Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Besta,  ну вы молодцы! Вернетесь домой совсем самостоятельными) когда домой, кстати?

 

klubni4ka3012,  у меня была низко плацента, врач спокойно отвечала "поднимется" и поднялась ведь))) после 20 недели точно

 

Masha-km,  вот это рубеж, это я понимаю! Недельки - это для малышни, серьезные парни отмечают месяцами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, домой аж 13 января :)

 

Besta

Ты молодец просто. Тебе повезло, что он спокойный такой.Не все дети такие.Вспоминаю своего брата в детстве и ужасаюсь :( Даже когда вырос соседи у мамы спрашивали " это вот этот мальчик который плакал без конца? Даже спустя столько лет все про это помнили.

 

Да, тут как повезет. Я с ужасом думаю о коликах, но у нас пока только надоедливые газики. Под утро спать мальчику не дают :(

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!! Я что-то совсем спать перестала... Зато все дела переделала )))) Сегодня ночью заказала люльку-качели и автокресло 0+. Никак времени не было, а тут все сделала. Думаю к следующей недели уже придет. А себе любимой послеродовое белье от целлюлита и с подтягивающим эффектом.

 

Besta, за что же таким малявочкам все эти испытания с газиками и коликами... ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!! Я что-то совсем спать перестала... Зато все дела переделала )))) Сегодня ночью заказала люльку-качели и автокресло 0+. Никак времени не было, а тут все сделала. Думаю к следующей недели уже придет. А себе любимой послеродовое белье от целлюлита и с подтягивающим эффектом.

 

Besta, за что же таким малявочкам все эти испытания с газиками и коликами... ???

Пищеварительная система так настраивается. :(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,она сказала,что может и поднимется,но сейчас очень низко и головка низко(если не поднимется,то кс!

 

Если сама она не поднимется,ее никак не поднять(я так думаю

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, матка будет расти и плацента будет постепенно сдвигаться :) время еще есть и самый бурный рост еще впереди

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки))) я бы и сыночку была не меньше рада,но дочка это так трогательно! я такая сентиментальная стала,плачу,как только представлю нашу встречу,как я ее обниму и поцелую,буду наряжать ее и катать в коляске...)))) Думаем с мужем над именем!!!

 

теперь о насущном: "Как же хочется Ж...,т.е. кушать)))) кто еще такой??? я после обеда съела пол коробки конфет, работа была каторгой,т.к. хотелось есть и пришла домой съела пол холодильника((( а малышка моя весит всего 398 грамм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я тоже очень хочу кушать... везде написано что на 36 недели вс не пирибавляется. есть хочеится меньше , а тут все наоборот голод напал)

 

разговаривала с врачом она сказала что у первородок живот не опускается.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

я за неделю прибавила 400 грамм. Врач сказал, чтоб ориентировалась на 300 грамм.

Сколько ты уже весишь? Сколько прибавила.

Сегодня с утра с правой стороны так сильно там где кишечник начал болет. Сходила с утра к врачу она сказала все ок, может малышка поменяла свое местоположение.

Ты утрик принимаешь? Ты когда отменишь сообщи мне пож- ста :)

Ссылка на это сообщение

ну,вот)) хоть кто то в эфире))

 

Tokiyo, как отменю утрик,сразу сообщу))) но то ,что его вставлять уже не очень удобно,это ДА!

я прибавила 5,2 кг! я граммы в день не считаю!просто взвешиваюсь 2-3 раза в неделю! когда убовляю пару сотен,когда прибавляю...не знаю от чего это зависит!!

у меня доча вертится во всю,особенно на работе) сидеть не возможно! только когда хожу гуляю и после спит!!! так что мы очень любим гулять!!!

 

Masha-km, а у меня подруги которые рожали недавно,тоже впервые) говорили,что опускался живот!! ????

 

Девочки,а полоска у всех появляется по центру? и когда?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, у меня есть полоска, сначала внизу пупка была, а теперь и вверху появилась. ))) Я вообще врачей не понимаю последнее время... посмотрим опустится или нет.. )))

 

А вообще малыши когда ты ходишь они укачиваются и засыпают, а когда садишься или ложишься им не нравится.. )))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Хи хи :) ну да я не отрицаю, что с весом я очень перестаралась) проверяю утром и вечером! Сегодня утром взвесилась была 55.5 у врача почему то 55.8.

Не понимаю как так может быть? К ней я пошла пешком 1,5 км. Вот думаю платье, Колготки и лифон сделали свое черное дело)))

Я получается поправилась на 3.800 грамм.

 

Masha-km

Вот я тоже как ложусь, чувствую как она крутиться.

Вообще так не терпится взять ее на руки, обнять. Это не нормально да, что я тороплю события?

 

 

Вот еще живой пример, на работе девочка беременная, на 6 мес уже.Поправилась на 5 кг!!! Все в живот ушло.

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, твое нетерпение это нормально. ) Мне тоже очень нравится мое состояние, но уже давно я мечтаю как смогу обнять и поцеловать своего сынульку. ) Ты мама!!!

 

А мне сегодня вот такую фотку прислали,

 

И вот еще одно )

post-177860-0-20723400-1386161442_thumb.jpg

post-177860-0-02553500-1386161532_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Masha-km, Маш,ты милаха!!! там ,где Вова написано,вооще крутая фотка)) так оригинально!!! Интересно,а Вовчик будет с кудрями??? мне так нравятся детки в кудрях))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km

О подруга по несчастью!!! У меня такие же.

Ты на мокрые волосы наносишь мусс? Как ты делаешь такие волосы Аля мокрый эффект?

 

☆ Полосатая Хочушка ☆

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...