки, после второго скрининга )))) есть малюханькая надежда ) Но уже все называют его ИВАШКОЙ )))))))))))) так мило ))))

Папа начал рассказывать Вове про братика, он пока мало я так думаю в это вникает, но вчера принес игрушки и положил мне на живот. Это было для братика ))))

А еще мы начали болтать )))) уже много слов, которые стали понятны для нас. многие слова пытается повторять, но получается первый и последний звук. Смешной такой )))

 

Девочки как у кого дела с клыками????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а у нас уже больше месяца набухшие и красные, но пока ничего не видно ( педиатр на прививке сказала еще 2 месяца назад, что уже на подходе

Ссылка на это сообщение

У Данька все по возрасту прорезалось, последний клык вовсю остальные нагоняет :) Говорить не хочет, общается жестами и звуками, на мои подначки "скажи то-то" отрицательно головой мотает :)

 

Мы уже 12 дней в Штатах, обжились, докололи все прививки, которые не сделали в России, все отлично :) Зв АКДС, ККП, пневмококк, хиб и ветрянку я заплатила 90 долларов (и заплакала, потому что в Москве с меня бы за каждую по сотне долларов содрали и растянули бы на 5 приемов).

Ветрянку пришлось делать, т.к. мы тут в садик на пару дней в неделю собрались, а по садикам ветрянка бродит. Не очень хочется пару недель терять на болячки, если вдруг что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, как классно! хорошо вам отдохнуть )))) Напиши как Данька в садике будет. Я тоже подумываю с осени в платный поводить. Но это пока только в мыслях )

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  ездили в Черногорию, отдохнули супер! Подстригли там Вантика, бегает теперь с ежиком на голове:) верхние клыки у нас вылезли уже,ждем нижние. Разговаривать не хочет!

 

Besta,  садик- это отличная идея! Я хочу осенью в развивашку походить, летом там почти никого из детей нет, отпуска..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Маша, я покрестила девочку недавно,так ее маме до 30 недельки говорили,что мальчуган в дивотике)) как ты себя чувствуешь?видела фоточки в инста-животик прям видно уже хорошенький!)

 

Ксюша, с прививками вам колосально подвезло!про цены смешные я вообще молчу! Сейчас тоже планирую сделать прививку от ветрянки и пневмококки!

 

Мы с Мару продолжаем наслажлаться летом,фруктами и овощами на юге нашей страны!через 2 недели приедет наш папа и мы отправимся в самое главное путешествие лета,по побережью черного моря)мы уже к этому готовы! Маруся очень вытянулась,повзрослела и постепенно становится болтушкой)в нашем словаре появились слова:попата-лопата,амолет-самолет,тюти-цветы, и т.д. и теперь вместе с пальцем "эте" типа что это, и этот вопрос преследует меня целый день)к вечеру у меня отваливается язык!

 

Также у нас появилось огромное количество друзей и даже не представляю как мы от них теперь уедем!

У меня благодаря маме,появилось времечко на шопинг,бассейн и спортзал!первые две неделия немогла поверить что это все не сон,а сейчас даже не представляю,что будет потом!(

 

Света,как у вас дела?какие умелки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я во время Б разговорилась с медсестрой, она мне тоже историю рассказала, как девушке до последнего обещали сына, и папа ооочень ждал именно сына, а родилась дочка )))) и как врачи УЗИ делают не понятно )

Юля, хорошо вам отдохнуть всей семьей!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки как у кого обстоят дела с сосками? Кто отучил? У нас последнее время мания началась, как увидит, сразу тянет в рот, забираешь, истерика. Раньше как то он более равнодушно к ней относился.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, МЫ тоже с ежиком ))))) заговорит, не переживай )

 

klubni4ka3012, 11 августа пойду на узи и точно узнаю, кто у нас )))))))

 

Yana859, мы вообще соску не давали, поэтому не помогу (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...