Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Masha-km,  ну мы февральские, поэтому у нас из зимы только март будет))) а до года в любом случае нужно не кресло, а люлька, чтоб не было сильной нагрузки на позвоночник. А мы не планируем сидеть дома всё лето ;)

 

Tokiyo,  Оля, в больницу кладут далеко не только с выделениями. Поэтому ни одна больница тебе так не скажет. Если есть тонус, его видят на узи (да и руками врач определяет). Была на узи?

 

Sun-Mom,  полосатик, я только сейчас тебя признала :-D

 

klubni4ka3012,  фото в студию!))) договорилась с фотографом?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка,  да, плодное яйцо в матке, сидит по задней стенке прям по центру. Все хорошо, кроме токса и светло-коричневых выделений :) надеюсь, обойдется

 

В чт нас уже ждут на СБ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, все будет хорошо! ты транексан принемаешь?

 

Вот,девочки:

Ссылки скрыты.

 

 

 

уффф((что то не получается(((видно или нет???

 

Kaтёнка, отказалась (( дорого очень!решили через год сделать уже фотосессию новогоднюю и втроем))) так лучше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  царский конверт :) Мама ничего для внука не жалеет, ждет прям - видно))) это так здорово

Транексам лежит дома, но я думаю - пить/не пить. Он вроде как тонус дает. Репродуктолог сказала вообще не париться, бояться только красных выделений. Да и клексан я все еще колю кроворазжижающий. Его пока не разрешают отменять.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, мне тоже мой врач говорил,что плохо это кровь и острая боль!все остальное( коричневые выделения - это норма,типа так бывает) все будет хорошо)главное позитивные мысли ,а ты это умеешь)))

Да ,Бабуля ждет,как никто))) все кружева отстегиваются и получается просто конверт в коляску,на апрель и май погуляем! а с таким летом как у нас,так и летом еще)))

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  ну мы февральские, поэтому у нас из зимы только март будет))) а до года в любом случае нужно не кресло, а люлька, чтоб не было сильной нагрузки на позвоночник. А мы не планируем сидеть дома всё лето ;)

 

Я перечитала кучу статей, докопалась ло педиатров и выяснила, что вреда для позвоночника в автокреслах 0+ нет, а безопасность сильно выше. Тут меня бы из госпиталя без автокресла с ребенком не выпустили, а автолюльки тут не продаются.

Главное - первые пару месяцев голову фиксировать боковыми валиками, чтобы набок на съезжала, и то педиатр сказала, что ничего страшного. Но тут дороги плохие и трясет, так что я фиксирую :)

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, по ночам спим с перерывом на поесть, ттт, днем плачет :( спать стал меньше, нужно больше развлекать, учимся делать гимнастику на фитболе

Но плачет в основном из-за газиков, пропукаться не может иногда. По ночам тужится, не просыпаясь, я на каждый писк и кряхтение подпрыгиваю. С газоотводными трубками к нему лезть боюсь, да и смысла нет, пусть тренирует кишечник и все остальное, массирую и грею только. Но в особо затяжные периоды рыдаем хором, конечно:)

Папа наш через 6 дней приедет, совсем чуть-чуть осталось :)

 

Вчера поехали гулять к океану, но погода так себе, с океана дул жуткий ветер, потом набежали тучи с дождем, но полчаса в коляске он поспал. Потом в машине ругался всю дорогу назад. Я совершенно не сторонница подхода "поорет - устанет", да и не могу спокойно слушать, как он рыдает, но за рулем ничего не сделаешь, кресло на заднем сиденье. После 15-минутных воплей, пока мы ехали (аж охрип, бедняжка), Данька быстро поел и очень крепко заснул. Видимо, такой подход все-таки имеет какой-то смысл :)

 

Не понимаю только, когда его на животик выкладывать, он все время спит и ест. Вот, упражнения разве что, включают в себя лежание на животике. Голову уже немного держит, когда столбиком ношу - пырится по сторонам. И улыбнулся мне вчера! :)

 

Бусю твоему шлем лучики спокойствия и уверенности, держитесь там вместе и не нервничайте. Я темки читать успеваю, пока кормлю, но руки обычно заняты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  спасибо, привет Бусенышу передала заокеанский :) переживаю только за выделения, тк не понимаю, от чего они, лишь бы все хорошо было

А ты - молодчинка. И про Даньку с такой любовью пишешь, прям читать приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  тоже пебл?)))

