Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Мамочки,всем привет!!!

Редко тоже захожу в последнее время,но ооочень скучаю по всем!Лето пошло на убыль и жто грустнит...

 

Свет, так свежо в памяти то о чем ты пишешь)) я тоже липла и потела)и мечтала хотябы 3 -4 часа поспать безпробудно... сейчас липну на каждой прогулке т.к. ношусь за своей ягозой ..у меня под вечер ужасно болят ноги и язык)и я вспрминаюс теплотой о тех месяцах,когда тупо лежала и меня просто ели)))))так что в каждом возрасте свои прелести!!!

 

Наташа,Варя так выросла,прическа волосатая ....супер!!вы где отдызали или еще нет?

 

Уля,с приездом тебя в полюбившийся тебе город!я тоже сейчас кайфую с подружками часто)но моя лафа уже скоро оборвется)!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! У меня с работой и подросшим шилопопом все меньше времени на инет:) у нас все ок. Вантик с каждым днем все взрослее и взрослее. Прям вижу, как он меняется:) почти не говорит. Мама, дай - вот практически и весь арсенал))) Наташа, я пила джес, мне он отлично подошел. А насчет личной жизни - у меня почти все подруги,еще точнее - 5 подруг (ПЯТЬ, Карл:):)) вышли замуж, познакомившись на сайтах знакомств. Свет, мне морально стало гораздо легче ближе к году, а физически после года наоборот стало тяжелее))) тебе бабушки помогают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташ,я что то пропустила твои мообщения(ты бросила принимать таблетки?у меня так было до бер,мне прописали ярину и она мне не пошла:головукружения и кровотечение,я лежала в больнице .кололи кровоостанавливающее изаменяли таблетки на другие!бросать уже нельзя насколько мне известно!

А насчет личной жизни ,как же успеть с крохой?наверное это не реально. Две мои подруги познакомились на сайте "мамба" с мужчинами,одна аышла замуж осенью и уже бер и безумно счастлива,вторая получила недавно предложение)причем познакомились на сайте,а жили в соседних домах и даже никогда не виделись)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, да, бросила, 2 выпила и уже 2 дня не пью. Юль, я только не поняла у тебя кровотечение началось на фоне отмены или во время приема? читала, что и во время приема кровить может. а вообще в инструкции написано, что можно отменить когда угодно, а интернет пестрит ужастиками на эту тему. Жалею, что начала их принимать ((

 

а по поводу личной жизни - нет у меня сейчас никакого желания ей заниматься, я еще от отношений с мужем в себя прийти не могу

Ссылка на это сообщение

Surmullet, на фоне приема таблеток была мазня,а после отмены на 3 день кровотечение прям сильное было и остановить в больнице долго не могли!((ужастики не читай,все индивидуально!но с врачом надо консультироваться точно.

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, к врачу уже сходила, сказал правильно сделала, что бросила, т.к ноги крутит нереально ((( Уля как в воду глядела, я совсем забыла, что во время протокола у меня такая же беда с ногами была, теперь надо гемастозиограмму сдать и УЗДГ сосудов ног сделать. Уже трое суток как не пью Ярину, состояние нестояния еще сохранилось, врач сказал до 1,5 недель так штормить будет, по УЗИ вроде все норм, даже доминантный фолликул зреет, гинеколог сказал скорее всего цикл не собьется. Как говорится "не было у бабы забот..." Одно лечим другое калечим!

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, я как бросила пить, через 3-4 дня кровить начало, прошли как месячные и на фоне этого тоже после месячнвх доминантный фоликул остался.Короче фигня какая та была.

 

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, без клинических проявлений может и не стоит лечить, но мне не нравится в 32 года ходить с прыщами как 14летний подросток. Какие гормоны надо смотреть, у меня по крови они в норме, а по стероидному профилю мочи нет. У меня сбой давно произошел, еще в 2009 году, я тогда сильно поправилась ооочень резко, прыщи начали беспокоить, волос на теле поприбавилось, еще с тех пор меня многие врачи хотели на ОК посадить

Ссылка на это сообщение

Surmullet,у подруги такой же диагноз ,ее безпокоило чрезмерная волосатость и потоотделение.давно сидит на гормонах,все прошло!но пыталась бросить пить ок и все вернулось резко,опять принимает!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, у меня во время беременности и до первых М после беременности с кожей все прекрасно было. Мне ОК на 3 месяца назначали, тоже думаю, что после их отмены скорей всего проблемы вернулись. Хотя врач говорил, что вполне возможно, что гормональный фон восстановится и без дальнейшего приема ОК останется в норме, но такой ценой я не готова это проверить. Меня вот только сегодня штормить перестало.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, у меня тоже лицо не чистое.Я тоже в свое время сдавала стероидный профиль, там какие то индекаторы были, но они были в пределах нормы.

Я еще не встречала врачей которые лечат эту проблему без гормонов.

Я предпочитаю, так ходить.Правда у меня лицо не сильно в прищах типа акне, когда караул, так больше мелких.

Можно просто ходить к дерматологам, они выписвают микстуры и их приготавливают в аптеках.Опять же, если гормоны шалят, то не знаю, поможет ли.Но пробвать можно.

 

 

Surmullet

Есть такие ОК которые можно при ГВ пить.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Уль, ты думаешь я не ходила к дерматологам ))) я куда только не обращалась и чего только не сдавала, включая соскобы, и болтушки выписывали и еще кучу всякой лабуды, толку никакого. В моем случае прием ОК это крайняя мера, т.к. другие варианты уже все испробованы до беременности, и если брать в расчет, что во время Б и до первых М кожа была чистой, то это все-таки проблема в гормональном фоне. Другое дело, что я теперь вряд ли захочу еще разок ОК начать принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташ, у меня с лицом один-в-один ситуация была...куда только не обращалась. Лучше стало резко после гистеры. В беременность и сейчас - лицо идеальное. Но сегодня пришли М...боюсь и ждц, что будет теперь...

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  мне это очень знакомо...глубокие болючие прыщи, не выдавить, не замазать. У меня был подбородок и еще на бока уходили прыщи. И кожа шица при этом ооочень жирная была, я летом реально текла лицом...

Ссылка на это сообщение

У меня кстати тоже проблема с лицом. С 2007 года мучаюсь, раньше лицо чистейшее было, потом резко прыщавое стало,куда только не обращалась, и на демодекс соскоб брали и гормоны сдавала, косметологи и т д, ничего вообще не помогает. В беременность и после некоторое время лицо было чистейшее. Сейчас все вернулось опять. Я гормоны по крови сдавала, а вот мочу нет. Ну у меня признаков больше никаких нет, волос на теле не прибавилось,ничего не поменялось. Вот почитала вас и задумалась , надо мочу сдать, проверить.

Ссылка на это сообщение

Yana859, точно, демодекс, я все никак не могла вспомнить на что соскоб брали. Я кровь на гормоны раз 10 точно сдавала, всегда все в норме, а вот по моче высокие показатели.

 

Sveta A//egría, у меня сейчас на скулы перешло, раньше там не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...