Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet

Наташа, а Вы в детский садик в очереди стоите?

Я бы на работу вышла, просто сейчас такая ситуация когда ты можешь расчитовать только на себя. Если не будет каких то ежемесячных денежных приходов,у тебя все расходы будут расти как снежный ком..выход один, на работу.Наташа, а у тебя вообще нет помощи от родителей, свекрови, какая сейчас ситуация?

Сейчас кроме выхода на работу вообщее не вижу выхода...

 

Донорские эмбрионы бывают...

Девочки, я походу беоеменна.Тесты показвают две полоски, но до узи еще много.

Просто, никаких признаков, нигде ничего не болит и не тянет.Разве так бывает?

Короче столько переживании, по поводу всего.Я вообще не представляю себя мамой двух детей.Вообще не вижу себя.Страшно, за Аишу, что я мало буду любить ее или меньше уделять внимание и что в наши отношения влезет еще кто то...

Короче кошмар...у нас до августа оплачены эмбрионы, но я их все таки никому не отдам и считаю и так мир очень сложный, зачем им этот шанс в другой семье.фиг знает, что их может ожидать.

 

Masha-km

Поправляйтесь Маша, я даже не представляю как ты справляешься.

 

Surmullet

Еще Наташа, у вас был мужской фактор?

Если так, ты опять хотела бы от него ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, сама не ожидала, вот так живешь с человеком 9 лет и оказывается совсем его не знаешь.

Скорейшего выздоровления вам всем!!!

 

Tokiyo, да, на очереди стоим. На работу я конечно выйду, вопрос только когда, в данный момент это тоже не выход, с Варей сидеть некому, мама моя работает, свекрови 70 лет и у нее снова нашли рак, удалили матку, скоро курс химиотерапии, а она и без того больная женщина, у нее астма и куча других болячек, ей не до внучки. С кем не поговорю у всех дети в садах болеют, неделю ходят, потом две дома, кто меня на работе с таким режимом держать будет?! Буду думать над вариантами работать дома.

 

Уля, вот так сюрприз! Поздравляю тебя!!!

 

Tokiyo, мужской фактор. Вопрос про детей от него сложный, если мыслить здраво, детей совместных мы не заведем уже, все, что он сделал, я простить не смогу, да и он не пытается даже все исправить, но есть эмоциональная сторона вопроса, не могу я решиться на утилизацию

 

Masha-km, мне тоже из клинике не звонят, интересно они без уведомления могут их утилизировать

Ссылка на это сообщение

Surmullet, девочки, извините что влезаю)) просто я вас читаю)) у меня тоже криошки не оплаченны 2 года, но я звонила в клинку и сказали, что они их хранят и выкинуть не могут пока мы не приедем и не напишем отказ! Сказали, не переживайте, как решитесь на второго, так оплатите, только цена у них выросла на хранение и считать они будут по новой цене наш долг((

 

Tokiyo, Уля, поздравляю)) любовь такая странная штука, ее хватит на двоих))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Casuall, вообще я тоже думаю, что без уведомления они не могут их утилизировать, но когда я позвонила в клинику узнать о судьбе неоплаченных криошек, никто меня не стал заверять, что с ними все в порядке, администратор стала уточнять их судьбу и уж потом сказала, что они еще хранятся и их нужно оплатить. Оль, а сколько в твоей клинике хранение стоит? у нас при оплате сразу за год 10 тыс. получается, помесячно 1000 р/мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Я за год заплатила 12 тыс по моему.Раньше было 900.На 100 руб подорожание.

 

Casuall

Пока не знаю, стоит ли поздравлять, я еще на узи не была, только тесты.

Интересно когда мне пойти на узи? Тесты с 15 числа положительные.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Нет сказала, он говорил, что такого быть не может)))

Пока особенно, не радуемся потому что кроме тестов ничего нет.И ощущения никакие.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у тебя во время беременности Аишей были какие-то ощущения на этом сроке? У меня ничего, хотя после ЭКО ищешь признаки, но я ничего необычного не ощущала вообще )

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Да Наташа, у меня жутко тянула поясница!!! Это сто процентов помню, и еще кажись матка ныла вроде.

