Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Всем привет! Я была у врача, сказала до 23 не дохожу, так что я в воскресенье не загадываю в роддом ) Осталось чуть-чуть и встречусь я с сыночком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Маша, ну, как же это все волнительно. Прям мурашки по коже. Желаю тебе всего самого-самого! Легких родов, счастливой встречи! Ты большая умница и красавица, целуй от нас Ванюшку в макушку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машуля, с рождением сыночка!!!! Ты умница!!! Здоровья малышу, а маме скорейшего восстановления и домой!

 

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня были на УЗИ с Варей записаны, но Варя, при виде доктора еще в коридоре, зашлась в истерике (хотя последнее время врачей не боялась), так вот этот дядя-доктор очень на Деда Мороза похож был, теперь думаю не сорвутся ли у нас утренники с такой-то реакцией на "Дедов Морозов" ))

Девочки, у кого какие планы по развлечению малышей в новогодние каникулы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас уже начались прикольчики - Варя посмотрела Простоквашино, повторила за Матроскиным фразу "денег нет" и вечером выдала папе - "Папа, денег нет!" ))))) Вот только папа считает, что это я ее научила )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Ха-ха, Варя молодец!!!

Моя подруга когда разошлась с мужем, они договорились о твердой сумме.Тогда он платил ей 10 тыс..сейчас не знаю.И она не подала на алименты.Он перечеслял ей деньги на карточку через банк.В один прекрасный день как то они были на даче, и моя подруга попросила привести деньги на дачу.Он приехал и попросил у нее РАСПИСКУ о получении этой суммы.Бывает и такое...

Маша!!!

Дорогая моя!!! НАША светленькая кудяшечка!!! Я тебя поздравляю с рождением еще одного родного человека!!! Я уверена, что вы с мужем выростите настоящих мужчин достойных Вам!!! Желаю тебе силы и здоровье!!! Целую вас и обнимаю.

 

Девочки, Вы не знаете Где Катя? Она совсем забыла нас.

 

Surmullet

Мы наверно один день выйдем в центр и будем с Аишей гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Нет снега еще не было, температура от 5 до 15 град в среднем.Снег бывает один или два раза в год, но тает за один день.В это время весь город стоит, потому что у всех летние шины.

В северной части страны на границе с дагестаном часто снег идет, относительно нас.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,всем привет!мои попытки зайти сюда ,не смотря на забытый логин и пароль ,Удались)))фух)))

 

Машуля,ты большая молодец!вы семья-образец!счастья вам!!!

Расскажи про маленького Вову)как Ваня к нему?ты Ване времени не столько уже уделяешь,как он к этому относится?

 

Мы завтра идем на первую елку в жизни))я ,как всегда,волнуюсь) Мару очень ждет деда мороза!каждое утро подбегает к елке ,кричит "гори",а потом пытается включить гирлянду в разетку)) стих мы конечно же не осилим в этом году,но танец точно будет.

 

Наташа,Варя конечно в туфлях на машине жжет)))она такая серьезная всегда,а как что отмочит))а с платьем на елке..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Машуля,ты большая молодец!вы семья-образец!счастья вам!!!

Расскажи про маленького Вову)как Ваня к нему?ты Ване времени не столько уже уделяешь,как он к этому относится?

 

Юль, наоборот ))

 

klubni4ka3012, хорошо вам погулять на елке. Мы сегодня на втором мероприятии были, понравилось, а вот вчерашний утренник был ужасный (

Ссылка на это сообщение

всем привет! спасибо за поздравления и добрые слова.

Я даже не знаю, что написать. Я пока в полном хаусе. Сегодня мы первый раз одни! Утром был взрыв мозга! Вова покакал, Ваня проснулся голодный и орет. Звонят из банка. Вовка тянет успокаивать брата, Ушла, посчитала до 10 и бой! И все как-то само сабой получилось. ) На обеденный сон опять проблема, Вове спать, а ваня только проснулся. Вовка уже давно сам укладывается, но после недельной разлуки ему нужно мое присутствие. Вызвала мужа (хорошо есть такая возможность) Все еще хуже стало, все разгулялись и играть. Отправила его на работу, посчитала до 10 и всех уложила и сижу наслаждаюсь тишиной!!!!!!

Вовка пока нормально относится к появлению нового члена семьи, Ревнует только папу, муж берет на руки сразу двух или кладет Ваню себе на пузико и они изучают с вовой ручки, ножки младшего ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km,ох Маш,счастье то клнесно безмерное,но тяжко сейчас физически даже тяжело представить как!терпения тебе и сил!

Да)я путаю теперь Ваня -Вова,кто младше!)))

 

Елка у нас прошла очень даже хорошо!Мару отплясваала,веселилась во всю)когда пришел дед мороз она сразу подбежала к мешку и начала кричать"паки"(подарки).

 

А я вот только с корпоротива)впервые после дикрета!тоже оторвалась по полной)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!! Пусть Новый год принесет только самое хорошее, здоровья нашим деткам и счастья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милые мои девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Здоровья вам и вашим семьям, любви, мира, благополучия, пусть все беды и невзгоды останутся в уходящем году.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,с Новым годом нас!с новым счастьем!!!пусть в этом году сбудутся все наши мечты!пусть наши детки,наши родители,наши близкие и родные люди будут здоровы и рядом с нами!!!улыбок,позитивного настроения,любви и море поцелуев!!!!!))) Ураааааа!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Surmullet,суета это точно))) но я в целом довольна очень этими деньками...даже грустно,что все так быстро пронеслось. У нас папа был с 25 декабря в отпуске до сегодня и мы были каждый день вместе!со многими повидались,зарядились позитивом,хорошим настроением надеюсь на долго) теперь ждем летнего отпуска!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,почему то одна Наташа отозвалась на мои сообщения? У всех все хорошо? Автор нашего дневничка вообще покинула эту страничку по не изведанным причинам.просто писать в пустоту как то...неочень

 

Кто что дает деткам на ночь перед сном???Мару напрочь отказалась от смеси,незнаю что и делать?(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...