Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

klubni4ka3012,  2 образа. Сама. Общая рекомендация - сочетание одежды по цвету у тебя и мужа. Набери в любом поисковике "семейная фотосессия" и получишь массу предложений. Посмотри примеры работ на сайтах фотографов - нравится или нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, я пила, по половинке таблетки 2 раза в день, а если живот начинал каменеть, то три раза в день. Отлично снимает тонус, НО повышает частоту сердцебиения. За этим нужно внимательно следить, тахикардия вредна для малыша. Если она таки вылезает, назначают доп лекарство, под прикрытием которого и принимается гинипрал.

У меня постоянно была угроза невынашивания + я работала как ослик, не покладая рук, так что гинипрал меня спас во второй половине беременности. 18 недель (с которых можно его пить) мы с моей Г ждали как манны небесной.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я тоже такое лекарство не пила... но у меня ттт и тонуса за всю беременность не было.

 

У меня вообще сейчас какой-то сонный период начался. У меня такое впечатление уд-то выключатель кто-то выключает и я вырубаюсь. Так уже два дня. Сегодня вообще полусидя уснула, два часа в неудобной позе. Зато так классно, выспалась )))

 

klubni4ka3012, если хочешь, то обязательно сделай фотосет. я фотографа искала через соцсети в своем городе. У них там сразу и работы можно посмотреть. Нам сегодня фотки отдали столько эмоций. Это память на всю жизнь. Темболее для всех нас это не просто беременность, а очень долгожданный, выстраданная и каждый день самый счастливый.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  образ очень-очень трогательный, глаз не оторвать ... красотка!

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а пузик то подрос))) :m0591: у меня тоже выкатился....не скроешь))))

Кать,забываю у тебя спросить: ты не помнишь свою схему отмены утрика и с какой недели отмена? что то мне кажется, что пора бы уже отменять...а у меня еще 200! и до этого у меня отменяли по -200 сразу!?

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ты уже наверное сердечко слушать пойдешь? как чувствуешь себя? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Токио,я не пойму у тебя тонус или кишечник ? и что это за таблетки?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  насчет сердечка не знаю, хотелось бы уже его услышать)) но мне кажется, не рановато ли для него?

Чувствую себя хорошо, как будто и не Б, если живот к вечеру не раздувало. Только плакать хочется иногда))

Вчера экстренно пришлось зуб мудрости удалять. Не беспокоил никогда, а тут такая ацкая боль. Но оказывается, есть анестезия для Б, и хоть она не сильно берет, но все равно с ней лучше. Сегодня только состояние, как будто пыльным мешком по голове ударили)))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Катя по моему в 22 нед отменила и плюс на нед. У нее сын опережает срок.Значит в 23 )))) Если я правильно помню.С этим утриком я тоже мучаюсь.

Я во вторник пойду к своему платному врачу.Посмотрю что он скажет вообще.А то голова кругом. Этот платный врач давно меня просил отменить утрик, а я это не сделала.

У меня дома еще в пачке есть утрик сто граммовые, сегодня закончу 200 и с завтра начну пить по сто.

 

 

Не пить а вставлять.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, смотрела по биглиону фотосесии! отзывы ужасные,так что не рискнула!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, наверно уже услышишь сердечко))) плакать не надо) держи себя в руках...впереди счастливые пузатые недели))) я до шевелюшек наверное ничего не ощущала вообще..и на всех узи мне казалось,что все не со мной))) Да,даже сейчас иногда себя щипаю,что бы поверить ,что это не сон и у меня в животике растет доча!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, я тоже прыгала и плакала от счастья. Умнички.

 

А я сегодня звонила в роддом врачу, думала посмотрит, день назначит... А он сказал, как все начнется так и звони. Даже за деньги никто не хочет работать. Сижу в расстеренности, что значит как все начнется. Я хочу кесарево и по плану, а никогда уже роды начнуться. Уже обдумываю поиск нового врача.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom
, он говорит роды начнуться, а там посмотрим, хотя моя Г сказала рожать только
КС
. В общем я уже совсем запуталась и никого слушать не хочу. Сегодня буду связываться еще с врачом, что она скажет. как он может не посмотрев назначить мне Ер или
КС
?? А смотрееть он меня собирается, когда роды начнуться...
Ссылка на это сообщение

Masha-km, не переживай!просто найди другой род дом и другого врача!а сколько платить собиралась?

Наташа сама родила?скорей бы на связь вышла )расскажет все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, какие хорошие новости с утра!!! Поздравляю тебя Наташа!!! Ура ура!!!

Я сегодня ходила совему платному врачу, он сказал что с гинепралом немного подождем, попробуем от тонуса магнезию (уколы через день). Сегодня вечером уколюсь. А живот как каменный у меня.

 

Masha-km,

а ты с врачом этим уже встречалась? Она в курсе про ПКС?

Очень странный врач. Може тебе просто пойти бесплатное кесерево, а перед операций поговорить с этим врачом.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, Sun-Mom, Tokiyo, я так понимаю, у них у всех свое мнение, но больше всего меня возмутило, что без осмотра.

Завтра иду к другому врачу, посмотрим что он скажет. По телефону беседовал хорошо, надеюсь сойдемся.

У нас еще город не болшой, выбор род домов тоже. Их всего три, один закрыли на повывку, второй по отзывм не очень. А вот куда я хочу там большой пепренатальный центр. Договорилась там же. По оплате пока не знаю, но у нас в городе расценки 10-15 т.р. это через знакомства.

 

Вот что Наташа написала в своем дневничке: "8 декабря в 8.00 родилась наша куколка, доченька Варенька 51 см 3280 гр. Обожаю ее, смотрю и не верю своему счастью!!! ЕР, воды отошли в 2.30 в 8 мы стали полноценной Семьей.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33729-vse-s-chistogo-lista/page__st__11400#ixzz2n4hsiB3G

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...