Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Tokiyo, Варя с мальчиком постарше бегала мыльные пузыри ловила, они столкнулись у меня на глазах, я даже пошевелиться не успела чтоб ее поймать (( еще и мальчик сверху на нее упал

 

Tokiyo, я от агрессивных детей подальше стараюсь держаться, Варя дружелюбная девочка, может и обниматься полезть, не все дети это понимают, могут и стукнуть и толкнуть, хотя бывает и Варя может замахнуться, но никого не била еще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet

Вот недавно женщина была на велике, мальчик полез и она упала с великом вместе на мальчика.Нормально все, поплакали вытерли слезы и забыли :)

 

 

Surmullet

Моя тоже мирная.Вот и я мучилась, правильно ли я делаю, я практически подвергала ее в опасность.Но есть и вторая сторона медали, она будет расти в социуме и оградить ее от всего нежелательного на мой взглядь будет неправильно.Из всего этого я решила, просто быть по внимательнее.Когда он подходит к ней, я прям подлетаю раньше него.Моя Аиша, даже прищуривается от страха когда он подходит.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, все в норме, Варя как ни в чем не бывало, я, глядя на нее, уже успокоилась, надеюсь обойдется без последствий.

Как Даня свои 4 месяца отметил? )) Какие у вас уже умелки?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, как же ты это пережила, я читала и то у меня сердце защемило (( Хотя у меня тоже Вовка упал на занятиях головой вниз и об стул с размаха. Но там была рядом медсестра, ему сразу холодную повязку приложили, я не волновалась. Но он так плакал, хотя всегда очень терпелив, видимо очень больно было ((((

Ссылка на это сообщение

Masha-km, вчера весь день как в тумане, голова под вечер раскалывалась.

 

Как твой пузик поживает? На узи больше не ходила? Маша, а вторые роды по-любому КС?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, пузик мой пинается ) на узи пойду после 30 недели, это в октябре. Рожать только кесарево, с врачом буду договариваться неделек в 34. Но боюсь до 39 недельки как хотелось бы не дохожу ( С Вовкой большая нагрузка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у ваших детей в памперсе бывает слизь?

У Аишы одно время был понос когда зубы лезли, потом слизь, я сейчас дала энтерол, два дня ходила в туалет два раза, все хорошо.Вот сейчас тоже слизь.

Не знаю, нормально это или нет? Может какие анализы нам сдать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки,как же холодно в Москве(((и тоскливо!мы с 40° прилетели в 13,сидим дома,выходить не хочется,дома тоже сыровато.Мару не понимает,когда я одеваю на нее кучу вещей)

 

Наташа,как Варя?в какие сроки может еще что то прочвится?ужасная история,но к сожалению от этого никуда не деться.ребенок падает у тебя на глазах в милисекунды и ты стоишь как слепень((тоже бывало не раз и каждый раз рубец на сердце! И деток агресивных уйма,причем свиду у нормальных родителей! Маруся тоже любит деток,любит ходить за ручку,обнимать ,целовать,но многие не понимают ее!

Родинок у нас нет ни одной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, с возвращением в наши холодные края! сегодня не сколько холодно, сколько ветер жуткий.

Варя ведет себя как обычно, про сроки все по-разному говорят от 5 до 10 дней, завтра к неврологу идем, потом еще 8-го сентября надо будет показаться.

Варя тоже за ручку любит с детками ходить, тут недавно мальчика помладше за ручку взяла он не понял, что происходит, стоял и не шевелился минут 5, а Варя колясочку свою катала взад-вперед, такая сцена смешная )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,все хорошо,не дай бог уже бы прочвилось.а Варя долго плакала после падения?

 

У наших знакомых сегодня пропал ребенок ,3 года мальчику,причем на глазах у родителях...ужас!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Ох, Наташ, сочувствую. Одно знаю точно - дети намного прочнее, чем кажутся)) Юль, с возвращением!

 

 

У наших знакомых сегодня пропал ребенок ,3 года мальчику,причем на глазах у родителях...ужас!!!!!

 

Как это пропал? Убежал?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Masha-km,  у нас нормально, Ваня отлично:) на занятия пойдем, как начнется сезон дождей, чтоб дома не сидеть. Сейчас все время на улице проводит.

 

У меня такое депрессивное состояние.. Женщина на работе умерла неожиданно. Хотели менять квартиру на большую площадь или таунхаус, но страшно брать кредит, отказались от этой идеи (а я уже так настроилась).

Изменено пользователем Kaтёнка
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, а ты не хочешь на след нед в Турцию?

Я хочу на след нед с Аишей вдвоем полететь в Мармарис, но как то страшновата одним.Ты вроде в этом году никуда не поехала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,да ,этот малыш!нашли,все ок.

Наташ,я обувь беру в детском мире.в прошлом году там были очень не плохие валеночки,если будут ,то их планирую.а вот с верхней одеждой на зиму совсем в тупике( на межсезонье взяла kerri на скидках,а дальше нет ничего.

Уль,вы решили продлить лето?)классс!

Я до сих пор не могу привыкнуть к холоду и одежде!

 

Девочки,у меня муж на 3 года уезжает работать в Тверь,мы тоже переедем!я хотела выйти на работу,но мою должность сократили(так что я еще и в поисках нового места!проблем столько навалилось столько,что беззаботное и теплое лето где то оочень далеко осталось.

 

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Вообще не понимаю как после Москвы в Твери можно жить)) Не в обиду никому надеюсь.

Да вот на след нед надо что то решить.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, Юля, а Машу ты там в садик отдавать будешь? или дождетесь когда в Москву вернетесь?

 

Керри на межсезонье? наверное утеплителя там грамм 80-160? Мы 330 гр в морозы носили 2 зимы, на межсезонье у нас рейма и моло, но до моло нам расти и расти )) дала я маху с размером, думаю теперь только следующей осенью наденем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...