Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, отчитываюсь. Была в роддоме. Новый врач мне очень понравился. Все подробно расспросил, почитал карту, Замерил мои нынишние параметры и сказал, что таз узкий, а у малыша большая головка. Решили делать КС. Назначили на 27 декабря, будет 39-40 неделя. Новый год придется там встречать... муж поначалу подрасстроился, а потом говорит, все равно с вами встречу, договорюсь и к Вам приеду. )))))))))) Смешной такой....

А у меня и настроение появилось, когда все как-то определилось... ))))))) Доктор сделал мне пометку на карте в случае досрочных родов, дал свой личный телефон и попращался снами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  ну вот, отлично! Похоже, у Вовы это любимое время года будет: день рождения, через 4 дня НГ, подарков куча...))))))

 

klubni4ka3012,  нет, с КС неделю лежат

 

У тебя когда узи следующее?

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Маша я слышала , что кс делают по раньше.на 38 нед. Не поздно ждать до 40? Он у тебя еще мелкий да?

 

У меня живот в тонусе, придется пить гинепрал. Сейчас пойду куплю. :(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у меня подруга на 3день выписалась...???

А д.р перед н.г. ,если честно во взрослой жизни это не очень)все в суете,у всех куча планов....)но это чудесный подарок родителям )))

И подарки дарят 2 в 1))))

Узи не знаю когда..?

 

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  Маш, приятно читать, что нашли доктора и им довольны. Слава Богу. Мы тебе в НГ тоже писать будем :) скучать не будешь. Думаю Вова в твоё веселье как раз основную лепту внесет))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, после КС лежат 5 дней, но у меня есть надежда,что если все будет хорошо, нас всетаки 31 вечером отпустят домой. Но загадывать не хочу....

 

Tokiyo, я тоже читала про 38 недель, но врач говорит чем дольше он будет там, тем лучше для него. Поэтому торопить его не хотят. А живот он мне сказал, что для меня большой... Узи делать не стал.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, Машуль, слушайся, пож-та, доктора и не торопись домой. Важно, чтобы все зажило правильно, потому что - вдруг ты за вторым "Вовкой" соберешься. Береги себя. Важно, чтобы ты и малыш были здоровы, а место НГ - в этом случае будет второстепенно и не перекроет твоего долгожданного счастья. В-общем, я с самыми наилучшими пожеланиями тебе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки... Мне сегодня такой страшный сон приснился....

Выписываюсь я из роддома, мне отдают наш конверт, а там не Вовка, а котенок. Его потеряли.... Я плакала пол ночи, муж успокоить не мог... )))

Ссылка на это сообщение

Девочки :(

Что-то у меня все плохо.Я лежу уже второй день. Как только встаю болит низ живота и меня хватает на 10 мин.Я прочитала, что с 22 по 25 нед. Считается не очень хороший период.Матка растет. Может быть причина это?

Все указания врачей выполняю.Мне очень страшно :(

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom,&nbsp

Меня там в больнице завернут.Скажут, что выделении нет.

А мои врачи ничего не сказали пей детка гинипрал и магне и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  блин... я не знаю, чем тебе помочь.

 

У нас с болями по скорой не заворачивают, кстати. Перестраховываются и укладывают под наблюдение.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,я думаю лучше под наблюдение!а ты лететь куда то собиралась..перелумала?

 

Маш,все будет очень хорошо!скоро вынесешь долгожданный конвертик с вовочкой!он уже считай у вас в конверте)))) сны про ужасы это естественное наше состочние)как оказывается,мы тут все в снах дурацких)))

 

Кстати,моя мама приобрела сегодня конверт на выписку)прислала фото.... весь вечер смотрю,не могу глаз отвести))))

Девочки,когда 3 скрининг?жду узи!

 

Всем приятных выходных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, в церковь ходила, получила благословение.

 

Tokiyo, нужно к врачу!!!!!

 

klubni4ka3012, мы тоже хотим любоваться.. выкладывай фотку)))).

 

Kaтёнка, а нас отговорили от автолюльки, сказали зимой все равно во всех одежках он туда не поместится, а к лету ближе уже можно будет другого плана покупать... Поэтому решили не торопиться, по мере необходимости купим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...