 

Правда, тогда все по другому было.У меня мазнья началась.Помню ккак я лежала и молила бога.Вы тогда меня так тут поддержали.Чуть, что я сюда к Вам с Катей бежала за помощью.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

 

Наташа,эмбрионы не уничтожат без твоего согласия и никуда не используют без твоего ведома! когда устроишь свою личную жизнь и родишь малыша от любимого человека,тогда и подумаешь как быть! По поводу мужа твоего я совсем не удивляюсь,мужчины в больгенстве своем предатели и скорее всего у него просто новая пассия.выход из ситуации- выйти на работу!рассмотри вариант няня! в стране кризис и безработица,люди с образованием готовы полы мыть за 3 копейки,так что сможешь найти бюджетный вариант!я плачу своей няне 700 р в день,мне все говорили что за такие деньги я не найду,но по колличеству звонков я бы так не сказала!

 

Уля,вот сюрприз!!я тебя поздравляю!это счастье!!! как муж отреагировал?у вас был тоже мужской фактор?

если бы вот нам так тоже повезло...эх..я бы умерла от счастья))а заморочек с эко нам сейчас не до этого совсем(((

 

Маша,с праздником твой домашний батальон)))!ты наверное разорилась на подарочки?

 

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Юль у него было варикоцеле до операции 1процент, потом как то сдавал в разных местах последний раз в нашей клинике эко, тогда сказали только Икси.Сейчас сколько там процент уже не знаем.

И плюс у меня был поликистоз.Цикл раз 50-60 дней.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя Аиша опять заболела год и два месяца спустья.

У нас температура второй день, ничего ни есть.

Хотела у вас спросить, чем вы горло им лечите? Что брызгаете?

Температуру не сбивала сегодня, до 39 доходить, даю пить и так снижаю целый день.+ кашель влажный.

Начала давать лазолван, потом русмедсервисе прочитала, что таким детям нет смысла давать такие лекарства.

Сама тоже свалилась и болею, но только без температуры.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, брызгаю Мирамистином, обычно помогает хорошо, 3-4 раза в день 5 дней + даю пить ромашку. При влажном кашле нет смысла ничего давать, он и сам пройдет. Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Уля ,у нас чуть красное горло сразу дает температуру,я сразу брызгаю гексорал,помогает очень,плюс мирамистин и ромашку.когда темпа узодит лизобакт 1/2 табл. Выздоравливайте!

 

Наташа,как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, у нас все хорошо, через несколько часов весна и новая жизнь, в апреле отпуск (первый с 2012 года), отдохну и в бой! ;) Варюня, так много болтать стала, буквально за два дня новый скачок в речи, такая забавная у нее болтовня ))

 

Tokiyo, как вы себя чувствуете? Уль, ты еще на узи не ходила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Нет дорогая не ходила,сегодня посетили мысли, что может я не беременна?

Вообще ничего не чувствую...на узи хочу с мужем, чтоб он участие принимал, всю беременность с Аишец, я везде одна тоскалась.А тут хочу, чтоб он участие принимал.Он тоже болеет, завтра выйдет на работу и скажет по делам на работе когда сможет со мной пойти.И как то позорно будет если там никакой беременности нету))) просто тесты показвают две полоски!!!

Спасибо девочки за советы по Аише.

Сегодня она первый раз встала на ноги, встала как первый раз когда пошла, шатаясь...

Я немного, про горло забыла и упор сделаала на промывание и поила ее.Ромашкой, компотами, водой. С вчерашнего дня брызгаю ингалиптом еще горло.Еще когда она спит, включаю инглалятор и сижу с ней рядом.она спит и дышит.

Ссылка на это сообщение

Сама я уже хорошо чувствую себя.Как же это тяжело без сосудосужающих.Спала почти сидя. (((

 

Tokiyo, если сомневаешься, можно до УЗИ сдать кровь на ХГЧ

Да просто этот анализ стоит столько же как узи.Сходим уже, чё терять)))

Ссылка на это сообщение

А Варя уже строит предложения?

Аиша, уже строит предложения из трех слов, " мам шила дочке новое платье", она повторяет мама шила дочке....и все

 

 

Нет, не совсем тепло, больше 10 град нет еще.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...