Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yana859, стероидный профиль мочи, сутки собирать надо.

Ссылки скрыты.

 

Sveta A//egría, если у меня с приходом М вернулись прыщи это не значит, что и у тебя так же будет

Ссылка на это сообщение

Masha-km, с экватором тебя и с прошедшим ДР :)

 

Почему-то у меня подписка на эту тему постоянно слетает (((

 

У нас с Даньком все хорошо, к жаре акклиматизировались, к морю пацан привык, уже не ломится как лось в волны (хотя метров 10-15 - мелко, даже Данек может там тусить, но волны). Пару раз волной его опрокинуло, он перепугался и без меня в воду не лазит. Сидит на берегу в прибое, песочек ковыряет, камешки в воду кидает. Чистюля жуткий - руки песком выпачкает, встает, идет полоскать в воде :) Если купаться надоедает (ну или вообще на пляже быть), встает, собирает свои игрушки, складывает в мою пляжную сумку и топает по пляжу на выход. Самостоятельный, в общем, пацан.

 

Я устала без помощи. То есть, я, как интроверт, очень люблю быть одна (и с пацаном, он ко мне как неотъемлемое приложение идет), но иногда очень хочется отдать пацана на денек няне и побыть совсем одной. Но садик у нас не пошел, няня тоже (те две, что я нашла, пацану не понравились, дальше я искать не стала, смысла нет. $15 в час тут няня стоит).

 

Скоро домой, 19го :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюша, не представляю как ты с Даньком "отдыхаешь" )) я так и не решилась одна с Варей ехать в отпуск, хотя и дома мы с ней почти всегда вдвоем, но бывают дни когда папа с ней гуляет или бабушка, а у меня есть время на передышку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы когда с Аишей куда то едим, первые два дня она ноет, потом нормально.

Девочки, кто нибудь из вас ходил на иглотерапию? Мне нужен хороший специалист.

Ссылка на это сообщение

Всем теплый морской привет))))!!!!

 

Ксюша,ты и правда молодчина!я бы тоже не решилась на отдых одной с ребенком,даже не из за усталости,а из за страха ,что не дай бог что...куда бежать и что делать!

 

Наташа,как ты себя чувствуешь?что будешь теперь делать?

Йогурты предлагаю редко,т.к. Мару их не любит так же как и кефир!я всю молочку покупаю только Агуша!

 

Девочки,а вы даете своим деткам мороженое?

 

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, привет! Как вам отдыхается?

Чувствую себя уже хорошо, вот только вчера ноги болеть перестали, думаю Венолайф помог. Что буду делать с чем??

 

Юль, мороженное не даю, зачем оно ей? ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,хорошо,сто отошла.я то знаю какого с ребенком,когда самой нездоровится( что будешь предпринимать по лечению диагноза?спросила у подруги своей,она говорит,что уже год живет без ок после лечения пиявками!

Отдыхается....слов не подобрать даже)Мару открывает глаза и орет"куп куп куп",она просто в восторге от всего происходящего в округе,а что нам мамам еще нужно,когда смотришь на жтисчастливые глазенки и слышешь звонкий смех)))

 

Я сменила временно телефон и не могу зайти в инста((

 

Света,как вы там растете?что новенького?

 

Машуля,у тебя уже экватор???)как же все быстро!!!как ты?

 

 

 

 

 

Наташ,про мороженое тоже так считаю!просто смотрю все в округе дают даже младшего возраста деткам,интересно одна ли я такой изверг)))?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, пока ничего делать не буду, мои гинеколог и эндокринолог видят лечение только в ОК, надо искать другого врача, у нас в городе с этим туго

 

Tokiyo, не знаю как у растишки, но на теме и агуше пишут рекомендуемый возраст

Ссылка на это сообщение
Besta, Ксюша, не представляю как ты с Даньком "отдыхаешь" )) я так и не решилась одна с Варей ехать в отпуск, хотя и дома мы с ней почти всегда вдвоем, но бывают дни когда папа с ней гуляет или бабушка, а у меня есть время на передышку.

