Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆, без паники..... давай динамику хгч, ты беременна!!!!! запомни это и не забывай!!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня девочки треники стали частыми... и даже немного болючими.. Я так переживаю, что малявочке моему плохо от этого.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, мы хотим тесты в студию... Выкладывай фотки, будем вместе разглядывать и динамику искать )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, Наташу положили в РД до родов. Вот и еще одна встреча скоро случится ))))

 

У меня живот стал быстрее расти, раньше 2 см за 2 недели, а сейчас 2 см за неделю ))) Сегодня села за руль и поняла, что живот упирается, пришлось поднимать его.

 

Kaтёнка, А ты к фото готова???? Наряды подобрала?

 

А никто не интересовался на какой неделе опускается живот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Первые тесты фрау (верх -вчера обед, нижний - сегодня в обед, пила мало, в Т не ходила часа 4, сегодняшний светлее

Нижние 2 эвики (тут верхний сегодняшний, нижний - в среду делала, он не сильно ярче ((( 

 

Ссылки скрыты.

 

Точнее сегодняшний эвик не сильно ярче )) ждала большей динамики за 3 дня

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, конечно пользуешься разными тестами и хочешь динамику. У меня тоже самое было... уже хгч был огромный, а тест другой купила и вся динамика исчезла.... не переживай. Определись на каких нибудь одних тестах и вот увидишь динамика будет обязательна!!!!!!!!

 

А если честно тестики красивые!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆

Тесты больше не мочи! Они утром у меня были светлее а днем темнее.

Лучше через день сдай на хгч и сравнивай в таблице хгч для экошниц.

Все хорошо у тебя!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, со 105 попытки загрузила инет, чтобы тебя поругать, с таким то ХГЧ ты еще панику устроила, ата-та тебе! Не делай ты больше эти тесты, только зря расстраиваться. Все хорошо!

 

Masha-km, я читала, что живот может и не опуститься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, с шевелюшками! Если раньше их не чувствовала, не факт, что их не было, не пичкай детку шоколадом :)) подрастет - отпинает тебе все бока, вот увидишь.

 

 

А никто не интересовался на какой неделе опускается живот?

У меня опустился на 37 неделе. :) без бандажа ходить не могла толком после этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташ, как вам лежится? Врачи планируют беременной тебя не выпускать?))) как кормят?

 

Besta,  привет! Даня - красавчик, ТТТ! Регулярно смотрю в инстаграмме) поздравляю с паспортом! Как у вас с ГВ и сном? Как сама, не сильно устаешь?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, врач говорит, что не опустился, хотя мне кажется, что да. Завтра еще спрошу )))может за выходные что-то поменялось )

 

Kaтёнка, не для того они меня уложили, чтобы выпускать беременной, теперь только с дочей ))) хотя что я тут делаю я до сих пор не понимаю, кроме как каждодневного КТГ больше ничего, ну и анализы взяли. Кормят так же как и прошлый раз, меню тут неизменно, каши и рыба коронные блюда ))) муж каждый день вкусняшки привозит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо!!!

 

Kaтёнка, палата на 4, телек в коридоре ))) все удобства только в платных палатах, а дородовое пребывание в контракт не входит, поэтому лежу со всеми, в этот раз хоть соседки нехрапящие, не надо уши берушами мучить.

Ссылка на это сообщение

 

Besta,  привет! Даня - красавчик, ТТТ! Регулярно смотрю в инстаграмме) поздравляю с паспортом! Как у вас с ГВ и сном? Как сама, не сильно устаешь?

 

Привет, спасибо за поздравления! Теперь на очереди российский паспорт :)

 

ГВ, ттт, ок, молоко есть, но грудь пока болит, особенно правая, Данька мне там молочную мозоль неправильным пркладыванием натер, оооочень мерзкая боль, но не во время кормления, к счастью. Все еще учимся правильному захвату, через раз получается, лентяй он у меня, но поесть любит :) ночью ттт спит без скандалов с перерывом на поесть пару раз, днем 2-3 раза по 3 часа тоже удается поспать, все остальное время ест :)

Послезавтра едем к педиатру, замерять, на сколько мы выросли, но весы уже показывают 4,5 кило против 3,6 при выписке :)

 

Уже перестала бояться ездить с ним в одиночку (он по правилам на заднем сиденье, в кресле лицом против движения), если уж орет, то пусть орет, я почти не дергаюсь :) кормлю на стоянках, если совсем все плохо, но обычно в машине он спит (а расстояния тут огого, к педиатру - 45 км ехать). Даже в гости ходили!

 

Я как-то приспособилась уже без мужа, но поняла, что такое день сурка. Пытаюсь разнообразить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,так уже совсем скоро встреча с малышкой)))) как у тебя настроение?

 

Хочушка,ну ты паникер)))у тебя такие тесты красивые,а хгч так вообще позавидуешь)))поздравляю от души!!!держу @@@на развитие!!!!

 

Девочки,у меня плацента очень низко и головка и еще написали тенденция к ранеему созреванию плаценты((кто что знает про такие диагнозы??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta

Ты молодец просто. Тебе повезло, что он спокойный такой.Не все дети такие.Вспоминаю своего брата в детстве и ужасаюсь :( Даже когда вырос соседи у мамы спрашивали " это вот этот мальчик который плакал без конца? Даже спустя столько лет все про это помнили.

 

Surmullet,так уже совсем скоро встреча с малышкой)))) как у тебя настроение?

 

Хочушка,ну ты паникер)))у тебя такие тесты красивые,а хгч так вообще позавидуешь)))поздравляю от души!!!держу @@@на развитие!!!!

 

Девочки,у меня плацента очень низко и головка и еще написали тенденция к ранеему созреванию плаценты((кто что знает про такие диагнозы??

Я Готовлюст к полету, как раз читала инфо про низкую плаценту, не рекомендуется летать.

Мне кадется, ничего страшнего нету, просто нужно беречься.

А что твой врач говорит?

Ты на узи ходила?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, мне тоже кажется ничего страшного. Выпишут витаминок побольше и все будет хорошо.

 

Ого у меня начался девятый месяц беременности!!!!! Вот и подошли последние недельки ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  я пока только учусь :) непросто это оказалось в итоге. То на животик страшно выложить, то на прогулку не тащу, потому что спит сладко, то ежевечернее купание проспим вместе... Сейчас вот вспомнила, что уже почти час дня, а я в него витаминку влить забыла, но пока спит - трогать побаиваюсь :)

 

Зато памперсы меняю не просыпаясь и перестала вглядываться в цвет каждой какашки :))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...