Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Tokiyo, не раскисай и только положительные мысли!!! Все хорошо будет!!! Может тебе в стационар лечь? лучше до н.г. ! Я ,если честно,тоже по другому себе представляла )) не думала,что буду пугаться саму себя в зеркале (при чем я просыпаюсь одного размера,а спать ложусь уже большего))) еще то там,то тут...колет,тянет,пупок выворачивается...!

 

Девочки,у меня тоже была мечта хоть 2 размерчик примерить к себе))) не тут то было!!! вообще не взошли мои сиси))) не полный 1 наверное))Скоро буду как беременный мальчик))) раньше хоть было пропорционально..а теперь голова и сразу пуз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

klubni4ka3012

Про стационар не знаю. Я мужа не видела 4 мес. он приедет 27 декабря на 7 дней. И я в стационаре. :(((

посмотрим, что мне во вторник скажут плюс я пойду на узи.

Ты отекаешь как я понимаю?

Я тоже хотела на размер больше, но сейчас думаю если не растет значит потом и не обвиснет))))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, гони плохие мысли!!!! По поводу стационара понимаю тебя, меня тоже хотят до родов положить, а я не хочу...(((( Если можно, то лучше дома. А у тебя нет возможности к врачу пораньше. Страшно за ребеночка.

 

Tokiyo, klubni4ka3012, что это за такое настроение... Прекратили!!!!! Мы так долго и трудно к этому шли. Потерпите!!!!! Я тоже если честно расклеилась. Отеки, давление, головные боли. Осталось чуть-чуть, а у меня сил нет. Давайте нос выше и носим своих долгожданных малышей, даем им все самое вкусное и полезное!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,отеки тьфу тьфу пропали!сидела на овощном супчике без соли и отказалась вообще от соленого,а то я была не против селедочки по вечерам.

Маш,я с тобой согласна)))))нормуль все!готова на все,лишь бы все было хорошо)

Ты как?

 

Девочки,у меня такое новогоднее настроение)))))))))я так благодарна этому году за чудо и от следующего жду еше большего чуда))))сколько лет в новогоднюю ночь мы загадывали одно и тоже желание ...и вот оно исполнилось!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Полосатая Хочушка*

Может ты сейчас об этом не хочешь говорить,но я хочу поддержать тебя и сказать, что у тебя же есть еще криошки, и то что у тебя все закрепилось, говорит о том что здоровый организм и все будет еще.Отдохни немного и вперед.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  спасибо тебе, моя хорошая. Я уже отревелась... Сейчас пытаюсь себя настроить, что все у нас будет, в свое время. Берегите своих малышастиков, радуйте нас рассказами о них. Токио, тебе доносить и родить здоровенького желаю, в положенный срок. Все будет хорошо.

Я еще в больнице, все прошло хорошо, часа через 2,5 будем выдвигаться домой.

 

Криошки есть, летом-весной пойдём за ними. Точнее за ней, у нас 1 снежинка.

Ссылка на это сообщение

Свет, не могу придти в себя после этой новости. Утешает только мысль о том, что ты очень храбрая и упрямая девочка. У тебя всё получится. Я когда лежала на сохранении, много читала дневники и графики девочек с ЗБ, искала результаты их анализов и симптомы, сравнивала со своими... ну ты понимаешь, наверное. И мне запомнился тогда один график, в котором девушка потеряла Б на большом уже сроке и написала "Боже, спасибо тебе, за то, что ты подарил мне столько счастливых дней.." на фоне общих слез и вопросов "за что" это было так удивительно и трогательно. Я даже сейчас пишу об этом и плачу.. Надо найти в себе силы смотреть на ситуацию именно так. Ты можешь забеременеть, это уже намного больше, чем дано некоторым женщинам. Никто не застрахован от пороков развития, и природа умно не допускает, чтобы малыш с пороками мучился. Не хочу, чтобы это прозвучало жестоко, но природа права, и спасибо ей за то, что всё устроено именно так. Скоро, очень скоро ты станешь мамой здорового и красивого малыша, а потом еще одного. Главное, нельзя сейчас раскисать. Нужно и самой собраться, и мужа поддержать. Они ведь такие слабые, эти мужики. Обнимаю тебя. Уходя в роддом, отдам свою эстафету тебе и только тебе! У меня рука легкая, видела, как с эстафетным чихом отлично сработало, Юля подтвердит ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  Катюш, все правильно пишешь. Я также думаю. Всему свое время. Все обязательно будет, несомненно. Муж меня очень поддерживает, не знаю, из каких сил. Спасибо ему за это.

Ссылка на это сообщение

*Полосатая Хочушка*, я ничего не знала...плачу...Боже,как же... Светик дорогая,тут слов не подобрать...я знаю как это переживается ! главное не опускай руки и все у тебя получится!.крепко обнимаю тебя!

 

Да,у Кати чих приволшебный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Полосатая Хочушка*, держись((( все у нас будет хорошо, хоть и закончилось все так, но имплантация говорит о том, что с твоим женским здоровьем все хорошо, а значит что рано или поздно ты будешь мамочкой!!! У меня тоже одна криошечка, переживаю за нее, но верю!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки как хорошо :)

Можно в очередь встать за Машей, Катя потом я или клубничка.... И потом наши молоденькие беремняшки

Я ходила на узи. С молюткой все ОК, обвите одно. Шейка матки 46 но есть открытие немного во внутреннем зеве. Не знаю страшно или нет..она сказала типа нет.

Весит уже 750 грамм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, очень грустно за тебя! Ты тоже погрусти немного, а потом снова в бой, твоя криошечка ждет маму, все у вас обязательно получится!!!

 

Машуля, пусть КС пройдет без осложнений и ты быстренько восстановишься! Ждем от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  привет, Наташ! Всё хочу у тебя спросить и забываю - ты Варю допаиваешь водичкой? И какие прививки ты ей сделала в РД (только бцж или бцж и гепатит)?

 

Девочки, не могу спать с закрытыми окнами! Жарко, задыхаюсь. Нормально сплю, только если одна створка окна наполовину открыта... Муж открывает на последнее деление ограничителя, я встаю ночью, распахиваю окно и только тогда нормально засыпаю. Интересно, пройдет ли это после родов. Если нет - придется спать в разных комнатах с ребенком что ли..(

 

.. и с мужем, потому что он мерзнет))))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Катя, и я открываю окно.Сегодня мама офигала,когда зашла в мою комнату.А я задыхаюсь и нужен воздух.До беременности не было так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, мы тоже с начала моей Б спим только с открытым окном. сверковь ругается, муж уже привык. А я только так и могу спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  да, сегодня. Мне кажется, что Вова уже родился)) интересно, как на самом деле)

 

А остальные прививки по графику будешь делать? Почему решила в пользу прививки от гепатита?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...