Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Sun-Mom

А ты уже сердечко слушать ходила?

Потом напиши сколько ударов в мин. Мне кажется можно предсказать пол малыша по ударам.

 

Kaтёнка

Катя, а ты помнишь у тебя какие цифры были по сердечке?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo,  ходила, на сроке 6 нед. 6 дней, ни эмбриончика, ни СБ пока не увидели. Я пока расстроена и переживаю. Видели только подросшее ПЯ и желточный мешочек. Завтра еще иду на узи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все наши новости у меня в дневничке, здесь дублировать нет времени ((

 

Kaтёнка,  и я фоточки хочу посмотреть, оочень!

 

Tokiyo, специально для тебя, которая переживает за каждый набранный грамм, кушай и не заморачивайся, я за 2 недели 15 кг потеряла, а набрала 13 кг, после родов при ГВ почти ничего есть нельзя, вес уходит на ура, да и сразу после родов у меня 7 кг ушло ;)

 

Sun-Mom, наши с дочей кулачки на завтра @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom

У меня такая же ситуация была! ЭМБРИОНЧИКА не было и сказали приходи на след нед.Пришла и нашли!!! НЕ переживай, когда услышишь сердце, такие приятные чувства испытаешь!!!

 

Surmullet

Спасибо. Ничего себе, оказывается все там тусят))) А я (((

 

Йрчик_скоро мамочка!!!

А тебе диферлин сколько дней будут колоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, молозмво это хорошо. У меня тоже было по чуть-чуть всю беременность, а на последнем месяце уже давно не было...У меня тоже между 0 и 1 )))) И если честно грудь не увеличилась, как кормить буду не знаю. )))

 

Sun-Mom, Сердечко скоро услышишь и увидишь. Не волнуйся. Кулочки на УЗИ!!!!!! @@@@@@@@@@@

 

Kaтёнка, мне кажется тебе рано еще беспокоиться, малыш еще перевернется. И время есть. се будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, у меня тоже грудь маленькая и за беременность не выросла, кормить это никак не мешает ;) вот у знакомой 5 размер, с двумя детьми молока не было вобще, так что не в размере дело. Кстати, у меня не было молозива до родов.

 

 

 

Kaтёнка

да я читала у всех по разному идет. Но очень не удобно.

можно прокладками для груди воспользоваться, если много выделяется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, буду надеяться, что молоко будет, это самое полезное для крохи!!!!!

 

Я уже приобрела прокладки для груди. У нас в списке для роддома они есть.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, у нас тоже в списке они есть, сейчас улетают быстро, еще одноразовые пеленки расходуются с бешенной скоростью, я по наивности купила пачку 30 шт, потом мужа по магазинам гоняла в поиске этих пеленок, вот дозаказала несколько пачек.

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  да, я теперь всякий раз, когда сына начинает активно махать лапками, надеюсь, что он переворачивается))))

 

Surmullet,  перед протоколом ходила на узи груди, мне такая мамолог классная попалась, рассказала, что кол-во молока зависит не от размера груди, а от железистой ткани. Обещала, что у меня проблем с молоком не возникнет)) посмотрим :) а грудь у меня как была 2, так и осталась, максимум на пол размера увеличилась :(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  а в "учебниках" обещают увеличение груди на 2 размера, шарлатаны!!! :D

Не врут :( у меня левая грудь на столько и увеличилась :( сейчас через боль кормлю правой, чтобы хоть сравнялись в размерах. Ну да сама виновата, боялась правой кормить потому что больно (молочная мозоль так и не ушла), вот и результат. Хотя молока одинаково много и в той, и в другой груди. 5 и 3 размеры теперь :)

 

Катёнка, с декретом тебя! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а мне опять ночью плохо стало.Так живот разболелся, что думала вот месячные прорвутся. Позвонила врачу, дозу гинипрала увеличили, завтра еще сдам гормоны щитовидной железы. В голову лезут плохие мысли и какая та апатия пришла.Я совсем не так представляла себе беременность :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...