Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Besta,  да, я так и сделаю, наверное. Знаешь, боюсь каких-нибудь гадостей от нее. Например, машины нам поцарапает. Это сложно представить, но представить ее ворующей я тоже не могла. Мне кажется, она далеко не первый раз (не в первой семье) так промышляет. Эти 25 тыс она взяла из крупной суммы. Возможно, рассчитывала, что мы не скоро ими воспользуемся или не знаем - какая там сумма точно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Besta, да, я так и сделаю, наверное. Знаешь, боюсь каких-нибудь гадостей от нее. Например, машины нам поцарапает. Это сложно представить, но представить ее ворующей я тоже не могла. Мне кажется, она далеко не первый раз (не в первой семье) так промышляет. Эти 25 тыс она взяла из крупной суммы. Возможно, рассчитывала, что мы не скоро ими воспользуемся или не знаем - какая там сумма точно

как это мерзко, как представлю, что кто-то может в моих вещах рыться, фууу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать,я в шоке.но если честно,что тут удивляться,ожидать от людей можно всего угодно.с другой стороны не пойманый не вор.расскажи потом,как все разрешилось.

 

Нет девочки,мы не переехали,живем на 2 дома.мне необходимо выйти на работу,для того что бы перевестись в Тверь,т.к. пока я в дикрете никто меня не имеет права куда то перемещать даже с моего согласия.Марусю девать просто некуда(мама в последний момент отказалась приезжать,няню не нашла.договорилась с начальством на первую неделю выходить только до обеда,буду возить в частный садик.как привыкнет,так на весь день.с горшком у нас никак,думаю за деньги не сложно будет ребенку памперс поменять.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!что то опять все исчезли?

Маруся пошла в сад! Пока что все ок,ей там очень нравится!

Я вышла на работу и поняла как же зорошо в дикрете)))

 

У кого что нового?

Уля совсем пропала?( как Аиша интересно?

Катя тоже на вопросы не отвечает,о Ване ничего не рассказывает.

 

Маша,как твой пузик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet в понедельник мы приехали вдвоем,были там до обеда,ей очень понрвилось,уходить не хотела.вчера и сегодня с 8 до 12.45 одна была,мне шлют видео,как она там.в группе 9 человек от 1,5 до 2,5 лет ,2 воспитателя и 2 няни. в общем все хорошо,но к моему приходу она очень устает и хочет спать,засыпает в машине и даже не слышит как я ее переношу и раздеваю,вчера 3 часа спала.в общем мне очень ее жалко и сама я выматалась фищически и морально,не знаю как быть.со следующей недели надо будет оставлять до 16 ч уже.

Ссылка на это сообщение

Эх, не получилось встретиться. На работе аврал был. С няней поговорили. Она искренне говорила, что не брала. У меня мелькнула тень сомнения даже. Не стала вычитать с нее эти деньги, но работать с ней дальше тоже никакого желания нет. Так что Иван идет в сад:) муж и мама сказали, что я наивная чукотская девочка))) умом я тоже понимаю, что испариться они не могли, но всегда ведь есть 0,1% того, что ты что-то забыл/не знал/упустил. Так что я решила, что лучше уж буду спать спокойно и не думать больше об этом. Если она брала, то пусть останется на ее совести.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет мои хорошие.

Мы уже в Баку, из Турции приехали напрямую сюда.

Аиша тоже говорит какие то слова, но четко говорит " дай" на, мама, папа, баба, нене и ( джита дрито, песня из фильма Мимино по моему, это папа научил)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Кать,у меня мама работала няней 6 лет в очень богатой семье,год уже не работает,т.к они перехали жить в европу.года 3 назад была ситуация,что пропала коробка с бриллиантами у хозяйки.кроме мамы там был повар,еще 2 няни ,волители и т.д.,думали на всех,говорили,что если не подложит кто украл,все пойдут на детектор лжи и все ходили и думали друг на друга.моя мама переживала тогда не передать как,сама по суди какого если будут обвинять тебя в таком,а ты знаешь что так не сделаешь никогда....через 2 года,когда они собирали вещи для переезда,коробочка нашлась!!! Я не хочу выгородить няню,но не пойманый не вор.если все таки это она,пусть на пользу пойдет!

 

Уля,вы так лолго в турции были?)как отдохнули?

 

Девочки,я за неделю вымоталась ужасно.не знаю больше морально или физичеки.утром выезжаем в 7.50 ,я отвожу Мару заезжаю на заправку,кофе и печенька в подарок-мой щавтрак,обедать я даже не хочу,не могу есть когда за что то переживаю( потом каждый день какие то дела..мотаемся как собачий хвост.я за рулем столько времени никогда не проводила....Маруся все дни с удовольствием шла в сад и щабирала я ее очень подавленую.она бросалась мне на шею и плакала,сегодня наообот...истерика началаськак только подъехали и я минут 20 не могла уйти,при виде воспитателя она вообще щаходилась в истерику.но забирала,она выбежала с обеда,что то болтала,обнимала девочку и смеялась)))

Я даже незнаю какбыть дальше.

 

Наташа,вы как с Варей?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  я так и рассудила насчет "не пойман - не вор". Сколько времени Маруся в саду проводит? Так и бывает: сначала дети идут с удовольствием, а потом понимают, что мама их там оставит, и слезы/истерики. Но это быстро проходит. Видела видео из сада в инстаграме. Маруся такая трогательная.. маленькая, глазастенькая))

 

Surmullet,  в частный сад. Ясли есть у нас с 2-х лет, мы в них через год попадем

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,с 8.15 до 13.00!с понедельника было в планах увеличить до 16.15 время,но у нас сопли(((я капала всю неделю грипферон и как то он не помог. Так что берем тайм аут!

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,сопли ужасные,через рот аж вытекают.ночью храпит как мужик или плачет от того что дышать не может.короче по полной программе мы заболели(

А вы пошли в садик?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, выздоравливайте скорей! У нас тоже насморк жуткий был, когда сопли по задней стенке глотки стекали Варя давилась аж до рвотных позывов (

Ссылка на это сообщение

Марусе и Варе здоровья! У нас тоже сопли, Данька хрюкает и кашляет от них, но у нас лезут зубы. Иногда мы еще и сильно капризулим по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Наташ,у нас тоже по задней стенке,выливаются как слюни.чем вы лечили?у нас еще теперь и 37,8((((спать боюсь вторую ночь. Одной конечно очень стремно и волнительно особенно в такие моменты.

 

Свет,у нас тоже 5 зубов сразу лезет,2 уже прорезались ,осталось 3..эх,эти зубки) что у вас нового?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  мы промывали нос, на ночь я заказывала називин (не больше 3-х дней) виферон, конечно, надо вставлять. Горло можно мирамистином брызгать. Поправляйтесь!

 

Девочки, вы купили санки? Если да, какие? Если нет, какие хотите?)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, спасибо,надеюсь на скорейшее выздоровление !

Маруся смотрит на снег в окошко и протягивает ручки,хочет снежинки поймать)очень уже хочетс на улицу.

Я хочу не санки,а снегокат.присмотрела в детском мире и кораблике.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  мы вот-вот поползем. По крайней мере с места уже явно сдвигаемся вперед. Ну и по часовой стрелке на пузе круги наматываем :)

 

Девочки, как у деток самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...