 

Ты знаешь, месяц как-то незаметно пролетел, даже Данькины скандалы не утомляли. А сейчас вот уже приуныла, очень хочется выходной или два...

 

Девочки, а какие йогурты вы деткам даете?

 

Домашний в мультиварке делаю из детского молока Агуша, закваски покупаю в Утконосе.

Здесь (в Штатах) покупаю большие банки йогурта без добавок, фактически как домашний.

 

Ксюша,ты и правда молодчина!я бы тоже не решилась на отдых одной с ребенком,даже не из за усталости,а из за страха ,что не дай бог что...куда бежать и что делать!

 

У меня тоже такой страх всегда где-то рядом есть. Но - ттт! - кроме странного появления аллергической реакции непонятно на что (Данёк два дня ходил весь в пятнышко, как леопард, после местного антигистаминного все прошло без следа) и небольшого повышения ТТ на прививки у него ничего больше не было.

А, еще пальчик на ноге натер сандаликами, клеили ему разноцветные пластыри :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, как, уже экватор? Рассказывай скорее про шевелюшки, пол, самочувствие...так всё это интересно :)

 

Наташ, хорошо, что тебе уже лучше. Сегодня в стограмме несколько раз Варьку смотрела с ее "все", такая она забавная девчонка :)

 

Юль, ну, Мару твоя в инста - атаманша скучать не даст, толпа позитива!

 

Уля, как Аиша? Что-то ты давно про нее не рассказывала.

 

Ксю, Даньку старшему жмем руку :)

 

А мы вчера хохотали первый раз, непередаваемые чувства :) такой мой Данька уже человечек, 6 400, ручной пацан и зацелованный :) болтун с деловым видом и улыбашка, немного ленится переворачиваться, но все равно мы уже близки к этому. А еще он вкусно пахнет, прям зарылась бы в него и балдела от запаха малышни :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А еще он вкусно пахнет, прям зарылась бы в него и балдела от запаха малышни :)

Ох, я бы многое отдала, чтобы вернуть тот непередаваемый, незабываемый запах их шеек! Именно на шейке, там что-то волшебное такое запрятано у младенцев, и пахнет головокружительно. Готова опять пройти через Б и роды только ради этого запаха, честное слово.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Спасибо ) время бежит очень быстро. Уже 21 неделя ))))) были на узи, у нас Ванюшка )))))))!!!!!! Я очень рада, Вовка уже познакомился с братиком, сегодня на узи очень внимательно все рассматривал )))))) Врач умница, все подробно рассказывала.!!!!! А еще Вова как-то увидел как папа разговаривает с моим животиком и целует его. Теперь перед сном постоянно целует меня в живот и кладет голову, как слушает. Так мило. Я первый раз расплакалась.... Шевелюшки с 16 недельки, иногда так пинает, что живот ходит ходуном. Ну а в общем мое самочувствие нормально!

 

У Вовки новое увлечение в игрушках, мы научились строить!!!! Может минут на 30 пропасть с лего дупло.

 

Девочки никто не продает видеоняню????? или у кого какие модели????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Света, Папа у меня любит музыку и поет Аише, "Джита джита джита маргарита", а я почти дома не нохожусь и не видела как он поет.Два дня назад, мы с дачи возвращаемся и смотрю, она повторяет "джита, джита" , не поняла, к чему это. Потом мам сказала, что она поет так)))) и вот она ходит и поет)))

Стала понимать лучше слово "нельзя", иногда даже слушается.Единственно, она у меня не улыбчивая и не особо ласковая ((а я почему то представляла, что она у меня будет хохутшка и ласковая.От нее одного поцелуя не допросишься (((

 

Ссылка на это сообщение

Masha-km, c Ванечкой вас ))

 

У меня вот такая:

Ссылки скрыты.

Пока не продаю, использую в хвост и гриву до сих пор, даже по миру со мной ездит. Недорогая и качественная. (Именно эту по ссылке не надо покупать, у нее звука нет. Обычно средняя стоимость - $100-120).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, с Ванюшкой вас! У нас вот такая видеоняня, с выводом изображения и звука, и тд на моб телефон

телефон. Монитор дыхания только бестолковая вещь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...