Мико :) мелкий в нем отлично спит и укачивается. Вот сейчас сижу завтракаю, а он со мной в автокресле сопит. 5 минут назад скандалил еще (газики) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Прочитала Вас и не смогла не написать, хочется к Вам в уютный домик))) ссылочку на Вашу болталочку мне подсказала Masha-km. Немного о себе, зовут меня Ирина, 29 лет, мужу 31, завтра будет ровно год, как мы начали наши походы по врачам с МФ, сначала лечились, но СГ не улучшалась, хотя мы с самого начала были настроены на ЭКО, наблюдались первоначально в клинике Мать и Дитя (Мск), но потом 04.04 я послала нашу анкету на Конкурс в Альтру (заметила многие тут от туда))) в начале июня нам позвонили и пригласили, так как у меня все хорошо, мужу сделали биопсию и решили идти в протокол после отпуска, который был в конце июля, 5 августа должна была вступать в протокол, НО на отдыхе меня посетил такой ужаааастный цистит, что выезжала я из номера практически на скорой, естественно цикл пропускаем (слава Богу врачи попались молодцы, мы им сказали, что у нас ЭКО и было назначено щадящее лечение, после которого у меня мазочек был наичистейший и проблем с анализами никаких не возникло), 02.09 мы вступаем в короткий протокол, 10 дней укольчики, 1 перерыв и 13.09 (пятница)))) у меня пунктировали 20 клеточек, хороших 17, оплодотворились все, но к 3 дню осталось 11 хорошистов и 2 догоняющих, когда мы пришли на перенос (хотя изначально думали что его не будет, так как высок был шанс гиперы) у нас осталось всего 2 эмбриона и 2 не в стадии бластоцисты((( перенесли одного малыша 2го заморозили, 2х решили дорастить еще день, но не вышло(((( тесты не мочла, в принципе не переживала, на 7 ДПП сделала первый тестик ЭВИ, в первые 2 минуты ничего не увидела, решила следом клеарблю замочит и бац на нем практически сразу // и тут смотрю на Эвик и на нем тоже))))) радости не было границ, в этот день надо было ехать сдавать д-димер, прогик и эстрадиол ну я под компанию сдала ХГЧ, вечером пришел результат 37,6!!! Все теперь мы считались беременными))) через 3 дня пошла пересдавать и вот тут был какой-то злой рок, пришел результат 37,6!!! Как можно умудриться сдать анализ в тот самый миг, когда он абсолютно идентичен первому, даже десяты, в лаборатории сами не поверили!!??? Подумали с мужем что ошибка лабы, пересдали на следующий день, а он уже 24((( Поревела, но не отчаялась, ведь меня ждет моя жемчужинка!!! В октябре с врачом решили делать гистеру в следующем цикле, 11 ноября мне ее провели, все хорошо, гистология хорошая, был железистый полипчик на цервике, убрали! с 02.12 (2 ДЦ) начался мой криопротокол на ЗГТ (и как назло, декабрь это месяц абсолютно идентичный сентябрю, так же пятница 13 и перенос по идее должен был быть 18.12 в среду, как и в сентябре))), но 09.12 я сдала гормоны и пошла на прием, меня сняли с криопротокола ибо ЛГ скаканул в овуляторную фазу, а все остальные гормоны все еще в фолликулярной, эндометрий был 9 мм, время не теряем в этом же цикле начинаем криопротокол на блокаде, вот в четверг 19.12. ставлю первый укол дифферелина!!!

Простите, что так много накатала))))))) :flag::sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Привет. ДАЙ Бог чтоб все получилось.Тут на форуме есть девочка Юлька у нее тоже так было. На свежем цикле эко прикрепиля, но не удержался. А потом на крио все получилось.

Столько клеточек взяли и так мало на выходе получилось.У меня тоже правда взяли много около 15 на выходе получилось 4 крио. Мне мой врач сказал, что яйцеклетки были не хорошего качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я тоже такое кресло смотрела... Классное! У меня вообще началось гнездование.. нужно все везде помыть, все не там лежит как надо.. Психую сама на себя.. )))))))))))

 

А сама уже устаю очень.. Вот сегодня убираюсь с 8 утра и еще не все убрала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...