Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo,  вроде ничего, болит низ живота слева, но боль проходящая... есть ощущение, что спайка тянется или связка. А еще уже меня живот раздувает, как на 4 мес, сегодня все-таки заехала купила Б колготки и брюки-трубочки, померяла - животу очень комфортно. Надеюсь, что как организм адаптируется - живот чуть уменьшится )))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆

Да у меня тоже все тянуло и такие же признаки были. А беременные колготки у меня всегда сползаются и хожу как будто простите обкакакалась.Ты уже ходила в этих колготках?

 

klubni4ka3012

Полина очень мне нравится. А вот Маруся....

К нашим именам мы еще добавили Дарина, Дария ( муж правда сразу завернул, но я настроена отстоять, еще Хадиджа и Аиша.

 

klubni4ka3012

А больше никаких вариантов нет?

Что так мало ;)

 

Из русских имен, правда не знаю русские или украинские, мне очень нравится Алена и Алина

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  Дарина или Дария мне очень нравятся, супер.

Нет, еще не ходила, а вот в брючках по дому уже полчаса рассекаю, очень комфортно ))

 

А мы выбрали имена - Даниил и Анастасия. Смотря, кто будет )

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,да,,у меня тоже живот как то раздувало и я ходила в брюкпх для беременных уже почти сразу!главное -это комфорт!!!ты когда на узи????

Мы ,когда получили 2 заветные полоски тоже сразу имена придумали))девочка-у нас дарья была)))за 20 недель столько идей былр еще )))))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆

ДА Настя, прям такой образ милой и нежной девочки.

Я тебе советую сейчас не покупать себе беременные вещи.Очень рано.

Я когда забеременела побежала купила и типа начала их носить. Потом поняла, что очень рано и все таки эти вещи не такие красивые чем свои обычные.

Потом когда на 18 нед перешла на те вещи обратно поняла, что чуть чуть жмут и сейчас купила бы на размер больше.

Правда,если у тебя бюджет позволяет,то не слушай меня.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  ну хоть не одна я такая )))) пузатая на 5 неделе )))

На узи нас ждут в среду в 15.00. Как сходим - сразу отпишусь ))

 

Tokiyo,  не, ничего не покупаю, и не покупала бы, если бы мои брюки не сдавливали живот. Сегодня на работе промучалась, больше не захотела ) а за совет спасибо. Мне эти штанишки на поздних сроках скорее всего действительно тесноваты будут.

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, насчет того,что вещи для беременыз надодают это правда)))уже хочется одеть каблуки и платьице какое нибудь...sexsi)))а уже дудки)))фигурка конечно желанная и красивая!!!но,смешная чуток)))))еще я почувствовала,как позодка меняется...чувствуешь себя не очень маневриной)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  Машенька, фотки просто супер!!!!!!! У меня тоже была сегодня фотосессия, обещают фото через 2 недели) сама сессия мне ооочень понравилась

 

klubni4ka3012,  а мне Маруся очень нравится) Имена типа Даша и Настя тоже красивые, но их уже столько кругом... Недавно читала "если крикнуть в окно "Даша, Настя и Ева, быстро домой, песочница опустеет"))))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  брюки для беременных можно и сейчас покупать, там вставка, которая будет "расти" вместе с животиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо )

Tokiyo, с прической сейчас самое простое, но дого.. На сырые волосы наношу пенку-мус и сушу феном с дифузером. Вот и вся прическа!

 

klubni4ka3012, я читала что при беременности у многих на чистящие средства могут быть аллергии. Посуду чем моешь, обрати внимание.

 

Kaтёнка, ждем фоток!!!! Устала?

 

А про одежду для беременных могу сказать, она се равно станет мала!!!!! У меня сейчас проблема с одеждой, что даже хоть из дома не выходи. Вчера вечером решили погулять, дождались пока совсем стемнеет и я нарядилась.. у мужа взяла спортивные штаны теплые и куртку его.... Я выглядела как гном... А что делать, воздухом дышать нужно.... А в своей одежке уже холодно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,да,я тоже грешу на моющее для посуды,т.к уже руки чесались,просто я не обращала внимания!

 

а тебе уже и специализированная одежда мала??? ну,так то тебе только погулять вечером,а так дома сиди и не высовывайся))))

 

Катюш,расскажи в подробностях про фотоссесию?

Ссылка на это сообщение

malishka815, супер! Принимаешь что-либо для поддержки?

да дюфастон пью по 3 т. пока меньше сказали нельзя. Животик побаливает потихоньку всё равно.

malishka815, спасибо! С сердечком вас!smile233.gif

 

Спасибочки и Вам)

 

malishka815, С возвращением домой!!!!!

 

 

Домой отлично вернуться было)

 

 

malishka815, поздравляю с сердечком! Пусть и дальше все идет хорошо!!!!

И Вам огромное от души спасибо!

 

malishka815, с сердечком вас и с выпиской!!!

 

Спасибо девочки милые! Приятно за поддержку и позитивные ваши эмоции)

 

Захожу редко так как на работе завал, я осталась в отделе отна. Все мои мужчины меня покинули. Начальник в отпуске до следующего года а другой на больничном. Так что я тут как белка в колесе.

На учёт встала. Теперь надо пройти врачей, а время нету. Буду наверно день за свой счёт брать и проходить. 16 буду на 1 скрининг записываться. После праздников наверно будет. А так вроде ничего нового)

 

Всем приятного дня и отличного настроения. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, это муж фотографирует, как меня фотографируют)) подробности.. Спрашивай - отвечу ;)

 

malishka815,  отлично! Рада, что всё хорошо, не усердствуй на работе, она этого не оценит!

 

Masha-km,  почти не устала, быстро время пролетело и фотограф была очень доброжелательна)

 

Masha-km,  Маш, а ты не спрашивала еще насчет прививок?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

malishka815, старайся больше отдыхать, береги кроху ))))

 

Kaтёнка, как красиво )))))))))

Про прививки мне сказали все основные лучше сделать в род доме, а про гипотит посоветовала проконсультироваться с педиатром в род доме, когда придут малыша смотреть. Все индивидуально и если иммунитет хороший, то можно все сразу сделать. Поэтому я для себя решила, на месте педиатору конверт и всее сделают именно то, что надо )

 

klubni4ka3012, я эту одежду покупала на 25 недели, а сейчас уже 36.... брюки еле натягиваю... На работу пока еще их ношу, а вот гулять в них холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Ну у меня два дня назад болел кишечник не факт что он, но там Где я ей показывала, сказала кишечник. У меня и стул нормальный, не знаю. Может быть что из за тонуса?

Вот она мне и добавила гинепрал.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у тебя нарядов много было на фотосессии? сама все придумывала или обговаривала с фотографом?

я в январе тоже хочу фотосет,только не нашла еще фототографа и даже не знаю как его найти ,с чего начать???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...